logo

Яшин и Партнеры в БЦ ABC

Адрес
Москва, Мажоров пер., 14, стр. 7, БЦ ABC

Телефон
+7 (495) 120-12-36

Время работы
понедельник-пятница 09:30-18:30

Официальный сайт

Метро

Электрозаводская 0.46 км


Рубрики
Бухгалтерские услуги
Налоговые консультанты
Аудиторские компании


Отзывы о Яшин и Партнеры


всего 9, средняя оценка 5.0
Антон fullfullfullfullfull
18 августа 2016

Очень крутые ребята! Даже не думал, что бухгалтера могут быть настолько адекватные и понятные! И отношение прям человеческое, не знаю кому как а мне очень важно это! Очень рекомендую!

отзыв полезен? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
18 ноября 2016

Отличная работа, потрясающие сотрудники, понимающее руководство)
любить свою работу - вполне реально:)

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
19 февраля 2018

Настоящие профессионалы. Очень приятно работать и взаимодействовать. Подсказали по налогам, помогли восстановить учёт. Исключительно рекомендую.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
26 апреля 2022

Хорошая компания, особенно важно для нас что умеют адекватно общаться и объяснять на понятном для нас языке все детали по налогам, новым льготам и субсидиям. Проблем в ходе работы в течение года еще ни разу не было, пока не подводили ни разу, все устраивает. Сейчас у нас из-за санкций снизились обороты - нам сделали скидку. Приятно, что такой подход)

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
07 июня 2022

Так вышло, что потеряла замечательного бухгалтера, которая вела нашу бухгалтерию с самого зарождения компании. Долго не решалась доверить внутреннюю информацию аутсорсинговой фирме. Но найти грамотного главбуха так и не получилось, поэтому в итоге обратилась к Сергею Яшину по рекомендации. Работаем несколько месяцев, доверие оправдали на все 100%.

полезно? да / нет
Иван Захаров fullfullfullfullfull
22 июня 2023

Внезапно нам заблокировали р/с в разгар строительного сезона, бухгалтер не смогла за неделю решить проблему кроме как предложилп открыть новый счет в другом банке. Brilliant plan, ese! Вышли из ситуации благодаря "Яшин и партнеры", респект за оперативность и профессионализм.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
13 июля 2023

У нас 90% сотрудников работают удаленно. Сейчас учет на аутсорсе у Яшин и партнеры. Нравится то, что отвечают быстро, что есть страховка от ошибок, и то что пока они этих ошибок еще не допускали)

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
02 августа 2023

«Яшин и партнеры», имхо, классный пример того, как изначально небольшая бухгалтерско-аудиторская компания растет вместе со своими клиентами и постепенно начинает менять лицо рынка в лучшую сторону.

полезно? да / нет
Максим К. fullfullfullfullfull
19 сентября 2023

Наш бизнес долгое время подпадал под упрощенку, поэтому большинство вопросов по бухгалтерии вывозил мой партнер. Пару месяцев назад нашли инвестора и увеличили оборот, и партнер уже перестал справляться. Проблема была в том, что мы не хотели расширять офис, а удаленщика сложно проверять и контролировать. Нашли выход в лице Яшин и партнеры. Сгрузили на них бухгалтерию, и теперь хотя бы спокойны, что вся отчетность в руках профи

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бухгалтерские услуги в районе Соколиная Гора (38)

Финаудитсервис - 40 м
Адрес Москва, Мажоров пер., 7а

Будет Баланс на Малой Семёновской - 240 м
Адрес Москва, ул. Малая Семёновская, 9, стр. 1

Бух Про - 240 м
Адрес Москва, Барабанный пер., 4

Bdo Unicon Outsourcing - 240 м
Адрес Москва, ул. Малая Семёновская, 9, стр. 3