logo

А Бухгалтерия на Космонавтов

Адрес
Москва, ул. Космонавтов, 18, корп. 2

Телефон
+7 (499) 213-03-22

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:30
пятница 09:00-17:30

Официальный сайт

Метро

ВДНХ 1.03 км


Рубрики
Бухгалтерские услуги
Регистрация и ликвидация предприятий
Налоговые консультанты


Отзывы о А Бухгалтерия


всего 36, средняя оценка 5.0
ИП Попов К.В. fullfullfullfullfull
25 мая 2018

Отчетность по страховым взносам в фонды социального, пенсионного и медицинского страхования мне готовит специалист из А бухгалтерии. Это аутсорсинговая фирма такая. Я работаю с ними больше года, условия для предпринимателей вполне приемлемы.

отзыв полезен? да / нет
ООО «УАК» fullfullfullfullfull
20 июня 2018

Один из способов по оптимизации налогообложения, который предложили специалисты из А Бухгалтерии, очень пригодился нашему предприятию. Наш совет – обращайтесь в эту фирму за консультациями по налогам.

полезно? да / нет
компания Сириус fullfullfullfullfull
30 июля 2018

Восстановить недостающие первичные бухгалтерские документы помогли мне специалисты, которые трудятся в компании а бухгалтерия. Расписывать долго не буду, но выручили реально сильно и вовремя!

полезно? да / нет
ООО «Спецтехника в аренду» fullfullfullfullfull
23 августа 2018

Расчеты по страховым взносам в Фонд социального страхования нам проводит персонал из а бухгалтерии. Устраивает полностью, как работает команда специалистов. Притом и на вопросы, сопутствующие оформлению и передачи отчетности, отвечают, дают консультации по ведению бухгалтерского учета.

полезно? да / нет
Фирма Праздники для детей fullfullfullfullfull
27 сентября 2018

Для определения перечня хозяйственных операций мы обратились в компанию А Бухгалтерия. Девочки из этой фирмы оперативно разобралась в нашем запросе, быстро выполнили заказ. Наши рекомендации!

полезно? да / нет
компания Лира fullfullfullfullfull
19 октября 2018

Нам компания А бухгалтерия оказывает услугу – сверка взаиморасчетов с налоговыми органами и внебюджетными фондами. Работаем второй год. Устраивает качество и цена. Специалисты фирмы грамотные, все знают и умеют, иногда подсказывают информацию, которой не владеют наши бухгалтера.

полезно? да / нет
ООО Экипировка fullfullfullfullfull
28 ноября 2018

Статистическую отчетность нашей организации мы отдали на аутсорсинг в компанию А Бухгалтерия. Работаем по этому направлению с начала 2017 года. Понятно, что в течение такого длительного периода времени возникали разногласия, но устранялись они быстро. Сторонняя организация все-таки доказала свой профессионализм.

полезно? да / нет
Компания Визави fullfullfullfullfull
26 декабря 2018

Для проведения сверки взаиморасчетов с контрагентами я звоню в А бухгалтерию. Эта фирма такая, которая услуги по бухгалтерии и налогам предоставляет. Уже несколько раз обращался, так что уверен и другим помогут, когда сверку нужно сделать.

полезно? да / нет
ИП Капралов Е.Д. fullfullfullfullfull
31 января 2019

В соответствии с обновленными данным мне потребовалось отразить движение имущества, капитала, обязательств, доходов и расходов в системе учета. Все вроде так сложно, но эксперты из А бухгалтерии за заказ взялись. Заявку мою выполнили, за что огромное СПАСИБО!

полезно? да / нет
ООО Большие размеры fullfullfullfullfull
26 февраля 2019

Наше предприятие передало на аутсорсинг такой участок, как начисление страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование в отношении каждого сотрудника. Деньги тратятся не зря. Услуга оказывается в полном объеме и в соответствии с российским законодательством.

полезно? да / нет
Компания «Семейный доктор» fullfullfullfullfull
27 марта 2019

Сверку взаиморасчетов с налоговыми органами и внебюджетными фондами мы доверяем компании А Бухгалтерия. Цены приемлемы, работу делают достаточно быстро.

полезно? да / нет
ООО Презент fullfullfullfullfull
16 апреля 2019

На все запросы и требования, которые поступают из налоговых органов и внебюджетных фондов, ответы формируют эксперты из аутсорсинговой компании А бухгалтерия. Именно эту фирму мы выбрали в качестве партнера. Условия для нас предложили индивидуальные, так что продолжим сотрудничество.

