logo

Голд Бизнес Консалтинг на Пятницкой

Адрес
Москва, ул. Пятницкая, 37

Телефон
+7 (495) 152-35-35

Время работы
понедельник-четверг 09:30-18:30
пятница 09:30-17:00

Официальный сайт

Метро

Третьяковская 0.26 км


Рубрики
Регистрация и ликвидация предприятий
Консалтинговые услуги
Юристы


Отзывы о Голд Бизнес Консалтинг


всего 29, средняя оценка 5.0
Тихон fullfullfullfullfull
26 мая 2021

Все отлично, заказали в голдбизнес консалтинг аренду юридического адреса, теперь по нему и работаем. Компания надежная, единственный только нюанс - адрес нужно сразу предоплачивать на 11 месяцев минимум. Ну нам на 18 надо было в любом случае, поэтому не проблема.

отзыв полезен? да / нет 0
Андрей Павлович fullfullfullfullfull
20 июня 2021

Возникла необходимость в подготовке пакета юридической документации для налоговой и ПФР, доверили оформление документов компании Goldbusiness consultings. Сделали документы быстро и профессионально, плюс сами направили их в соответствующие инстанции. Рекомендую!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
19 июля 2021

Начали получать от ФНС письма с уведомлениями о том, что адрес недостоверный. Обратились в компанию Goldbusiness и они решили нам все эти проблемы. Предоставили хороший юридический адрес в аренду, также заключили договора на юридическое и почтовое обслуживание. Год уже пользуемся услугами компании и очень довольны. Могу рекомендовать как надежного партнера!

полезно? да / нет 0
Роман fullfullfullfullfull
25 августа 2021

Юристы компании Голдбизнес Консалтинг отлично разбираются в своем деле, дали нам исчерпывающие консультации по вопросу закрытия одной фирмы и открытия другой, и собственно, произвели под ключ все операции. Особенно хотелось бы отметить работу нашего менеджера, всегда была на связи и отвечала на вопросы.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
20 сентября 2021

Без каких-либо проблем подготовили полный пакет документов для налоговой и ПФР, обращались в Голдбизнес именно за этим. Понравилось, что дали полную консультацию по всем возможным нюансам, и мы уже сами потом подали все документы в соответствующие службы, все прошло успешно.

полезно? да / нет
Юрий В. fullfullfullfullfull
21 октября 2021

Сотрудничаем по аренде юр адресов. Компанию Голдбизнес мне посоветовал знакомый, вот и обратился к ним за арендой хорошего адреса под интернет-магазин. Очень удобно сотрудничать, взял адрес на 2 года в аренду, и сразу заключили договор на почтовое обслуживание, чтобы не терялась корреспонденция. Все отлично, нареканий не имею.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
03 ноября 2021

Благодарим компанию ГолдБизнес консалтинг за прекрасный уровень сервиса и профессионализм! Сотрудничаем несколько лет уже, очень довольны работой вашей команды.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
17 ноября 2021

Обращались полгода назад в Gold Business, нам необходимо было закрыть компанию. Юристы молодцы, дали развернутые ответы и консультацию по всем вопросам, доверили ликвидацию компании не переживая, что что-то пойдет не так. Услуги сравнительно недорого стоят, качество - на отлично. Спасибо!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
14 декабря 2021

Ребята сделали ликвидацию моего ИП под ключ после того как налоговая отказала в этом деле, без адекватного объяснения причин, абсурд какой то. В общем то всё прошло довольно шустро и без вопросов в плане законодательства, что мне собственно и надо было. Даже гарантии дали перед началом работ, что конечно удивило, далеко не каждая компания сейчас на такое готова

полезно? да / нет
Ефимов Николай fullfullfullfullfull
19 января 2022

В целом достаточно приятная компания, каковых в нынешнее время очень мало, большинство просто кидает на деньги и всё. Здесь я покупал услуги по ликвидации своего ООО, потому что крайне некрасиво пришёл к убыткам, а налоговая как обычно решила вежливо отказать. Скажу прямо - всё прошло действительно по закону, а перед этим дали полную оценку на уровень риска

полезно? да / нет
Максим М. fullfullfullfullfull
16 февраля 2022

Обращался по вопросу ликвидации бизнеса, по причине переезда в другую страну. В налоговой решить этот вопрос не удалось - получил отказ на ликвидацию. В разговоре со специалистом данной компании описал все нюансы и получил ответ на то, что смогу ликвидировать свой бизнес в течение месяца. Меня такой вариант устроил, тем более, что стоимость такой услуги была вполне себе адекватной.

полезно? да / нет
Станислав fullfullfullfullfull
21 марта 2022

Через Голд Бизнес мы осуществили распределение баланса между мной и партнером с последующей ликвидацией фирмы. Все стороны удовлетворены, претензий нет. Уровень сервиса и юридического сопровождения на высоте, достойная и компетентная компания!

полезно? да / нет
Ольга Д. fullfullfullfullfull
11 апреля 2022

Мне нужно было ликвидировать ООО и как можно быстрее. Организация моя уже убытки стала нести, прекратила я деятельность, но налоговая отказала в ликвидации, я не знала, что и делать. Узнала от знакомой про данную компанию. Спасибо, помогли мне ликвидировать ООО под ключ, предварительно проконсультировали, дали оценку рисков. Полный пакет документов. Рекомендую!

