logo

Бизнес-центр Омега Плаза на Ленинской Слободе

Адрес
Москва, ул. Ленинская Слобода, 19

Телефон
+7 (929) 946-06-03

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота-воскресенье 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Автозаводская 0.32 км


Рубрики
Бизнес-центры
Коммерческая недвижимость


Отзывы о Бизнес-центр Омега Плаза


всего 3, средняя оценка 2.3
Участник конкурса fullemptyemptyemptyempty
07 июня 2013

6 июня 2013 года принимал участие в финале акции «Покупаешь гараж, уезжаешь на автомобиле! ». На сайте компании http://fp-g.ru/news/266/ было размещено объявление о том, что при участии в интеллектуальном конкурсе, посвященном истории компании forpeople group, недвижимости и автомобилям Тойота, есть возможность выиграть автомобиль toyota camry. Хочу выразить крайнее недовольство компании forpeople group в организации данного конкурса:
1. Сбор гостей был запланирован на 19: 00. Фактически пришлось ожидать дополнительно 40 минут прихода опаздывающих участников и впоследствии занявших победные места (какое странное совпадение) ;
2. За одну из таких "победительниц" на вопросы конкурса давал ответы муж, а она с победной походкой вышла за своим трофеем. Хотя по условиям конкурса принимать участие в нем может только тот человек, чье имя было в списке участников.
3. Большое сомнение в том, что таким "победителям" не были заранее даны ответы на все 20 вопросов или попросту количество баллов в листах с их ответами было значительно завышено).

Уважаемая компания forpeople group! Прежде чем включать в интеллектуальный конкурс вопросы о Вашей организации, нужно позаботиться о публичности данной информации! Ни на Вашем официальном сайте, ни на других сайтах в интернете ничего конкретного о Вашей организации не сказано!

Никому не советую принимать участие в акциях компании, где призы заранее распределены, а остальные гости нужны лишь в качестве массовки! Крайне неприятные впечатления о Вашей фирме и сотрудниках, впаривающих пригласительные и рекламирующих конкурс, как действительно честное мероприятие. Жаль, что нельзя оставить отзыв и на официальном сайте Вашей компании, уверен, что при такой возможности Ваш имидж был бы значительно испорчен.

отзыв полезен? да / нет +3
полина fullemptyemptyemptyempty
11 марта 2014

Фирма однодневка. Данные адреса принадлежать компании ооо лифтинфо. Прошу не обращаться. Владелец не они!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
16 мая 2018

«Омега Плаза» — это современное пятиэтажное здание, которое находится в непосредственной близости к станции метро и всего в пяти километрах от Кремля. Довольно большие панорамные окна и оригинальные фасады — залог презентабельности внешнего вида. А внутренняя отделка материалами высокого класса и установленное современное оборудование обеспечивают максимально комфортное и безопасное пребывание в бизнес-центре. На территории «Омега Плазы» находятся офисы различных компаний, а также работает ювелирный салон, магазин косметики и парфюмерии «Подружка», web-студия, туристическая компания и ресторан.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Омега Плаза на Ленинской Слободе - 90 м
ул. Ленинская Слобода, 19




Бизнес-центры в Даниловском районе (7)

Омега Плаза - 90 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19

Ай Ди Лэнд на Дербеневской - 1.44 км
Адрес Москва, Дербеневская наб., 11, корп. Б

БЦ Новоспасский двор rating1 photos - 1.52 км
Адрес Москва, Дербеневская наб., 7, стр. 6-22

Taller на Жуков - 1.59 км
Адрес Москва, Жуков пр-д, 8, стр. 3