logo

БФ Будь другом в БЦ Фреш

Адрес
Москва, ул. Бутлерова, 17Б, БЦ Фреш

Телефон
+7 (495) 665-22-56

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Калужская 0.93 км


Рубрики
Благотворительные фонды
Общественные организации
Информация
Благотворительный фонд Будь другом был создан в 2019 году. Фонд достаточно молодой, но перспективный, поскольку в его составе и руководстве именно те люди, которые делают добро и знают, где больше всего оно нужно. Сейчас благотворительный фонд Будь другом активно развивается, пополняет ряды своих единомышленников, активно участвует во всех общественных мероприятиях и делает все возможное, чтобы добро всегда побеждало несчастье!


Отзывы о БФ Будь другом на Бутлерова


всего 2, средняя оценка 5.0
Юлия fullfullfullfullfull
31 июля 2019

Я сама столкнулась с несчастьем ранее, мне помогли добрые люди с благотворительного фонда, теперь часть денег и свой труд часто выделяю на поддержку тех, кто нуждается. От меня не убудет, если несколько дней в месяц посвящу поездке к малышам вместе с хорошим коллективом. В благотворительном фонде Будь другом все просто: никто ничего не требует, не просит. Хочешь помогать - присоединяйся к мероприятию и помоги чем хочешь, очень приветствуется, если сделаешь своими руками что-то полезное для детишек или стариков. Почему бы и не стать немного человечнее? К тому же это всегда весело и много новых, хороших знакомств!

отзыв полезен? да / нет
Соборный Михаил fullfullfullfullfull
21 декабря 2019

Мир держится на хороших людях! И пока есть такие БФ, как "Будь другом", переживать не о чем. Жаль только, что не все коллективы такие адекватные и не у всех благотворительность - призвание. В любом случае буду поддерживать связь с Будь другом, надеюсь, еще когда-то пересечемся, но уже не при таких обстоятельствах!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Благотворительные фонды в районе Коньково (7)

Благотворительный фонд Подари шанс - 50 м
Адрес Москва, ул. Бутлерова, 17Б, БЦ Фреш

Подсолнух на Бутлерова - 190 м
Адрес Москва, ул. Бутлерова, 17

Благотворительный фонд имени Ким Пен Хва - 370 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 65, БЦ Лотте

Мир в сердцах - 470 м
Адрес Москва, ул. Генерала Антонова, 3А