logo

Comcity / Комсити на Киевском

Адрес
Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, 6, стр. 1

Телефон
+7 (926) 692-98-24

Официальный сайт

Метро

Румянцево 0.62 км


Рубрики
Продажа бизнеса


Отзывы о Comcity


всего 9, средняя оценка 3.4
Ольга fullemptyemptyemptyempty
17 марта 2016

Отвратительный офис. Окна наглухо закрыты. Вентиляция дует так, что работать могу только сидя в верхней одежде. Переехала в конце февраля, сегодня 17 марта. Болею уже второй раз. На полу ковролин. Столы скреплены между собой. Так что когда коллеги ставят печать, монитор у меня трясется. От метро идти вдоль проезжей части. Ужасное место.
Видно, что принимая решение о переводе офиса в КомСити, работодатель думает об работниках и производительности труда их в последнюю очередь. Да, связи нет, это точно. Муж все время смеется, "работаешь в компании связи, а связи нет".

отзыв полезен? да / нет +4
Человек fullfullfullemptyempty
12 января 2017

Согласен с предыдущими отзывами - это далеко не класс A. Ужасное поведение охраны, запах еды с 1 этажа распространяется повсюду. Офисное пространство спроектировано таким образом, что все звуки многократно переотражаются, как следствие, пониженная мотивация сотрудников, стресс и низкая трудоспособность. Парковка платная, вентиляция регулярно дает сбои - то холод то жара. Есть велопарковка, но заехать на нее не разрешается. Также платный паркинг для машин и мототехники за 8т. р. В месяц

полезно? да / нет 0
Михаил fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2017

Уникумы из КомСити повесили на территории камеры и стригут с арендаторов (а арендаторы с работников) по 1000р за превышение 20км/ч. Притом что парковка на улице стоит 5700р/месяц, а крытая 13000р/месяц и везде лежачие полицейские.

полезно? да / нет -1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
11 июля 2018

Согласен с предыдущими отзывами. Система вентиляции ужасная. Летом холодно и все с соплями, зимой духота и нечем дышать. В туалетах убираются один раз в сутки, раковины и унитазы постоянно засорены, сушилок нет, полотенца тоже отсутствуют, приходится вытирать руки туалетной бумагой. Дорогая парковка (дешевле на городских платных стоять). Постоянно выключается электричество, розетки от этих перепадов не защищены, соответственно выключается оборудование, которое не снабжено бесперебойниками.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
10 июля 2019

Хороший бизнес центр. Очень красивый как внутри, так и снаружи. Не согласна с предыдущими отзывами. С сотовой связью внутри здания у меня все нормально. И туалеты содержатся в надлежащем виде. Из особенных плюсов могу выделить наличие продуктового магазина. Очень выручает, когда не взяла с собой еду из дома и не хочется тратиться на кафе. На первом этаже стоят столы для настольного тенниса. В обеденный перерыв можно размяться и поиграть, как в фильме Самая обаятельная и привлекательная)

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
27 июля 2019

Наш офис находится в Comcity (относительно новый бизнес-центр на Киевском шоссе). Из плюсов – отличный мотопаркинг, где я могу оставить своего железного коня без страха. На первом этаже БЦ неплохие рестораны, любим вечером с коллегами собраться в «Сезонах».

полезно? да / нет
Иван Андреевич fullfullfullfullfull
16 сентября 2019

В Комсити мне больше всего нравится продуманность. Возьмем паркинг. Все удобно, четко, ясно. Есть даже специальные парковки для мотоциклов. Редко где такое встретишь. Или дизайн территории вокруг здания. Сразу видно, что деревья, кусты, клумбы не от балды посадили. Все на своем месте, сочетается друг с другом и смотрится красиво. Внутренний дизайн помещений продолжает внешнюю архитектуру здания. И внутри, и снаружи здание кажется гармоничным и стильным. Офисы просторные с большими окнами. Людям в них не только удобно, но и приятно работать. На первом этаже есть все необходимые услуги от общепита до отделения банка.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
01 октября 2019

Недавно наш небольшой офис переехал в бизнес центр Comcity. Сначала съездили на разведку, коллектив был в восторге. Очень комфортные условия работы, хорошее качество ремонта, отличная сантехника в уборных. Есть ателье, ремонт обуви, химчистка, рестораны, пруд с утками, салон красоты и барбершоп. Перед работой сдаю в химчистку одежду, обувь в ремонт, детям брюки подшить. После работы забираю. В обед на маникюр и стрижку. Экономия времени колоссальная) Хожу на массаж в фитнес клубе к прекрасному специалисту Кристине! Получается маленький городок внутри БЦ, где все есть, все друг друга знают и очень доброжелательны.

полезно? да / нет
Рая fullfullfullfullfull
09 октября 2019

Потолки почти 4 метра, недвижимость класса А. Ощущения замкнутого пространства ни разу меня там не преследовало - огромные окна, здоровенный атриум - есть ощущение, что много воздуха.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие продажа бизнеса Москвы (258)

Тони Моли на Киевском - 570 м
Адрес Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, вл4с1блокА

Лучи на Производственной - 2.81 км
Адрес Москва, ул. Производственная, 12, корп. 2

Франчайзинг Тайм на Тёплом Стане - 4.4 км
Адрес Москва, ул. Тёплый Стан, 5, корп. 3

Laro Power Mobile Charger - 5.91 км
Адрес Москва, Очаковское ш., 34, БЦ Вест Парк