logo

Бизнес-центр East Gate на Щёлковском

Адрес
Москва, Щёлковское ш., 100, корп. 5

Телефон
+7 (495) 663-33-66

Время работы
понедельник-пятница 08:30-18:00

Официальный сайт

Метро

Щёлковская 2.3 км


Рубрики
Бизнес-центры
Агентства недвижимости


Отзывы о Бизнес-центр East Gate


всего 26, средняя оценка 2.7
Ник fullfullfullfullempty
02 апреля 2014

Мошенники! Будьте внимательны, не возвращают обеспечительный, взнос. Оставляют акт сдачи помещения и расторжение на подпись директору, а на завтра кладут на вас и не попасть к ним.

отзыв полезен? да / нет +3
Екатерина Трудолюбова fullfullfullfullempty
26 мая 2014

Уважаемый арендатор! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
залог подлежит возврату при соблюдении условий договора при расторжении. Примеров возврата залога много, добросовестные арендаторы могут это подтвердить. Судебная практика, в случаях, когда дело доводилось до суда, тоже это подтверждает.
с уважением, администрация бц «east gate»

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullempty
03 июня 2014

Сам офис не разочаровал мы даже немного увеличили размеры раньше было около 80 кв2 а теперь больше сотни. Даже ремонт после прошлого жильца довольно неплохой а если сравнивать с тем что было у нас последние два года просто шикарный клиента пригласить не стыдно и самим не приходится особо вкладываться в ремонты. Вообще подготовка офисов заранее это большой плюс нам не приходится сидеть неделями перед офисом или наслаждаться ароматами сохнущей краски. В общем уровень бизнес центра за последние годы поднялся.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullempty
09 июня 2014

Вполне приличный бц. В офисах изначально установлены кондиционеры, такое даже в наши дни есть далеко не везде. Чисто и опрятно, немножко уныло, но я так понимаю, это зависит не от администрации, а от сотрудников размещенных тут организаций. У нас в офисе и солнечно, и весело) расположение не фонтан, но я, как и большинство сотрудников, приезжаю на машине, а не на метро. При всем при этом, честное слово, "ворота" не хуже крупных офисников в центре.

полезно? да / нет
Марк fullfullfullfullempty
17 июня 2014

Один плюс большой плюс в расположении. Если вы никогда не сидели в шанхаях потерянные за жилыми домами то не поймете. Раньше у нас война была с соседями в районе за каждого клиента. А сейчас людей достаточно всем. Бизнес в маленьких богом забытых офисных зданиях и здесь как земля и небо. Так что мне просто не на что жаловаться.

полезно? да / нет
надежда fullfullfullfullempty
28 июня 2014

На машине сюда не езжу никогда! Выбоины в асфальте лично мне не дают спокойно спасть, сделайте уже с ними что-нибудь! А так, по поводу офиса – мы ремонт всегда и везде делаем сами, поэтому у нас все хорошо. Но мы работаем с клиентами, и нам важно корпоративное оформление. Тарифы стабильные, люди нормальные, спокойные. Никаких серьезных проблем, кроем, опять же, парковки. Я живу тут в 5 км, но из-за парковки ничего не могу сделать. У меня витц, по таким колдобинам ездить вообще не умеет) рекомендую администрации уже начать с этим справляться!

полезно? да / нет
Станислав fullfullfullfullempty
06 июля 2014

В целом унылое местечко может быть отличным стартом для небольших компаний. Все как везде, как обычно, не хуже и не лучше многих офисов в центре, но точно не для тех, кому нужен полнейший комфорт и кто хочет выделиться именно за счет офисного помещения. Здесь есть электричество, интернет, водопровод и туалет, лифты и парковки. Это – все, что требуется от офиса нашей компании. Раньше в офисе было кафе, его держал брат нашего руководителя. Они закрылись из-за того, что не было каких-то сертификатов, но сейчас кафе работают, значит, судя по всеми сертификаты все есть. Хаос вывесок на первом этаже немного путает клиентов – по их словам. А так… ничего сверхинтересного, офис именно для работы.

