logo

ГКБ Спасокукоцского / Городская клиническая больница имени С. И. Спасокукоцкого

Адрес
Москва, ул. Вучетича, 21, корп. 32

Телефон
+7 (495) 870-36-12

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Тимирязевская 1.5 км


Рубрики
Больницы городские


Отзывы о ГКБ Спасокукоцского на Вучетича


всего 4, средняя оценка 3.5
Ирина fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2019

Предварительно, на кануне, позвонив и узнав часы работы, приехала забрать гистологию (стеклышки), по запросу от врача из другой больницы.
И вот уже не выдают 50 минут, ссылаясь, что нет заведующего, так как он проверяет на соответствие биоматериала на запрос, номерки сравнивает, что бы исключить человеческий фактор и мне не выдали чужие материалы. Пояснение сотрудников на задержу с выдачей. При этом добавив, что были прецеденты.
Вопрос, а остальные сотрудники не могут проверить несколько циферок?
В запросе четко написаны ФИО, дата забора, номер!
Как можно перепутать?

отзыв полезен? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
27 сентября 2019

Я не до тошный, не много расскажу как я лежал в лор отделении. Меня все устраивает, и кормили и ухаживали и спать не мешали. Палаты нормальные с отдельным туалетом и отдельным душем, правда ни что не запирается. Окна пластиковые, можно открыть в режиме форточки и проветрить, розетки есть с выносными удлинителями и тройниками. В целом все хорошо. Есть конечно не которые не удобства из за длительного ремонта из за которого прием пищи происходит в палате а не в столовой. Для тех кто не хочет питаться бесплатно, есть столовая в которую можно попасть через огромный переход между корпусами 3'4 в 1'2'5. Для этого нужно точно и внимательно двигаться по указателям (см. Фото) В целом все хорошо, мне все понравилось. Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу. Ну и отдельно низкий поклон оперирующим врачам и их ассистентам. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullemptyempty
22 апреля 2022

Пришлось писать отзыв. 21.04.2022 Скорая помощь привезла моего мужа с подозрением на пневмонию и доктор скорой помощи сказала, чтобы мы не волновались, что в больнице есть «красная» и «зеленая» зоны по поводу ковида. ПЦР- тесты все отрицательные, антител нет, прививки нет, по причине системных заболеваний и анализов, не позволяющих делать прививку. Бережёмся. В больнице приняли, сделали КТ, кардиограмму и нужные анализы…и сказали, что надо подлечиться, что-то в бронхах. Отправили в кардиологию по системному заболеванию, а там определили в палату с пациентами с положительными тестами на ковид… Если нет мест – не принимайте! Может так задумано – добить инвалида по кардиологии, дополнительно погрузив в инфицированную среду. Может граница между «Зеленой» и «Красной» зоной проходит между кроватями в палате? Пришлось ехать домой. Не рисковать. Ожидаем выписного эпикриза, чтобы узнать, чем и как лечиться.

полезно? да / нет -1
ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого fullfullfullfullfull
05 июля 2022

Здравствуйте.
Спасибо, что оставили обратную связь об обращении в ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого.

В первую очередь хотим отметить, что в стационаре достаточное количество коек для размещения пациентов как с коронавирусной инфекцией, так и с отрицательными тестами.

Мы уже начали проверку по указанному вами случаю: письмо на официальную почту стационара получено и взято в работу. На указанный вами в обращении электронный адрес было отправлено письмо с уточнением ФИО пациента. Пока ответ не получен. Информируем вас о том, что вам поступит официальный ответ в течение 30 дней с даты регистрации после уточнений сведений о пациенте.

С уважением, администрация ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (28)

Ближайшие 4

Административный корпус ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого - 20 м
ул. Вучетича, 21, корп. 32

Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого, приёмное отделение - 70 м
ул. Вучетича, 21, корп. 8

Корпус № 8 на Вучетича - 70 м
ул. Вучетича, 21, корп. 8

Гинекологическое отделение ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого - 90 м
ул. Вучетича, 21, корп. 6




Больницы городские в Тимирязевском районе (27)

Патолого-анатомическое отделение - 70 м
Адрес Москва, ул. Вучетича, 21, корп. 12

Терапевтическое отделение № 2 - 90 м
Адрес Москва, ул. Вучетича, 21, корп. 6

Терапевтическое отделение № 4 - 90 м
Адрес Москва, ул. Вучетича, 21, корп. 6

Отделение гемодиализа - 90 м
Адрес Москва, ул. Вучетича, 21, корп. 10