logo

Ай Ти Инвест / iti Capital в БЦ Мосва Сити

Адрес
Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2, БЦ Мосва Сити

Телефон
+7 (495) 669-06-02

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Деловой центр 0.18 км


Рубрики
Брокерские компании
Инвестиционные фонды
Финансовый консалтинг


Отзывы о Ай Ти Инвест на Пресненской


всего 19, средняя оценка 5.0
Виталий fullfullfullfullfull
28 апреля 2014

Предлагаю инвестиционный проект:
1. Реконструкция строительного гипермаркета в р крым, г. Симферополе. (в настоящее время успешно работает). Увеличение торговой площади на 4га. Проведены подготовительные работы, и частично начаты строительные работы. Расположен в одном из лучших районов, с отличной транспортной развязкой. Рядом располагаются бизнес центры, а так же торгово-развлекательный центр. Один из самых амбициозных проектов в г. Симферополе.
2. Реконструкция пивобезалкогольного завода, основанного в начале прошлого века, с богатой историей, на территории республики крым. Расположен на площади почти 7га, большие цеха, административные здания. На территорию завода заведена ж/д ветка. Есть своя скважина, трансформаторная подстанция, а так же все необходимое для успешной работы. Все здания и сооружения в очень хорошем состоянии. В настоящее время предприятие ликвидировано, завод не работает. Производственные площади частично сдаются в аренду.
в настоящее время поставки пивобезалкогольной продукции (а это порядком 80%) с материковой части украины затруднены, а в некоторых частях полностью прекращены, в связи с образованием новых государственных границ крыма (россия) и украины.
c уважением виталий. Р крым, г. Симферополь, +380958086621 ag.magnolia@mail.ru

отзыв полезен? да / нет
Mister D fullfullfullfullfull
08 ноября 2020

Счет именно в Ай Ти Капитал открывал по рекомендации. Эту компанию мне посоветовал коллега с работы, который больше 5 лет сам с ней торгует. Торгую с лета и пока все устраивает. Торговый терминал по видео урокам сходу освоил.

полезно? да / нет
Назар fullfullfullfullfull
10 ноября 2020

Качество торговых идей проверяется только практикой и процентным соотношением закрытием позиций с прибылью. По этой части у идей АЙ ТИ КАПИТАЛ хорошо все. У меня закрываются с прибылью 60 с небольшим процентов. На этом можно хорошо заработать. Новую порцию идей каждую среду получаю в телеграмм канале брокера.

полезно? да / нет
Близнец fullfullfullfullfull
08 декабря 2020

ITI Capital - компания, с которой комфортно делать первые шаги на бирже. Впечатления у меня свежие, работать начал недавно. Подвигла акция Месяц Подарков. Этих подарков было 2. Я больше оценил подарочную подписку, открывшую мне доступ к сервису с торговыми идеями. Но и бескомиссионную торговлю в течение месяца – тоже оценил.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
07 января 2021

Торговал с ITI Capital больше двух лет и только потом наткнулся на их блог на Хабре. Точнее как, я знал, что он есть, но читать начал только полгода назад. Жалею только об одном, что не начал делать этого раньше. Информация преподносится в доступной и интересной форме. Считаю, что для любого активного трейдера читать его must have. Ну а если в целом по брокеру – меня устраивает, иначе бы не работал.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
17 января 2021

Ожидания, которые у меня были, брокер ITI Capital даже сумел превзойти. Оформила с ним все удаленно, что удобно. Видеоуроки по терминалу помогли сразу активно в трейдинг включиться. Сразу с первых же дней начала с торовыми идеями брокера зарабатывать. Да, иногда теря. Но тут важен именно положительный баланс.

полезно? да / нет
Зайцев fullfullfullfullfull
03 февраля 2021

Нравятся аналитические материалы, которые регулярно мне присылает мой брокер ITI Capital. Сначала вникать в них тяжело, это правда. Но когда теорию подтянешь, то из этих аналитических выкладок можно много пользы извлекать.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
08 февраля 2021

Я клиентка ITI Capital. К качеству услуг брокерской компании вопросов нет. Быстро оценила аналитику и торговые идеи, которые компания рассылает клиентам на электронную почту. Привыкла сама искать моменты для входа в рынок, однако хочу отдать должное – предлагают клиенту толковые трейды.

полезно? да / нет
Найджел fullfullfullfullfull
08 февраля 2021

На мой вкус, основное достоинство ITI Capital – обеспечение доступа для клиента к высококачественной аналитике. У меня опыт работы с 4 брокерскими компаниями. Так вот здесь лучшая аналитика, какую я видел.

