logo

Бизнес-центр Савеловский Сити на Новодмитровской

Адрес
Москва, ул. Новодмитровская, 2, корп. 1

Телефон
+7 (999) 595-42-93

Официальный сайт

Метро

Дмитровская 0.66 км


Рубрики
Бизнес-центры


Отзывы о Бизнес-центр Савеловский Сити


всего 4, средняя оценка 2.0
александр fullfullfullfullfull
12 июня 2016

Хорошее общежитие молодцы чисто уютно кухня есть клопов нет ремонт хороший

отзыв полезен? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
06 ноября 2016

Администраторша бухает на равне с жильцами, я сначало подумал что она снимает тут комнату, оказалось это комендант. Охрана, которая сидит на входе даже носом не ведет, все говорят ну потерпите. Живущие тут люди работают в ночную и дневную смену, тем кто работает в ночную смену крайне не повезло так как днем на кухне постоянно на всю играет магнитофон (комендант музыкальный человек). Стены между комнатами, точнее перегородки, сделаны из сантиметрового листа гипсокартон, поэтому я знаю все подробности интимной жизни проживающих через три комнаты. Убогое место.

полезно? да / нет
Владимир fullemptyemptyemptyempty
30 апреля 2017

Я живу напротив. Это безобразие. Зимой ещё терпимо, хотя тоже не всегда. А когда становится тепло, спасу нет. Выносят на улицу приёмник, запускают его на полную громкость, сами пьют (по крайней мере пиво я точно видел), громко разговаривают и так может продолжаться часов с 18-19 и до 12-1 часа ночи. Мы неоднократно им указывали, но до десяти они говорят, мол имеем право, а позже ноль внимания. Милиция не реагирует, хочу пожаловаться в другие инстанции!

полезно? да / нет
Вера fullemptyemptyemptyempty
23 мая 2017

Привет всем, Хочу пожаловаться на охранника, который меня не пустил в барбершоп. Я к нему хотела обратиться, а он не доступа нахомил. Вынес два ведро краски, которые девушка принесла и мне потом пришлось их таскать. Он должен был сказать когда я обратилась, вы что-то хотите или какие другие выражения, но он сразу " что надо". После этих слов я вышла за другой партией инструментов, а мои два ведра краски стоят на улице. Это дорогая краска. А если кто унес? Вот как? Что за самовольство у сотрудника. Он получает зарплату от платы аренды помещения и ещё хамит!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бизнес-центры в Бутырском районе (3)

Гульден ДЦ на Складочной rating1 photos - 320 м
Адрес Москва, ул. Складочная, 1с5

Twist (строится) на Бутырской - 1.31 км
Адрес Москва, ул. Бутырская, уч1

Ostankino Business Park - 1.48 км
Адрес Москва, Огородный пр-д, 16, стр. 7

Бизнес-центр Ямское поле photos - 2.64 км
Адрес Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 2к13, подъезд 2