полезно? да / нет
Васильева З.П. fullfullfullfullfull
20 мая 2019

В конце 2018 года мне понадобились 2 документа. Речь идет о положении о конфиденциальной информации и о трудовом распорядке. Я решил, что лучше деньги потрачу, но мне сделают так как надо. Поэтому позвонил в А бухгалтерию, узнать цену и срок. Они и выполнили мой заказ.

полезно? да / нет
Евгений Борисович В. fullfullfullfullfull
10 июня 2019

Сверку расчетов по налогам и сборам с налоговыми органами, а также страховым взносам с внебюджетными фондами мне выполняют сотрудники из А Бухгалтерии. Работа устраивает. Дело свое знают, риски тоже. Если что не так, сами понимаете, что этот участок вызывает много сложностей, все решают самостоятельно.

полезно? да / нет
ИП Ушаков М.В. fullfullfullfullfull
22 июля 2019

Всю мою бухгалтерскую и налоговую отчетность в контролирующие органы формируют и отправляют представители компании «АБухгалтерия». Спасибо! Не представляю, как бы я вел бизнес без Вашей помощи!

полезно? да / нет
Кристина Викторовна В. fullfullfullfullfull
02 сентября 2019

Здравствуйте! Суммы налогов и страховых взносов для меня считает компания «А бухгалтерия». Отдельно специалистов выделять не буду. Все там профессионалы, которые способы решать самые разные задачи по бухгалтерскому и налоговому учету.

полезно? да / нет
Перматов А.Л. fullfullfullfullfull
20 сентября 2019

Мне периодически требуется заполнение налоговой декларации. И я сразу звоню в фирму А Бухгалтерию. Они всегда все делают так, как по закону положено. Сроков не нарушают. И документы в порядке.

полезно? да / нет
Сабуров Николай Васильевич fullfullfullfullfull
24 октября 2019

Спасибо А бухгалтерии – компании, которая оказала мне услугу, связанную с консультациями по законным способам оптимизации системы налогообложения!

полезно? да / нет
ИП Миронов К.Д. fullfullfullfullfull
22 ноября 2019

Мне компания А Бухгалтерия помогла восстановить бухгалтерский учет. Очень я рад, что они пошли мне навстречу и взялись выполнить заказ в максимально сжатые сроки. Теперь бухгалтерию «абы кому» я не доверяю. Очень тщательно стал подходить к подбору персонала, ответственного за ведение бухгалтерского учета.

полезно? да / нет
ИП Сосновский И. Р. fullfullfullfullfull
13 декабря 2019

Я пришел в а бухгалтерию, чтобы специалисты помогли мне определить перечень хозяйственных операций. Услугу оказали за совсем небольшую плату, что очень ценно для предпринимателя, который только начинает бизнес.

полезно? да / нет
Анастасия Моргунова fullfullfullfullfull
22 января 2020

Расчеты по страховым взносам с расшифровкой по застрахованным сотрудникам моей организации мне составляют представители компании А Бухгалтерия. Никаких нареканий с моей стороны не было. Пожелание только одно - побольше бы таких профессионалов на рунке аутсорсинговых услуг!

полезно? да / нет
Холодов М.С. fullfullfullfullfull
17 февраля 2020

Я раньше все время сроки нарушал, нарываясь на небольшие, но неприятные штрафы. Надоела такая ситуация. Таак взял и заключил договор с А Бухгалтерией – фирмой, которая теперь мне обеспечивает своевременный документооборот с налоговыми органами и внебюджетными фондами. Вроде пока все успевают.

полезно? да / нет
Валентинов С.А. fullfullfullfullfull
24 марта 2020

У меня немного операций, которые в бухгалтерском учете должны отражаться. Но в тоже время нет свободных ресурсов все это самостоятельно делать. Привлек к решению задачи стороннюю компанию. Заключил договор с а Бухгалтерией. Они теперь ведут мой бухгалтерский учет.

полезно? да / нет
ООО Семена fullfullfullfullfull
29 апреля 2020

Из-за кризисной ситуации, которая сложилась на рынке, где мы продаем нашу продукцию, пришлось срочно искать компанию-помощника, который занялся бы кадровым делопроизводством. Связались с А Бухгалтерией. Они не отказали. Сейчас нам оказывают услуги, связанные с оформлением кадровой документации.

