logo

Благотворительный фонд имени Ивана Сергеевича Тургенева

Адрес
Москва, ул. Шолохова, 4, корп. 1

Телефон
+7 (925) 028-28-29

Время работы
ежедневно 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Новопеределкино 0.43 км


Рубрики
Благотворительные фонды
Общественные организации


Отзывы о Благотворительный фонд имени Ивана Сергеевича Тургенева


всего 15, средняя оценка 5.0
Анна Ершова fullfullfullfullfull
08 июля 2019

До сих пор в восторге от конкурса в Крыму! Нас очень подкупило доброжелательное отношение ко всем участникам, а также сопровождающим и родителям, своевременное оповещение обо всех изменениях, экскурсиях и других нюансах. Внятное и доступное донесение всей информации. Образцовая работа оргкомитета и ведущих.

отзыв полезен? да / нет +5
Елена МДМШ fullfullfullfullfull
16 октября 2019

Мы были в нашей столице в МОСКВЕ на фесте этой организации! Мы получили ЛАУРЕАТА ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ! УРААААА! Теперь мы с уверенностью можем сказать, что этот фонд один из лучших организаторов фестивалей и конкурсов детского творчества! ПРО ТВОРЧЕСТВО очень крутой проект!
УСПЕХОВ ВАМ РЕБЯТА!)

полезно? да / нет +3
Катя fullfullfullfullfull
01 ноября 2019

. Очень понравилась организация всего фестиваля, от подачи заявки, полного курирования до начала поездки, во время фестиваля. Были учтены все пожелания по конкурсным выступлениям, расселение и питание. Спасибо большое организаторам за внимание, чуткость и доброе отношение к каждому участнику фестиваля.
Ансамбль танца "Выкрутасы" КДЦ им. Вл. Высоцкого
Россия, Красноярский край, город Норильск ОТ КАТИ!

полезно? да / нет +5
Катя Смоленская fullfullfullfullfull
20 ноября 2019

Отличная организация, все четко, вежливые и приятные сотрудники и организаторы, все дети получили дипломы с местами – минимум Дипломант 3 степени, что очень важно, каждый ребенок получил кубок, а наш хор получили все медали. Компетентное жюри, которое высказывает свое мнение открыто, дает рекомендации, сильные участники, есть к чему стремиться! Гран-при по моему мнению был дан заслуженно, дети ансамбля "Подснежник" были очень сильные. Мы очень рады, что наши дети приняли участие в конкурсе. Жаль, что из-за территориального местонахождения нет возможности участвовать чаще и привозить на конкурс не только своих детей, но и весь наш коллектив.
Дуэт "Анютины глазки"

полезно? да / нет +4
Настена Сластена) fullfullfullfullfull
08 декабря 2019

Фестивальный день организован отлично. Отношение к маленьким артистам доброжелательное. На все вопросы сразу получали точные ответы. Спасибо. Понравился мастер-класс, все дети увезли свою поделку домой.
На обзорной экскурсии хотелось бы, чтобы учитывали возраст детей (были второклассники) и рассказывали соответственно ему. В Москве всё было отлично.

полезно? да / нет +4
Марика fullfullfullfullfull
01 февраля 2020

Всё на хорошем уровне! Замечательный мастер-класс по танцу от жюри из Турции! У Вас очень профессиональное жюри! Спасибо Ивану Юрьевичу и всем организаторам.
Танцевальный коллектив "Кнопочки"

полезно? да / нет +3
Маришка fullfullfullfullfull
08 февраля 2020

Всё было организовано прекрасно. Спасибо организаторам за приветливые и улыбчивые лица. Спасибо Марии Сергеевне за понимание и чуткое, доброе сердце. Огромное спасибо ведущей, которая поддержала и подбодрила перед выступлением.

полезно? да / нет +3
Парижанка fullfullfullfullfull
20 февраля 2020

Очень понравилась организация, приветливые, внимательные и опорные организаторы! Спасибо только положительные эмоции! Получили удовольствие от участия! Огромное спасибо за вашу работу! Все было на высоком уровне!

полезно? да / нет +2
Валентина fullfullfullfullfull
06 апреля 2020

Мы впервые приняли участие в вашем фестивале - конкурсе, мы участвовали заочно и остались очень довольны. Всё очень понравилось, организаторы молодцы. Мне, как руководителю коллектива, было очень приятно что труд детей оценивало профессиональное жюри.

полезно? да / нет +4
Евгений Жаров fullfullfullfullfull
09 апреля 2020

Понравилась профессиональная оценка членов жюри, письменные рекомендации и пожелания конкурсантам, организация заочного конкурса! Всего доброго! Будем еще участвовать! Спасибо!

полезно? да / нет +3
Серафима fullfullfullfullfull
19 апреля 2020

Чудесная организация! Очень тёплая атмосфера! Второй год с вами. Собираемся к вам ещё! Дети и родители довольны! Спасибо большое!

полезно? да / нет +3
Григорий fullfullfullfullfull
26 января 2022

Народный коллектив Алтая. Вокальная студия ПЛАНЕТА ДЕТСТВА благодарит организаторов конкурса за отличную работу, приедем к вам ещё, думаю не раз.
У нас остались впечатления самые позитивные и добрые, спасибо

полезно? да / нет +2
Микола fullfullfullfullfull
07 мая 2023

Я принимал участие в фестивале-конкурсе национальных культур и фольклора «Ярмарка культур», который состоялся 29 апреля в зале Измайлово в Москве. Это был незабываемый опыт для меня, я наслаждался каждым моментом проведенным на фестивале. Зал был удивительным, акустика была на высшем уровне, каждый звук отлично передавался в зале. Я также получил возможность познакомиться с красотами Москвы благодаря удивительным экскурсиям, которые проводили организаторы для участников фестиваля. Все организационные моменты были превосходными. Организаторы были очень отзывчивыми, дружелюбными и заботливыми. Я остался очень довольным моим участием в фестивале и надеюсь принять участие в нем в следующем году. Большое спасибо организаторам за такой замечательный опыт!

полезно? да / нет +2
Жидкова Мария fullfullfullfullfull
18 июня 2023

Благодарим за крутой праздник танца Всё прошло отлично
Желаем вдохновения и успехов в каждом задуманном проекте
Школа современного танца "SKADI"
г. Ставрополь

полезно? да / нет +1
Рената Мамедова fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

Спасибо Вашей команде за организацию такого праздника, который подарил море положительных эмоций! Мы первый раз приехали к Вам и очень остались довольны! Желаем процветания и всего самого наилучшего Вашей замечательной команде!?
Театр танца "Нарты" (г. Владикавказ РСО-АЛАНИЯ)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Благотворительные фонды в районе Ново-Переделкино (2)

Доброворот на Новопеределкинской - 680 м
Адрес Москва, ул. Новопеределкинская, 12А

Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями Время детства - 1.97 км
Адрес Москва, ул. Лукинская, 4

Апостол на Богданова - 2.63 км
Адрес Москва, ул. Богданова, 21

Благотворительный фонд Фонд продовольствия Русь - 2.72 км
Адрес Москва, ул. Богданова, 50