logo

100hotel.ru на Советской

Адрес
Московская обл., Балашиха, ул. Советская, 42

Телефон
+7 (495) 015-28-10

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Бронирование гостиниц


Отзывы о 100hotel.ru


всего 30, средняя оценка 5.0
Анна fullfullfullfullfull
16 ноября 2018

Хороший сервис. Понравилось, что когда собирались в Санкт-Петербург на уик-енд с мужем, то на сайте данного сервиса мы легко нашли и забронировали подходящий хостел по самой доступной цене. Заселение и проживание прошло без сложностей. Сервисом будем пользоваться и в будущем.

отзыв полезен? да / нет +2
Геннадий fullfullfullfullfull
26 ноября 2018

Останавливался в этом отеле на три дня. Отличный сервис, как раз то, что надо во время командировки. В отеле чисто, уютно. Тихо, хорошая шумоизоляция, смог нормально выспаться. По цене приемлемо.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
19 декабря 2018

Один из самых полезных сайтов. Мы уже неоднократно успели оценить все удобства его использования. Часто путешествием и находим доступные номера по хорошим ценам. Фильтр работает прекрасно

полезно? да / нет +2
жанна fullfullfullfullfull
25 декабря 2018

Часто используем сервис, когда планируем наши путешествия. Уже много где удалось побывать. Доступное жилье, очень важный момент, так как получается не плохо экономить. Сервис выручает

полезно? да / нет +2
давид fullfullfullfullfull
10 января 2019

Во время праздников посещали Питер. Нашли недорогой отель с помощью данного сайта. Все очень удобно и понятно, просто ввели все необходимые критерии. Все полностью соответствует действительности

полезно? да / нет +1
Коля fullfullfullfullfull
17 января 2019

Очень удобный сервис, который позволяет не тратить много денег на жилье. Причем все очень грамотно сделано, стоят удобные фильтры, которые позволяют все настроить по своим параметрам

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
19 января 2019

Понятный и очень полезный сервис. Часто приходиться ездить по роду службы, регулярно пользуюсь им. Найти бюджетный вариант типа хостела или общежития в любом городе для меня теперь не проблема.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
01 февраля 2019

Всегда пользуюсь этим сервисом если нужно остановиться на один или два дня в хостеле в каком-нибудь из городов. Последний раз нашел отличный хостел в Казани за небольшие деньги. Сервисом я доволен.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
26 февраля 2019

Недавно приезжала в Москву буквально на 2 дня. Решила сэкономить и найти недорогой, но хороший хостел. Бронировала через данный сайт. Сайт понравился - удобный и простой в использовании. Порадовала возможность фильтра на район, потому что мне нужен был именно Тверской.

полезно? да / нет
Гоша fullfullfullfullfull
06 марта 2019

Приехал в город по командировке. Так случилось что о квартире сразу задуматься было некогда. В итоге меня выручил меня сайт стохостел. Нашел очень приличный и опрятный хостел. Всё чистенько и не дорого.

полезно? да / нет
Гера fullfullfullfullfull
27 марта 2019

Очень удобный, а самое главное очень выгодный сервис. Когда путешествуем, обязательно найдем себе отель или хостел. Цены на сайте, не отличаются от реальной стоимости. Это очень важно

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
29 июля 2019

Уже несколько раз воспользовалась услугами данного сервиса. Находим дешевые отели и хостелы в разных городах. Очень удобно, а самое главное экономит время на поиски вариантов.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
31 июля 2019

Сервисом пользуюсь давно, всегда выручает с жильем. Легко выбрать хорошую гостиницу, соответствующую моим личным предпочтениям. Так как ездить приходиться часто и помногу, постоянно мониторю предложенные варианты.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
23 августа 2019

Сайт, кстати, очень нужный и полезный. Мы быстро нашли, где нам остановиться. Никаких проблем не возникло при заселении в отель. В отеле было на данный момент чисто, аккуратно и уютно. Отлично отдохнули и выспались.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
25 августа 2019

Хороший сервис для тех кто хочет сэкономить. Здесь я искала недорогой хостел, когда ездила по личным вопросам в другой город. Легко и удобно найти хостел и не нужно тратить при этом много времени.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
26 сентября 2019

Через этот сервис нашла нормальное общежитие Пражская на время мед. Обследования в Москве. На сайте указано все, что входит в оплату, дополнительный сервис и есть фото комнат для облегчения выбора. Внутри общежития всё опрятно и уютно. Полезный сервис.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
30 сентября 2019

Очень удобный сервис по поиску хостелов, был за год несколько раз в Спб, и каждый раз искал себе жилье именно здесь, очень много вариантов, информация на сайте всегда соответствовала реальности, что очень важно.

