logo

Экстра-Мед на Габричевского

Адрес
Москва, ул. Габричевского, 5, корп. 10

Телефон
+7 (495) 783-55-52 тел/факс

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Щукинская 0.91 км


Рубрики
Больницы городские
Больницы специализированные
Медцентры и клиники


Отзывы о Экстра-Мед


всего 19, средняя оценка 4.4
Марина fullfullfullfullfull
22 мая 2012

Выражаю глубокую благодарность Оксане Медниковой и Инне Муртазиной за высокий профессионализм, заботливость, отзывчивость, внимание к лежащим в клинике «Экстрамед». С таким вниманием к больным я сталкиваюсь первый раз. Еще раз выражаю свою глубокую благодарность от себя лично и от всей моей семьи.

отзыв полезен? да / нет +1
Виктор fullfullfullfullfull
05 августа 2012

Инсульт случился у меня внезапно, дома никого не было. Я два дня лежал в своей квартире, пока жена не вернулась из командировки. Меня госпитализировали, но сразу предупредили, чтобы я не ждал чудес. Восстановление будет долгим и тяжелым. Знакомые посоветовали жене хорошую клинику, где реабилитируют больных после инсульта – «Экстрамед». Так как лежать мне предстояло долго, решили перевестись туда. Конечно, даже сейчас тяжело вспоминать муки, через которые мне пришлось пройти, но забота и комфорт в этой клинике помогли мне вернуться к жизни. Лечение было хоть дорогостоящим, но очень эффективным, я начал ходить и постепенно восстанавливался. Сейчас вот даже на компьютере печатать могу, вернулся на работу.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
27 января 2013

Хочу выразить благодарность персоналу клиники Экстрамед за, мне кажется, ЛУЧШИЕ в Москве условия содержания пациентов. Я, к сожалению, лежал в очень многих больницах, и государственных и частных, но в этой клинике к пациентам относятся лучше всего. Очень заботливый и вежливый персонал, комфортные палаты, хорошее питание…да, стационар тут лучший, однозначно.

полезно? да / нет
Slada fullfullfullfullfull
29 апреля 2013

«Экстрамед» - лучшая больница в которой я лежала. Персонал там просто замечательный, каждый специалист на вес золота. Я такое отношение к пациентам только в Европе видела, и то не везде. Замечательное место, отличные врачи, качественное обслуживание. Я очень рада, что узнала о существовании этой клиники.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
13 июля 2013

В клинику экстрамед обратилась не с очень хорошим поводом. Год назад у меня выявили онкологию и я проходила интенсивный курс лечения. Да, процесс лечения был длительным и не всегда находились внутренние силы, чтобы не впасть в отчаяние. Спасибо большое всему персоналу эксрамеда, что они меня поддержали и не дали упасть духом. Сейчас у меня есть улучшения, но наблюдаться и обследоваться надо регулярно.

полезно? да / нет
Илана fullfullfullfullfull
25 августа 2013

В экстрамеде лечили мужа после инсульта. Хорошее лечение, правильный уход. Никаких стенаний и вздохов, четкая программа: вы поправитесь, - и объясняли ему, что для этого делается. Муж все понял, стиснул зубы и достаточно быстро встал на ноги.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
10 февраля 2014

У моего дяди рак, 4 стадия, и мы уже ничего не могли сделать. Чтобы облегчить его жизнь постоянно нужна медпомощь, нужны сильные обезболивающие, поэтому мы приняли решение положить дядю в стационар. Все государственное и бесплатное отпало сразу, всем известно про местное отношение, да и попасть туда крайне затруднительно. Мы обратились в экстрамед и остались довольны выбором - здесь есть все что было нужно - внимательные персонал, хорошие врачи, необходимые препараты. Посещение в любое время, что очень удобно, не нужно сломя голову бежать к определенному часу после работы. Отношение к больным хорошее, полный уход, кормят очень вкусно, как в ресторане. О выздоровлении в нашем случае говорить не имеет смысла, но мы рады что обратились в экстрамед

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
08 апреля 2014

В экстрамеде очень сильная реабилитация после инсульта, ничего подобного я в москве больше не нашла. Лежала там сама, дети отправили, и после 2-х недель пребывания в городской больнице я попала в рай, даже сравнивать глупо. И результаты у них впечатляющие - спустя месяц, проведенный в экстрамеде, я вернулась домой не старой развалюхой, а полным сил человеком, который может жить полноценной жизнью

полезно? да / нет +1
Анастасия fullfullfullemptyempty
21 апреля 2014

Мой дядя лежал в экстрамеде, диагноз рак 4 стадии. Разумеется, его не вылечили, но существенно облегчили его состояние и обеспечили ему хороший уход, какой дома мы бы не смогли организовать своими силами. Хоть все и закончилось грустно для нашей семьи никаких претензий к работе стационара у нас нет, наоборот, мне очень благодарны всем сотрудникам экстрамеда, которые были с дядей, ухаживали за ним и помогали ему, для этого нужно быть очень сильными людьми, неравнодушными к своей работе.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullempty
11 мая 2014

Очень тяжело жить с больным паркинсона, у моей бабули уже серьезная стадия, требуется постоянный уход и сиделка, одну ее не оставишь, т. к. Она совершенно беспомощна. У нас появилась возможность поместить ее в хороший центр неврологии, и мы остановили свой выбор на экстрамеде. Бабушке там хорошо, постоянный качественный уход квалифицированного специалиста, а также грамотно проводимое лечение дают свои результаты - у нее даже улучшения состояния некоторые появляются.