полезно? да / нет
Олеся Морозова fullfullfullemptyempty
21 июля 2014

Ничего так бизнес-центр, бывают и похуже. Проблема с отсутствием качественной парковки у "истгейта" решается чрезвычайно просто – приезжайте в офис часам к 7, и никаких вам пробок) если честно, то пожалуй именно парковка – это единственный недостаток бизнес-центра. Не вижу и ярких достоинств, впрочем. Но мы продолжаем тут снимать помещение, и все хорошо)

полезно? да / нет
Миненкова Мария fullfullfullfullempty
07 августа 2014

Сюда отовсюду легко добраться, говорю, потому что знаю: где только в москве не жила. Работаю здесь больше 2 лет, привыкла, мне нравится. Но буквально вчера столкнулась с жирной такой проблемой: мою машину увез эвакуатор. Стоп-стоп, с парковки у бц машину увез эвакуатор! Обратите на это внимание, охрана! Что это такое?) хотя может, это и моя вина была, но сделайте здесь тогда запрет парковки, что ли.

полезно? да / нет
Дорохова Елена fullemptyemptyemptyempty
25 ноября 2015

Расторгли договор в конце сентября, на данный момент до сих пор обеспечительный взнос не вернули! Не заключайте Договор аренды!

полезно? да / нет +1
Леонид fullemptyemptyemptyempty
09 декабря 2015

Нужно учитывать, что компания New Life Group добровольно не возвращает обеспечительный платёж по окончании аренды, только по суду! Менеджеры в БЦ ничего не решают, так же, как и оператор на телефоне. Это по факту бандитская группировка с сотнями организаций и отсутствием внятных контактов и адреса центрального аппарата.

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
28 июня 2016

Чистая правда! Но это конец истории а сколько Вам еще придется трудностей пройти арендуя у них помещение. Это катастрофа!

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullemptyempty
04 июля 2016

Всем арендаторам и будущим арендаторам ко вниманию: НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ПО ДОГОВОРУ АРЕНДЫ!
Будьте внимательны!
И намека нет на возврат, должны месяцами. Готовьтесь к судам!

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2016

Хотите арендовать помещение в Восточных воротах - готовьтесь к скотскому отношению со стороны арендодателя. Не верьте "сладким" обещаниям на этапе заключения договора. Весь период аренды будете ходить и унижаться перед всеми сотрудниками этого бизнес центра от охранника до директоров. Добиться нормального отношения не реально. Ежегодное повышение арендной платы гарантированно. О возврате обеспечительного платежа забудте. После расторжения договора с Вами вообще никто разговаривать не будет. Будете переписываться по почте России. Не обманешь-не продаш. Это их девиз

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullemptyempty
12 января 2017

Мошенники! Обеспечительный взнос НЕ возвращают второй месяц. Акт сдачи помещения подписан 30.11.2016, а деньги не возвращают! И никак не попасть к ним. Буду в суд и полицию обращаться.

полезно? да / нет
Петр fullemptyemptyemptyempty
07 июня 2017

Присоединяйтесь в группу те, кому не вернули страховой депозит
https://www.facebook.com/groups/1876719995874681/

полезно? да / нет +1
Петр fullemptyemptyemptyempty
07 июня 2017

Создали группу в фб для тех, кому не вернули страховой депозит, присоединяйтесь. Будем обсуждать коллективно

полезно? да / нет
Катерина fullemptyemptyemptyempty
02 августа 2017

Самый жуткий офис! Парковка на территории стоит неимоверно дорого, но при этом ты еще и места можешь не найти там себе! Кондиционер не работает, вентиляция не работает, окна не открываются! А обслуживать всё должны мы за свой счет! А служба эксплуатации вообще ничего про установки кондиционирования не знает! В офисе летом до 35 градусов доходит! Дышать вообще нечем! Если Вы только думаете сюда заезжать, то БЕГИТЕ ОТСЮДА!

