logo

Столичная финансовая группа в ТЦ Гименей

Адрес
Москва, ул. Большая Якиманка, 22, ТЦ Гименей

Телефон
+7 (495) 660-66-08

Время работы
понедельник-пятница 09:30-18:30

Официальный сайт

Метро

Полянка 0.3 км


Рубрики
Брокерские компании
Инвестиционные фонды
Информация
Инвестиционная компания индивидуального финансового обслуживания. Работает с 2005 года. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг России, а также предоставляет доступ на Международные финансовые рынки. Осуществляет доверительное управление на российском и американском фондовых рынках, на товарно-сырьевом рынке. Также в качестве биржевого советника и посредника оказывает консультационное управление капиталом.


Отзывы о Столичная финансовая группа на Большой Якиманке


всего 14, средняя оценка 4.9
Алекс fullfullfullfullfull
24 мая 2012

На российском рынке? Неудивительно. С середины 2011 года снижался. На Американский рынок нужно идти. Там хоть небольшой доход, зато и снижаются они намного меньше.

отзыв полезен? да / нет 0
Алексей fullfullfullfullfull
28 января 2013

Как представитель компании хочу обратить внимание, что 2012 год по всем направлением (российский, американский, товарно-сырьевой рынки) Столичная финансовая группа в плюсе.

В мае 2012 года никто из клиентов Столичной финансовой группы в большом минусе не был. Максим потребовал вернуть вложенные деньги. После процедур, которые связаны с корректным соблюдением условий договора и которые заняли определенное время, средства были выведены и переданы Максиму.

Алекс, в 2011 российский рынок действительно снижался, но это не помешало нашим клиентам получить 18-32% годовых. Так как доходность портфелей определяется не рынком, а компетентностью управляющих.

полезно? да / нет -1
Мария fullfullfullfullempty
02 февраля 2013

Хорошая компания, работаю с ней уже два года на товарно-сырьевом рынке (нефть, золото.) Консультант сюда рекомендовал вложиться, так как в эти неспокойные годы мне было очень важно что-то надежное. Это у нас что-то вроде атникризисной стратегии:) В итоге я не только свой капитал защитила, но и заработала хорошо: 3.5 млн. р. За два года выросли до 5,3 млн. Р., больше 20% годовых, когда мой депозит до этого даже до 10% не дотягивал.

полезно? да / нет -3
Bulat fullfullfullfullfull
03 апреля 2013

Алексей, я вот уже не первый год в вашей компании портфель держу, а только узнал про возможность не только с регулярной отчетностью знакомиться, но и за каждой сделкой следить, узнавать что и почему. Премиальное брокерское обсуживание, кажется, эта услуга называется. В каком случае мне стоит переходить на эту услугу, какие плюсы-минусы? Нужно ли будет всем заниматься самому или управляющие столько же времени будут тратить на мой портфель как и раньше? Что меняется в этом случае по дохожности и вообще по деньгам?

полезно? да / нет -2
Алексей fullfullfullfullfull
26 апреля 2013

Bulat, Вы правильно описали суть услуги. Мы постепенно переходим от "премиального брокерского обслуживания" к названию "консультационное управление капиталом".
В отличие от доверительного управления владелец капитала сохраняет полный контроль над своим портфелем, принимает каждое решение, полностью участвует в процессе управления. Но в отличие от брокерских услуг клиенту не приходится тратить так много времени, вся информационная поддержка остается за Столичной финансовой группой. Управляющий расходует не меньше времени, а иногда и больше, в зависимости от потребностей клиента.
В случае консультационного управления потенциальная доходность выше. Однако это индивидуально, зависит от того, насколько консервативную или агрессивную стратегию Вы предпочитаете.
Перейти на эту услугу легко. Стоит это сделать, если для Вас важно быть в курсе всех событий по портфелю, но инвестировать самостоятельно нет желания или времени.

полезно? да / нет -3
Петр fullfullfullfullfull
26 мая 2016

Непонятно о каких 35% годовых говорят люди выше? Мне никто не обещал таких цифр. В особенности на российском рынке. Работаю с компанией Столичная Финансовая Группа около двух лет. Всё устраивает, в том числе доходность. Вывожу раз в несколько месяцев доход. Мой менеджер всегда со мной на связи. Есть друзья, которые держат капитал в СФГ и в Анкор Инвест. Все довольны и счастливы!