полезно? да / нет
LeBron fullfullfullfullfull
27 февраля 2021

Выбирать брокерскую компанию непросто. Именно поэтому решил своим опытом по данной теме поделиться. Новичкам в помощь. У меня брокер ITI Capital. Давно известен на этом рынке. Предоставляет удобный терминал, который стабильно работает. Свои серверы обеспечивают по настоящему стабильную торговлю и отсутствие сбоев.

полезно? да / нет
М-р Горбачев fullfullfullfullfull
01 марта 2021

ITI Capital – неплохой выбор для новичков. Я сам не так и давно начал трейдингом заниматься. Может и дальше бы тянул, если бы не Месяц Подарков. Четкая акция. Поторговать без комиссии, что может лучше и интереснее быть. Пускай даже и 1 месяц. Еще подарочные торговые идеи, точней подписка на соответствующий ресурс зашла, как надо.

полезно? да / нет
Карим fullfullfullfullfull
04 марта 2021

Брокера для торговли выбирал по нескольким критериям. Сравнивал 6 разных брокеров по ним. Тарифы, размер комиссий и все в этом роде. В такой честной борьбе победила компания ITI Capital. Торгую около 2 лет. Быстро освоил терминал. Учебные ролики помогли. С торговыми идеями заработал первые деньги.

полезно? да / нет
Крис fullfullfullfullfull
08 марта 2021

ITI Capital мой брокер. Торгую 2-ой год. В общем-то довольна. Аналитические материалы здесь качественные. Также радует плюсовый баланс по их торговым идеям. Активно их использую. Каждую неделю, когда свежие и актуальные появляются, несколько обязательно использую на деле.

полезно? да / нет
Карлов fullfullfullfullfull
01 апреля 2021

ITI Capital подкупает большим числом возможностей для инвестирования. Насчет трейдинга понятно. С этим у моей брокерской компании порядок. Но это и так факт известный. Я же хочу пару слов сказать про готовые продукты для инвестирования, заточенные под получение пассивного дохода. Недавно в марте получил 12% годовых доходности. Удачно в том году приобрел продукт «Гарантированная защита». Отличная инвестиция на 5 лет.

полезно? да / нет
Венедиктов fullfullfullfullfull
06 апреля 2021

Не бывает брокеров без недостатков. Косяки у всех случаются. Тут основной момент, чтобы плюсов было ощутимо больше, а минусы не были серьезными. Именно такую вариант я и нашел у моего нынешнего брокера ITI Capital. Услуги качественные. Предоставляется достойная аналитика. Терминал без слабых мест.

полезно? да / нет
Лера Светикова fullfullfullfullfull
06 апреля 2021

Стала трейдером. На сегодня результаты не слишком впечатляют. При этом за 1ый год трейдинга с ITI Capital заведенный на торговый счет капитал даже увеличился. Правда, совсем немного. Но это же только начало было. Точно знаю, дальше-больше.

полезно? да / нет
Голубев fullfullfullfullfull
05 мая 2021

Для меня трейдинг – профессия. Торгую внутри дня. Сделки на завтра переносить не привык. Поэтому у меня во главе угла стоит качество терминала. С проскальзыванием котировок мириться бы точно не стал. Благо, работая с ITI Capital, с подобной проблемой и не сталкивался. Работа без сбоев.

полезно? да / нет
Рико fullfullfullfullfull
09 мая 2021

В ITI Capital неплохая комиссия. Перед сотрудничеством на их сайте все просчитал. Затем по ходу сотрудничества данная цифра не изменилась. И это радует. Еще прежде, чем начать работать отзывы проанализировал. В массе своей брокеры неплохо высказывались. И сейчас могу к их голосам и свой голос присоединить.

полезно? да / нет
Михаил Р. fullfullfullfullfull
13 мая 2021

У меня простая позиция. Основные достоинства ITI Capital: качественный торговый терминал и такая же аналитика. Это мое видение. Торговые идеи рабочие. Раньше торговал на платформах пары других брокерских компаний, но у них и аналитика и торговые идеи были слабее. Такое ощущение было, что делались они просто для галочки.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Брокерские компании в Пресненском районе (35)

Broker24Group.com в БЦ Мосва Сити rating3 - 20 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2

Дом финансовых решений rating4 - 120 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1, БЦ Город Столиц

Global Fx в БЦ Город Столиц rating1 - 130 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1

Сервис Капитал на Пресненской rating5 - 130 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 8, стр. 1, БЦ Город Столиц