полезно? да / нет
Эдуард fullfullfullfullfull
19 мая 2022

Отличная компания, сотрудничаем третий год по аренде двух юридических адресов - все хорошо, никаких проблем как по самим адресам, так и по обслуживанию со стороны компании. Цены очень адекватные на услуги.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
14 июня 2022

Благодаря профессионализму сотрудников удалось в максимально быстрые сроки ликвидировать организацию. Стоимость абсолютно адекватная. В общем, я могу всем рекомендовать.

полезно? да / нет
Дарья Смирнова fullfullfullfullfull
26 июля 2022

Юрист компании Gold Business проконсультировал меня о рисках и нюансах ликвидации ООО. Чувствуется профессиональный подход. Я оплатила услугу ликвидации "под ключ". Все сделали быстро.

полезно? да / нет
Самир fullfullfullfullfull
17 августа 2022

Зарегистрировал свое ООО на юрадрес, который подобрал через Голдбизнес. Отличный юридический адрес, полностью отвечающий моим пожеланиям, привоз корреспонденции по доп. Услуге обеспечивают своевременный.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
14 сентября 2022

Юридическим адресом, который для меня смогли подобрать специалисты компании я реально доволен остался. Вся корреспонденция отправляется и получается реально быстро, также при регистрации компании на адрес проблем не возникло, все по закону.

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
20 октября 2022

Пару лет назад арендовал через Голдбизнес юридический адрес, они же мне помогли оформить ООО и консультировали по прочим организационным моментам. Работали все время четко, корреспонденция без задержек, почтовое обслуживание тоже они предоставляют за умеренную плату. Сейчас в связи с убытками, через них же оформил ликвидацию компании. Закрыли все как положено.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
23 ноября 2022

Голдбизнес консалтинг помогли мне арендовать юридический адрес в престижном БЦ в центре города. Подобрали адрес довольно-таки быстро, и стоимость кстати получилась весьма адекватной. Вообще мне нравится то, что у них обширная база своих адресов и подбирают то, что наиболее всего подходит.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
22 декабря 2022

Ликвидация компании под ключ прошла успешно. По рекомендации именно в Голд Бизнес Консалтинг обратился, юристы по доверенности максимально сами все сделали, практически без моего участия, что мне и нужно было, т. к. В приоритете сейчас другой проект и заниматься бумажной волокитой - не было особо времени.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
19 января 2023

Помогли открыть расчетный счет по арендованному адресу, сделали в альфа банке. Быстро и без лишней суеты, юристы сами все подготовили и оформили. Голд Бизнес - благодарю за сотрудничество!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
18 апреля 2023

В Голд Бизнес я обращался в прошлом году, когда срочно нужно было взять в аренду юридический адрес. Сотрудники компании - классные специалисты, делают быстро и безо всяких нареканий.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
10 июля 2023

Ликвидировали нашу фирму из-за определенных проблем. Обратились для этого в Голд Бизнес по рекомендации. Компания надежная и провела всю процедуру максимально быстро, без каких либо проволочек. Не пожалели что обратились к ним.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
30 августа 2023

В Голд Бизнес опытные и квалифицированные специалисты. Помоги нам перевести нашу компанию в льготный регион на УСН 1% в Мордовию. Очень выгодно получается. Никаких проблем не возникло в процессе, решение всех вопросов компания взяла на себя, в течении месяца уже все было готово. Документы все в полном порядке. Вопросов от налоговой не имеем.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
20 октября 2023

Голд Бизнес выражаем благодарность. Взяли на себя все хлопоты по переводу нашей компании в регион под льготную ставку УСН 1%. Услугу оформили под ключ, есть все гарантии, и почтовое обслуживание компания взяла на себя, что крайне удобно. По срокам за месяц все сделали. Очень довольны!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
26 декабря 2023

Задумался о переводе своей компании в регион с льготной ставкой УСН 1%. Обратился в Голд Бизнес, понравилось что у компании есть офис, и проконсультировали и заключили мы договор оффлайн. Плюс есть гарантия по регистрации.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
19 января 2024

Вот уже месяц как перевел свое ИП в Удмуртию. Сделал это чтобы оптимизировать налоги, ведь там действует УСН 1%. Сам все это делать не решился, доверился профессионалам и не зря. Очень много разных нюансов, и документы нужно правильно оформить. В общем все мне сделали как полагается. Специалисты здесь хорошие.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
16 апреля 2024

Впервые ездила к ним в офис на консультацию по переводу ООО в льготный регион. Работа сотрудника, который консультировал меня, понравилась мне. Уже записалась на следующую встречу для дальнейшей работы в этом направлении.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Регистрация и ликвидация предприятий в районе Замоскворечье (27)

Za Vas - 80 м
Адрес Москва, Голиковский пер., 13

Правовой Альянс 24 на Новокузнецкой - 110 м
Адрес Москва, ул. Новокузнецкая, 4/12с1

Юридическая Москва - 210 м
Адрес Москва, ул. Новокузнецкая, 1с1

Финтегра - 270 м
Адрес Москва, Вишняковский пер., 10, стр. 1, 3 этаж, оф. 31