logo

Хирург Ахметов Азат Данисович на Коломенском

Адрес
Москва, Коломенский пр-д, 4

Телефон
+7 (916) 309-73-82

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Каширская 1.02 км


Рубрики
Больницы городские


Отзывы о Хирург Ахметов Азат Данисович


всего 5, средняя оценка 5.0
Алла fullfullfullfullfull
10 июля 2022

К доктору Ахметову Азату Данисовичу на прием первый раз пришла по поводу грыжи пищеводного отверстия, посоветовала подруга. Сдала анализы, пришлось еще месяц пропить лекарства, так как начались до этого сбои со стороны поджелудочной. Было у меня время подумать, так как в палате поговорила с девочками и оказалось что некоторые сразу делали операции и по поводу грыжи, и ожирения. Мне мои 120 кг давно не давали покоя, только увеличивались. Так я решилась на 2 в одном. Хорошо, что оказалось Азат Данисович делает операции на желудке и с грыжами тоже дело имеет.
Уже 3 месяц после операции и довольна. Спасибо доктору за высокий уровень профессионализма, поддержку. Я могу написать в любое время и доктор всегда ответит, проконсультирует по любому поводу. Многих вам ле дорогой доктор, здоровья, благодарных пациентов.

отзыв полезен? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
15 июля 2022

Обращался по поводу грыжи пищеводного отверстия. Доктор отличный, обследование назначил сразу же, хотя сразу после изучения предыдущих анализов поставил точный диагноз. Рад, что обратился именно к нему, рекомендую.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
19 июля 2022

Скоро будет год с операции. Лечащий врач - Азат Данисович Ахметов. До того как пойти на нее, долго изучала это вопрос и тоже думала. Но я, как относилась, так и отношусь к этому - это крайний случай, но я всё перепробовала. Что такое низкий вес я не помню элементарно с детского возраста.
Прошла несколько консультаций у разных врачей. Пошла к тому, который подошёл именно мне и по духу. Оп выбирал врач, а не я.
Делала резекцию желудка.
Я очень довольна и ни разу не жалею, совершенно не было сомнений зачем и почему (как раз наверное потому, что слишком изучила этот вопрос).
Наслаждение от еды получаю. А вот раньше как раз именно это было под большим вопросом)

Из минусов только один - сильно повисла кожа
Но что для вас важнее, смотрите сами. Кто-то уговаривать или отговаривать вас не будет, думаю.

Я стала активнее. Больше и легче двигаться стало. Бегаю, прыгаю, с детьми катаюсь на горках. А раньше я просто в них была очень плотненько и никуда не ходила, боялась, что сломается. Да и стыдно было, конечно. Сейчас открылось второе дыхание. Спасибо Азату Данисовичу и центру бариатрической хирургии.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
16 сентября 2022

Хочу сказать огромное человеческое благодарю от имени всей нашей семьи Центру лечения ожирения и лично Азату Данисовичу Ахметову.
Дорогой доктор, Вы подарили нам нового главу семьи, «улучшенную версию» отца, мужа, дедушки и тестя. Мой муж намного здоровее, чем до операции в вашей клинике.
Прошло чуть больше года. А мы никак не можем перестать радоваться, что однажды он согласился на наши многочисленные уговоры обследоваться в связи с ожирением и другими проблемами со здоровьем. Он много вынес стоически до своего шестидесятилетия: в сердце заменили клапан, каждый день на инсулине, ноги не справлялись носить 164 килограмма. Ноги и руки все время наливались и болели, особенно по ночам. А теперь, после операции на желудке и после 6 месяцев диеты, он стал не просто здоровее и стройнее, а красивее, добрее, веселее, заботливей и мужественней. Благодарим вас, Азат Данисович и всех сотрудников Центра лечения ожирения при ГКБ им. Юдина.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
12 октября 2022

Как почитаю некоторых людей, так прям злость берёт! И то не так, и это им не эдак! А как же я - живой пример успехов Азата Данисовича? Или вы думаете, что я сочиняю? !
Я, что б вы знали, до операции была дюймовочка в 120 килограмм! При росте 1 метр 70 см. У меня было лишних аж 50 килограмм!
Да, прошло два с небольшим года.
Да, было не легко.
Да, иногда и отчаивалась, когда спад веса приостанавливался. Но сейчас то мой вес - 75 килограмм!
А знаете от скольких болезней меня спасла лапороскопия желудка!?
Глупостью занимаетесь, обвиняя других в своей лени. Вот и всё.
А докторам и медсёстрам я безмерно благодарна. Они лучшие.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Больницы городские в районе Нагатино-Садовники (19)

Сеченовская университетская клиника хирургии - 50 м
Адрес Москва, Коломенский пр-д, 4

Отделение гемодиализа Городской клинической больницы № 7 rating5 - 50 м
Адрес Москва, Коломенский пр-д, 4

Отделение реанимации и интенсивной терапии ГКБ имени С. С. Юдина - 60 м
Адрес Москва, Коломенский пр-д, 4

Городская клиническая больница имени С. С. Юдина, отдел платных услуг - 80 м
Адрес Москва, Коломенский пр-д, 4