полезно? да / нет 0
FOleg fullfullfullfullfull
30 мая 2016

К управляющему менеджеру надо прислушиваться и будет всем счастье, убеждался на собственном опыте много раз, спорил с менеджерами, что сливать надо опционы или наоборот попридержать, все таки слушаю менеджера, делаем как он говорит и выходит все как он прогнозировал, в СФГ опытные управляющие, им можно доверять.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
31 мая 2016

Инвестирую с помощью СФГ уже не первый год. Доходностью доволен. Не только покрывает инфляцию, но и существенно превышает процент от банковских депозитов.
Плюс, очень радует отношение компании к своим сотрудникам.

полезно? да / нет
Тимур fullfullfullfullfull
04 июня 2016

Два года инвестирую, ТТТ, в убытках никогда не был. И портфель наполняется и нос с табаке. Всем совет не гонятся за сверх прибылями сейчас, заманчивых предложений много, но сейчас как никогда, принцип, тише едешь дальше будешь, очень актуален, с СФГ всегда будешь в плюсе.

полезно? да / нет +1
Синицина fullfullfullfullfull
08 июня 2016

В этом году собрали удачный инвест портфель, пока растем, чтобы не сглазить, по концу года надеюсь выйти на 30 %, по итогам 5 месяцев, очень хорошие показатели.

полезно? да / нет +1
Владимир Малинин fullfullfullfullfull
10 июня 2016

Рискнул и инвестировал в портфель LONG/SHORT компании. Результатами работы брокера вполне доволен, получена абсолютная доходность, которая в разы превышает доходность банковского депозита.

полезно? да / нет
Роберт fullfullfullfullfull
08 мая 2017

Я являюсь клиентом СФГ уже много лет. До этого я пользовался услугами другой не менее известной инвестиционной компании.
До этого была череда сомнительных решений в плане инвестиций, но, кто из нес не ошибался?
Сегодня с высоты прожитых лет и большого инвестиционного опыта могу сказать, что при выборе брокера нужно ориентироваться не на то, какие проценты прибыли он сулит, а на то, какие риски сопровождают инвестиции.
К примеру, в СФГ при годовой прибыли в 12 процентов, этих рисков и нет.
Чем выше процент, тем вероятнее риск потерь. При этом сотрудники компании делают все, чтобы риск был меньше, а доход больше. Это объясняется термином – диверсификация, который можно встретить в публикациях о работе СФГ.

полезно? да / нет +2
Алексей fullfullfullfullfull
09 июня 2017

Не понимаю тех инвесторов, которые наговаривают на СФГ? ! Господа, если вы не умеете анализировать ситуацию на рынке или любите рисковать, так зачем искать виноватого. Я инвестирую несколько лет и пока никаких претензий. Задержек по выплате нет, отчеты своевременные, много вариантов и работающие стратегии, чего еще нужно? Что особенно радует, да к это то, что менеджер сам заинтересован в моем выигрыше, ведь так я дольше буду оставаться клиентом. Приумножение капитала – обоюдовыгодное дело!

полезно? да / нет
Акиньшин В. fullfullfullfullfull
28 июня 2017

История успеха Германа Лилевяли вызывает противоречивые настроения в обществе – кто-то им восхищается, кто-то ругает его. Но нет ни единого человека, который бы не хотел так же разбогатеть как он. И я не исключение – появилась возможность заработать на инвестициях в компании, которую он создал, я долго и не думал. Безупречной репутации у бизнесмена быть не может, но чего о нем никто не может сказать, так это того, что он кидал людей.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Брокерские компании в районе Якиманка (11)

Финансовое партнерство - 360 м
Адрес Москва, ул. Большая Якиманка, 33/13с2

Открытие Брокер в БЦ Легион-1 - 500 м
Адрес Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр. 4

Илион Капитал на Большой Ордынке rating4 - 630 м
Адрес Москва, ул. Большая Ордынка, 40, стр. 1

Калинка - 630 м
Адрес Москва, 1-й Казачий пер., 7