полезно? да / нет +1
Вера fullfullfullfullfull
31 мая 2014

Я лежала здесь после инсульта, дети постарались и определили меня на восстановление. Я сначала очень не хотела опять в больницу ехать, належалась уже, но дети настояли, что мне нужна помощь врачей. А там оказалось неплохо, зря я сопротивлялась. Хорошо кормят, палаты удобные, чистота, и персонал очень хороший. У меня была сиделка, наташа, милейшая девушка, относилась ко мне как к родной! И процедуры делали добросовестно, мне особенно занятия на вертикализаторе понравились, я раньше и не знала, что такое существует!

полезно? да / нет +2
Алексей fullfullfullemptyempty
23 июня 2014

Не знаю кому как, а мне экстрамед дорогим показался. Хотя уровень у них конечно высокий, этого не отнять. И сам стационар в отличном состоянии, и оборудование современное, и все что нужно имеется.

полезно? да / нет +1
Катя fullfullfullfullfull
02 июля 2014

В экстрамеде очень хорошее неврологическое отделение, у меня там знакомая с болезнью паркинсона лечилась. Осталась очень довольна условиями и результатами, так что может кому пригодится

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullempty
21 июля 2014

Мне в экстрамеде изначально не понравилось. Дети отправили сюда на реабилитацию, я была против, всегда считала, что дома и стены помогают. Но через несколько дней смирилась и нашла много плюсов лечения здесь. Очень благодарна всему персоналу клиники и врачам, которые занимались моим здоровьем, такая масса процедур проводилась! Самочувствие мое после пребывания здесь существенно улучшилось, и все благодаря стараниям этих замечательных людей.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
15 июня 2015

Добрый день! У моей мамы онкология, 4 стадия. Очень плохо себя чувствовала. Пришлось разместить её в стационар Экстрамед. Очень благодарны за доброту и заботу. Спасибо!

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
18 апреля 2016

Буду краток: понимая, что лежать в платном онкологическом стационаре в среднем 10 дней с различными роцедурами и хорошим питанием и уходом - по Москве недешево. Экстрамед в этом плане не исключение, не скажу, что дешево, но зато все понравилось - лежала мама 11 дней, уход хороший, все с пониманием относятся.

полезно? да / нет
Игорь Г. fullfullfullemptyempty
14 сентября 2016

Лежал после инсульта там недавно. В целом неплохо, не все так в результате, как ожидал - не то что встал и побежал, но благодарность безмерная за то, что рука стала почти как до инсульта, чувствительность нормальная, ноги лучше слушаются, так сказать. Речь хорошо, родные говорят, что прогресс хороший. 21 день, как и изначально договорились. Посмотрим динамику дальнейшую.

полезно? да / нет
Александр fullfullemptyemptyempty
18 октября 2016

Реабилитация после инсульта

Были помещены на Реабилитацию после инсульта с 05.10.2016. Планировали начать с курса на 10 дней. После пребывания в стационаре 7 дней вынужден был забрать маму, прервав курс. За 10 дней пребывания, извините, реабилитации как написано на сайте не было сделано ни одного сеанса физиотерапии, ни одного сеанса игло-рефлексотерапии, ни одного сеанса аппликации озокеритом. Ни одного сеанса ручного массажа. Хотя сказано, что это стандартная комплексная программа. И это входит в стоимость реабилитации после инсульта (10 дней). Врач прописал только капельницы и уколы плюс дополнительные анализы. Моя мама не является лежачей больной. Она сама ест, ходит в туалет. Она мало двигается в следствии травмы колена. НО почти в принудительном порядке была назначена круглосуточная сиделка. В итоге за 8 полных дня нахождения на лечении было начислено почти 83 тысячи рублей, правда с ненужной сиделкой. Реабилитацией в данном стационаре неудовлетворен. За 10 тысяч рублей в сутки - считаю это развод на деньги при оказанных услугах.
На сайте читал только положительные отзывы. Надеюсь, что писавшие их люди получили реальную помощь.

-
Александр 89037977400

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
07 декабря 2016

Лежал там после инсульта, ишемического. Инсульт был в сентябре, нужна была реабилитация хорошая. Программу назначала и вела меня Елена Степановна. Врач-невролог, профессиональный и грамотный. Очень интересная женщина, по всем вопросам четко и ясно ответит, по лечению вопросов не было. Занимались со мной качественно, есть очень значительные улучшения. Сейчас продолжаю дома реабилитацию, надеюсь, что будет сохраняться результат.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Больницы городские в районе Покровское-Стрешнево (41)

ГК Мосмед Медицинский центр Пульс rating5 - 110 м
Адрес Москва, ул. Габричевского, 5, корп. 3

Инфекционная клиническая больница № 1, центр по лечению хронических вирусных гепатитов rating1 - 200 м
Адрес Москва, Волоколамское ш., 63, стр. 11

ЦКБ РЖД-Медицина, стационар, отделение нейрохирургии № 2 - 530 м
Адрес Москва, ул. Волоколамское ш., д. 84

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения - 760 м
Адрес Москва, Иваньковское ш., 3, стр. 5