logo

Тикер Инвест / Ticker Invest в БЦ Ситидел

Адрес
Москва, ул. Земляной Вал, 9, БЦ Ситидел

Телефон
8 (800) 234-67-07

Время работы
понедельник-суббота 08:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Курская 0.45 км


Рубрики
Инвестиционные фонды
Брокерские компании


Отзывы о Тикер Инвест на Земляном Валу


всего 15, средняя оценка 4.3
Евгений fullfullfullfullempty
08 августа 2015

Продавал акции через компанию Тикер Инвест, остался удовлетворен их работой, сделали все быстро и без лишних вопросов. Позвонил к ним на горячую линию, обговорили все моменты сделки, сумма меня устроила, времени ждать лучшей цены не было, нужны были срочно деньги. На этой же недели подъехал к ним в офис, сходили к нотариусу и я получил обговоренную сумму.

отзыв полезен? да / нет +1
Гавриленко fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2015

хотел продать акции, позвонил на горячую линию.
Остался очень не доволен, т.к. мне задали вопрос о кол-ве акций и дальше без объяснений причин - сказали, мы у вас покупать не будем - акций мало - и все. Положили трубку и дальше ничего. Что значит мало, для меня может это хорошие деньги, а для них, то конечно, копейки, но так с клиентами не обращаются.

полезно? да / нет +1
Анатолий Иванович fullfullfullemptyempty
18 ноября 2015

Тикер Инвест торгует на фондовой бирже и мне нравится их услуга под названием Консультационное Управление,это очень понятный продукт даже для такого финансово слабого человека как я. зато уже 4 года я вместе с ними зарабатываю очень хорошо и я бы сказал эта стабильность удивляет.

полезно? да / нет +2
Игорь fullemptyemptyemptyempty
06 октября 2017

Предоставил право на управление акциями металлургической компании, обусловленные договором проценты пару месяцев выплачивались в срок, потом пошли задержки, с каждым месяцем всё больше. Дивиденды по акциям тоже задерживают, проценты за задержку выплат не начисляют, на контакт по телефонам не идут.
Очень всё мунтно, буду расторгать договор, если и с этим будут проблемы придётся обращаться по инстанциям.

полезно? да / нет 0
Игорь А. fullfullfullfullfull
13 декабря 2017

О компании Тикер Инвест можно много говорить, но эта компания однозначно заслуживает высокой похвалы: высокие проценты, гарантированное качество и стабильные выплаты. Все это я получил в процессе сотрудничества с компанией. Сейчас не так много брокеров могут пообещать своим клиентам такие условия и тем более выполнить их. На перспективу планирую и дальше работать с Тикер Инвест!

полезно? да / нет -1
Вероника fullfullfullfullfull
16 января 2018

Мой отзыв о компании Тикер Инвест может быть только положительный! Работаю с этой инвестиционной компанией очень давно и за все время нет ни просрочек, ни задержек, ни отказов! Отмечу так же очень выгодные условия и высокие проценты, которые предлагает компания. Ну и, конечно, работать с Тикер Инвест очень просто! Сотрудники компании практически все делают вместо вас и остается только вовремя забирать прибыль! Для девушки лучшего пассивного дохода и придумать нельзя!

полезно? да / нет
Солодовникова Лина fullfullfullfullfull
17 января 2018

Хочу выразить слова искренней благодарности финансово-инвестиционной компании Тикер Инвест, которая в трудную для меня минуту смогла протянуть мне руку помощи, и помочь в сложной сложившейся ситуации.
Я выплачиваю ипотеку, но когда меня уволили с работы, не буду объяснять причин увольнения, я пришла в полное отчаяние. Много читала в интернете всяких инвестиционных проектов, всегда опасалась в нестабильности компаний.
Но у меня не было другого выбора, как рискнуть и попробовать сотрудничество с компанией Тикер Инвест. Теперь уже с чистой совестью могу точно сказать, что я не ошиблась со своим выбором. Компания стабильная, заработок прямо пропорционален твоим стараниям, и полностью меня удовлетворяет по всем статьям. Могу оплачивать ежемесячно свою ипотеку, и еще остаются деньги на различные развлечения и мне не приходится по этим вопросам экономить.
Это замечательно, компания надежная и стабильная, претерпевает постоянное развитие и усовершенствование. Сотрудничая с этой компании, можно уверенно смотреть в завтрашний день, не бояться кризиса.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
24 января 2018

Тикер Инвест отличная стабильная компания! Предлагает реальные продукты и реальные проценты за них! Отличительная особенность компании от других - это ясность и понятность. Сотрудничеством с компанией остался полностью доволен. Нареканий нет!

полезно? да / нет
Надежда Викторовна fullfullfullfullfull
26 февраля 2018

Сотрудничеством с Тикер инвест остаюсь довольной уже на протяжении 3х лет. Никаких претензий к работе предъявить не могу. Менеджеры вежливые, отвечают на все вопросы. Выплаты приходят ежемесячно. Надёжная компания, рекомендую.

полезно? да / нет
Олег Сергеевич fullfullfullfullfull
26 февраля 2018

Клиентом компании являюсь уже 6 лет, работой доволен, за акции спокоен. Собираюсь заключать договор на депозит. Доверие компания заслужила, проверена годами!

полезно? да / нет
Владислав Петрович fullfullfullfullfull
27 февраля 2018

Хочу поблагодарить компанию Тикер Инвест. Заключил первый договор 3 года назад, выплаты получал регулярно, никаких нареканий к работе компании не было. Пол года назад заключил второй договор на депозит. Теперь ежемесячно получаю хорошие деньги. Спасибо Тикер за вашу работу.

полезно? да / нет
Елена Дмитриевна fullfullfullfullfull
27 февраля 2018

Добрый день! Хочу выразить слова благодарности компании Тикер Инвест, отдельное спасибо моему менеджеру Светлане. Сотрудничаем уже 5 лет лет и не планирую с вами расставаться. Компанией довольна, выплаты получаю, все условия договора соблюдаются.

полезно? да / нет
Валентина Олеговна fullfullfullfullfull
27 февраля 2018

Акции достались в наследство от бабушки, думала продать, хоть какие то деньги. Но подруга посоветовала Тикер, рассказала, что им приходило письмо, они заключили договор и теперь ежемесячно получают деньги. По ее совету я обратилась в тикер, теперь являюсь их клиентом уже 4 года. Сотрудничество с компанией меня устраивает, денежки приходят, за что им огромное Спасибо!

полезно? да / нет
Татьяна Сергеевна fullfullfullfullfull
27 февраля 2018

Хочу выразить благодарность своему менеджеру Игорю. С Тикер Инвест заключила договор еще в 2014 году. Выплаты всегда были вовремя, в этом году в январе были задержки на 2 недели. Спасибо менеджеру, всегда был на связи, держал в курсе дела по выплате. В целом очень довольна работой компании, всем советую.

полезно? да / нет
Зинаида fullfullfullfullfull
27 февраля 2018

Договор с компанией заключила в ноябре, проблем с выплатами нет. Работой компании довольна, буду продолжать сотрудничество.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Инвестиционные фонды в Басманном районе (35)

Arm Capital в БЦ Ситидел - 20 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 9

Brayne - 80 м
Адрес Москва, Путейский тупик, 6

Doinvest - 450 м
Адрес Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 17

Yaskevich Invest - 530 м
Адрес Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 12