полезно? да / нет
Арендатор fullemptyemptyemptyempty
06 октября 2017

Не стоит забывать, что в данном БЦ присутствует присутствует провайдер-монополист Мегатон. Других провайдеров в БЦ нет и не будет, об этом говорится в вашем договоре с арендодателем. Мегатон отличается ужасной техподдержкой (если интернет пропал вечером в пятницу, то раньше утра понедельника не ждите), неадекватными ценами за выделенный канал (почти в 2 раза выше средних по Москве). Так что думайте и учитывайте все факторы, прежде чем купиться на "недорогую" аренду помещений в East Gate.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullempty
27 ноября 2017

Снимаю помещение в Воротах уже чуть больше года. В целом, нас все устраивает. Компания у нас небольшая и цена аренды ниже рыночной для нас решающий фактор

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullempty
29 ноября 2017

Снимаем 3ий год, всем довольны. Любые возникаемые вопросы легко решаются с администрацией. Скоро буду продлевать договор

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullemptyempty
29 ноября 2017

В договоре указан срок (видимо для кадого индивидуальный) Там указывается срок, в который надо предупредить администрацию о расторжении договора. Мы договорились о продлении аренды, на сумму эквивалентной обеспечительного договора

полезно? да / нет
Мирон fullfullfullfullempty
11 декабря 2017

Арендуем 2 офиса. За такую цену все очень устраивает и всем довольны. Офисы обалденные, зовем клиентов к себе.

полезно? да / нет
Макс fullfullfullfullempty
28 мая 2018

Цена на аренду действительно чуть ниже, чем в среднем по рынку и району. И при этом по условиям все соответствовало, что обещали, то мы и получили. Отдельно порадовала оперативность, с которой смогли оформить все бумаги и в новый офис въехать. У нас как раз уже время поджимало, а с New Life грамотно и быстро весь процесс прошел. По самому офису, бц в целом и бытовым вопросам все устраивает. Что касается менеджера от управляющей компании - тоже

полезно? да / нет
Евгений fullfullemptyemptyempty
06 августа 2018

Отвратительный, неприемлемый БЦ. Нет горячей воды, нет лифтов, а ведь там 5 этажей. Есть 3 турникета для выхода из БЦ, но работает один. Видите ли они не могут взять достаточное количество охранников. Поэтому в 18-00 у охраны скапливаются длиннющие очереди на выход. Все опаздывают на транспорт до дома, на автобусы, на маршрутки. Ужасный бизнес центр East Gate.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
10 февраля 2019

Полнейшее. 1. расположение отвратительное, пешком минут 30, только маршрутки только хардкор, которые торчат вечно в пробке на щелчке. 2. есть шатл от центра для персонала но он ходит временным окном в минут 20 + ждет пока заполнится и того уехать с работы занимает как минимум 30 минут. 3. ужасные условия, вентиляция не работает. зимой работать приходится в куртках, не спасают даже обогреватели. Я уже не говорю о походе в туалет зимой это вообще целая экспидиция в Арктику, говорят даже ктото не вернулся) летом настолько душно так как окон подчти нет, сквозняка нет, кондиционирования тоже нет. В самом офисе арендодателя конечно же по несколько кондеев стоит, им хорошо) 4. проходная, вечные очереди за пропусками. Из плюсов. $ Аренда. На ресепшене отличнейшее капучино. советую. Есть много вариантов для покушать.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бизнес-центры в районе Северное Измайлово (1)

Фаворит на 16-ой Парковой rating5 - 1.56 км
Адрес Москва, ул. 16-я Парковая, 21, корп. 1

Бизнес-центр на Средней Первомайской - 2.86 км
Адрес Москва, ул. Средняя Первомайская, 4

Технопарк Прожектор на Энтузиастов rating5 - 7.23 км
Адрес Москва, ш. Энтузиастов, 56

Мосрентсервис на Краснобогатырской rating1 - 7.69 км
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 89, стр. 1