полезно? да / нет +1
Евгений fullfullfullfullfull
30 сентября 2019

Давно пользуюсь данным сервисом, большой список городов, и соответственно самих хостелов в каждом городе. Точные фотографии хостелов на сайте всегда совпадают с тем, что вижу на месте. Ни разу не разочаровался в выборе.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
29 октября 2019

Пользовались с женой один раз этим сервисом, когда ездили в Москву в отпуске. Легко нашли и забронировали гостиницу на 5 дней, довольно точное описание и по цене удалось неплохо сэкономить.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
31 октября 2019

Сервис отличный, помогает подобрать оптимальный вариант под ваши хотелки: в зависимости от бюджета, расположения, количества кроватей и тд. Доволен им на все 100 и жму руку создателям!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
12 ноября 2019

Сервис незаменим для тех, кто любит путешествовать. Несколько раз пользовалась этим сервисом. Вариантов на сайте много. Искала только по своему карману. Разочарована еще ни разу не была.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
22 ноября 2019

Очень толковый и удобный сервис. Перед поездкой в командировку воспользовался им, и быстро нашёл устраивающее меня место проживания. Всё расписано было подробно и проблем с заселением не возникло. Хорошо, что такие сервисы есть.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
27 ноября 2019

Уже несколько раз пользовалась этим сервисом чтобы забронировать отели. Удобно, быстро, просто! Выбор отелей огромный, есть удобный фильтр, о номерах есть вся подробная информация. Сайт давно в закладках.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
17 декабря 2019

Не первый раз пользуюсь этим сервисом, очень удобный. Когда собираюсь куда-нибудь ехать, найти место где можно остановится, вообще не проблема благодаря 100hotel.ru. Спасибо его создателям.)

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
20 января 2020

Когда бываем в командировках, то всегда пользуемся этим сервисом. Это значительно экономит время, силы и нервы. Можно без проблем подобрать себе необходимую гостиницу с комфортными условиями для проживания.

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
25 января 2020

Во время путешествия по России использовал только этот сайт для поиска и бронирования хостела. Всегда находил самые недорогие предложения с хорошим расположением. Остался доволен сервисом, спасибо!

полезно? да / нет
Римма fullfullfullfullfull
12 февраля 2020

Я часто по работе катаюсь по командировкам. Бываю в разных городах России. Благодаря этому сервису всегда нахожу, где остановиться. В общежитиях хорошие человеческие условия чистота, покой.

полезно? да / нет -1
Алина fullfullfullfullfull
26 февраля 2020

Сервис отличный! Не раз и не два спасал меня, когда нужно было найти недорогое жилье в путешествии - пользовалась в Москве, Питере и в Крыму. Предложений много в каждом городе, цены очень гуманные представлены, при этом жилье приличное и приятное.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
10 марта 2020

Пользовалась сервисом пару раз. В целом, очень удобно! Быстро ищет подходящие варианты, есть много фильтров для сортировки, у сервиса приятный дизайн и всё интуитивно понятно. Советую

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
01 апреля 2020

Неожиданно отправили в командировку в соседний город и нужно было срочно снять гостиницу. Благодаря данному сервису смог быстро найти подходящий вариант и без проблем заселился по приезду. Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бронирование гостиниц города Балашиха (10)

Coral Travel Балашиха - 1.28 км
Адрес Балашиха, ул. Свердлова, 19А

FUN&SUN на Свердлова - 1.4 км
Адрес Балашиха, ул. Свердлова, 23

Sunmar на Ленина - 1.87 км
Адрес Балашиха, просп. Ленина, 32А

Авиа и Жд касса на Энтузиастов - 2.28 км
Адрес Балашиха, ш. Энтузиастов, 66