полезно? да / нет
ИП Виноградов Н.А. fullfullfullfullfull
28 мая 2020

У меня бизнес связан со строительством. И для персонала, а у меня есть рабочие, которые официально трудоустроены, потребовался документ о командировках. Я в А бухгалтерию пришел и девушки мне помогли оформить, что попросил. Взяли недорого!

полезно? да / нет
ИП Валеев Д.К. fullfullfullfullfull
24 июля 2020

Фирма А Бухгалтерия – мой постоянный, можно сказать еженедельный помощник. Ведь специалисты аутсорсинговой компании взяли на себя 100%-ную нагрузку по ведению бухгалтерского учета. Я бизнес развиваю и о заполнении тонны бумаг удалось забыть. Продолжу сотрудничество несмотря на некоторые финансовые проблемы из-за коронавируса.

полезно? да / нет
Агафонов fullfullfullfullfull
09 сентября 2020

Не пришлось тратить время на поиск специалиста по бухучету - просто отправил запрос в компанию. Вот уже больше года мне периодически помогают с наведением порядка в бухгалтерии. Спасибо!

полезно? да / нет
Елисеев Филипп fullfullfullfullfull
05 октября 2020

Проведена кропотливая работа по классификации первичной документации и имеющимся в ней сведениям, то есть нас поставили на бухгалтерские "рельсы". Спасибо специалистам "А БУХГАЛТЕРИИ", теперь двигаемся самостоятельно!

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
28 октября 2020

Второй год сотрудничаю с командой "А Бухгалтерии". Хочется поблагодарить Татьяну Апашкину, которая подготовила список операций по снабжению и реализации, а также документацию по фиксированию этих хозяйственных процессов. Расценки устраивают, качество на высоте.

полезно? да / нет
Власова Я. fullfullfullfullfull
20 ноября 2020

После открытия фирмы по выращиванию и продаже декоративных растений нужны были первичные документы для оформления проведенных операций. С определением и разработкой форм помог персонал компании "А Бухгалтерия". Были подготовлены товарные чеки, накладные, акты с учетом специфики. Отличная работа, нормальные расценки.

полезно? да / нет
Нина Олеговна fullfullfullfullfull
20 декабря 2020

За проверку бухгалтерского учета и выявление ошибок согласилась взяться компания А Бухгалтерия. Хочется отметить профессиональный подход к выполнению услуги и доступные тарифы на услуги.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
27 января 2021

У нас все должно быть срочно… Не исключение - начисление взносов по мед. И пенс. Страховкам. На выручку пришла "А Бухгалтерия". Не знаю, как работники успевают, но результат налицо. Нашу компанию устраивают расценки и соблюдение сроков.

полезно? да / нет
Нелли fullfullfullfullfull
15 февраля 2021

Хотела бы отметить высокую квалификацию работников А-БУХГАЛТЕРИИ, которые помогают с бухгалтерским обслуживанием. Особая благодарность за уведомления о размерах авансов и налогов, а также о датах перечислений.

полезно? да / нет
Губарев В.Н. fullfullfullfullfull
29 апреля 2021

Помимо помощи по различным бухгалтерским вопросам, сотрудники а бухгалтерия не забывают напоминать о размерах налогов и сроках сдачи соответствующих отчетов. Очень удобно иметь в помощниках надежных и ответственных профессионалов.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
07 июня 2021

В бизнесе не обойтись без кадровых перемещений. Сделать это на законных основаниях помогли сотрудники А Бухгалтерия, подготовив соответствующие документы. Отличная работа профи!

полезно? да / нет
Марк Селиверстов fullfullfullfullfull
28 июня 2021

У меня заболел специалист, а на носу сверка с налоговиками. Выручили сотрудники а бухгалтерии. Вся процедура прошла без серьезных замечаний. Умнички!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Альфа Бухгалтерия на Андропова - 16.18 км
просп. Андропова, 38, корп. 3




Бухгалтерские услуги в Алексеевском районе (19)

Регистрация и ликвидация бизнеса - 350 м
Адрес Москва, Ракетный бул., 16

Априори на Ракетном - 360 м
Адрес Москва, Ракетный бул., 16, Офисный центр Деловой

Форум Консалт на Ярославской - 600 м
Адрес Москва, ул. Ярославская, 8, корп. 7

ПрофАудитСервис - 600 м
Адрес Москва, ул. Ярославская, 8, корп. 3