logo

ГеммисОпт на Красной Пресне

Адрес
Москва, ул. Красная Пресня, 38с1

Телефон
+7 (499) 391-08-94

Официальный сайт

Метро

Улица 1905 года 0.34 км


Рубрики
Бижутерия
Оптовые магазины


Отзывы о Бижутерия ГеммисОпт


всего 14, средняя оценка 4.1
Анна fullfullfullfullempty
08 ноября 2013

Уже полгода покупаю бижутерию в геммисопт. Приятно удивило, что в розницу, даже с наценкой, товар не продают, чего нельзя сказать о других "оптовых" магазинах украшений. А ещё для меня очень важно, чтобы мои конкуренты не торговали таким же товаром как у меня (живу в маленьком городке), поэтому мы подписали договор поставки с условием, что геммисопт не будет продавать товар в наш город.

отзыв полезен? да / нет +2
Дима fullfullfullfullfull
13 ноября 2013

Особое спасибо галине – директору компании геммисопт, абсолютно адекватный человек. При необходимости всегда можно у нее проконсультироваться или попросить проследить, чтобы украшения совпадали по цвету или фактуре. Желаю геммисопту успеха в бизнесе.

полезно? да / нет +3
Наталья fullfullfullfullfull
24 ноября 2013

Первый раз сделала закупку осторожно (учитывая свой опыт с а. 77). Была приятно удивлена. Теперь покупаю постоянно. Действительно хорошая компания. Быстрое, качественное обслуживание. Внимательно относятся к пожеланиям покупателям. Рекомендую всем, кто хочет работать с "первым" поставщиком и низкими закупочными ценами.

полезно? да / нет +2
Алина fullfullfullfullempty
30 июня 2016

Очень хорошие цены и приветливый персонал. Но из-за ограничений по закупке (не менее 10 000 руб) не всегда удобно закупать. Иногда нужно в магазин несколько новых моделей, а приходится обновлять почти все.

полезно? да / нет +4
Вероника fullfullfullfullfull
09 июля 2016

Очень давно работаю с ГеммисОптом с 2013 года. Закупаю товар один-два раза в месяц для магазина. Никаких нареканий к работе сотрудников и упаковке товара нет. Если говорить о браке, то иногда действительно попадается на очень дешевых изделиях. Но на то они и дешевые. Продаю их не с накруткой 300%, а только 50% и без проблем уходят. Даже не надо возвращать. C изделиямb по дороже за три года вообще никакой выбраковки. У других поставщиков и цены выше и брака намного больше было. Поэтому и перешла к этой компании.
А Софье хочу посоветовать либо быть предпринимателем и не жаловаться на брак в 2х-3х бусинках на 100-рублевых бусах, отдавать себе отчет, что приобретается и как это потом продавать, либо вообще не заниматься бизнесом.

полезно? да / нет -1
Инна fullfullfullfullfull
16 августа 2016

Вчера получила первый заказ. Осталась очень довольна. Отдельное спасибо менеджеру Галине! Были учтены все пожелания)

полезно? да / нет +1
Алексей Рудченко fullfullfullfullempty
14 сентября 2016

Уже год сотрудничаю с ГеммисОптом, регулярно заказываю на несколько десятков тысяч. Товар хорошего качества. Но для данной ценовой категории качество отличное! За все время ни разу не было брака. Очень доволен. Хорошее обслуживание и удобный сайт.

полезно? да / нет +1
Полина fullfullfullfullfull
14 сентября 2016

Работаю с «Геммисопт» уже 3 года.
Никогда не смотрела отзывы о работе компании, так как все устраивало в их работе. Тем более, абсолютно очевидно, что на работу оптовой компании никто не будет писать добросовестный отзыв: хорошо напишешь, приобретешь конкурентов, плохо: зачем помогать своим конкурентам.
Случайно зашла через поисковик, и была потрясена ложью и клеветой о Геммисопте. Не хотела ничего писать, но было просто обидно за наших поставщиков.
Брака не было никогда! Просто цена на товар зависит от сортности изделия. Берешь дороже -качество выше. Пару раз приходил проблемный товар. Один раз - перстень за 150руб. С трещиной, а один раз в упаковке оказался комплект из крошки 305руб. С порванной ниткой. Понятно, что при сборе товара это можно и не заметить. Мы сразу же отправили фото с «браком» в геммисопт.
Нам ответили, что назад товар отправлять не надо, а при последующих заказах нам сделали перерасчет и вернули эти деньги. А упакован товар вообще замечательно -мы с таким добросовестным отношением к работе вообще не встречались, хотя поставщиков у нас много.
Абсолютно очевидно, что негативные отзывы оставлены здесь конкурентами «геммисопта», так как у Геммиса самые низкие цены на товар в интернете и самые актуальные и модные модели!
Мы желаем удачной торговли «Геммисопту» и процветания. Спасибо Вам за работу!

полезно? да / нет +1
Светлана Остапчук fullfullfullfullempty
29 января 2017

Рада, что год назад нашла этот оптовый магазин. Являюсь оргом в совместных покупках в Твери. Очень важны низкие цены и бесплатная доставка. В Геммисе есть и то и другое. Очень хорошо упаковывают товар – почти нет боя. Из минусов – новинки появляются 4-5 раз в год. Хотелось бы чаще.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
02 февраля 2018

Являюсь постоянным покупателем у этой компании вот уже несколько лет. Для меня это отличный поставщик! У нас с женой магазинчик украшений из камня и товар ГеммисОпт нравится нашим клиентам. Конечно, иногда бывает пересорт или небольшой брак. Но все спокойно устраняем своими силами. По документам и оплате все честно и прозрачно.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullempty
17 марта 2018

Бусы и браслеты, которые заказывала в этом магазине очень понравились. Авторские украшения от Nicol Chang - вообще супер. Намного лучше, чем на фото. Мои клиентки очень довольны. Посылка дошла до Актюбинска (Казахстан) в целости, товар был очень тщательно упакован.

полезно? да / нет
Вовк Ирина fullfullfullfullempty
12 июня 2018

Сегодня получила посылку с заказом. Первое, что понравилось - очень качественная упаковка. Бусины из агата и перламутровые броши дошли в целости. Во-вторых - не обманули и с качеством товара. Для украшений из натуральных камней в ГеммисОпт, мне кажется, самые "вкусные" цены. Раньше закупалась и в Радуге Самоцветов и в Радуге Камня. Там такие же изделия, иногда были и похуже, а цена там была выше. Поставила бы 5 звезд, но в ГеммисОпте нет самовывоза, а так хочется самой все выбрать

полезно? да / нет
Татьяна fullfullemptyemptyempty
20 июля 2023

Не рекомендую этот магазин, так как представленные товары не соответствуют действительности, продают не качественную бижутерию и выдают за натуральные камни. Я приобрела бусины для изготовления бижутерии, после продажи начались возвраты, так как бижутерия начала облазить. Натуральные камни не обесцвечиваются и не приобретают прозрачный вид. Накладную о получении товара и фото испорченного товара могу предоставить. В возврате и обмене мне было отказано.

полезно? да / нет -1
Ина fullemptyemptyemptyempty
14 ноября 2023

Не рекомендую. Цены на сайте конечно очень привлекательные, но вот сами поставщики грубияны и хамы (с такими я не работаю принципиально) Хорошо, что дело не дошло до оформления заказа, достаточно было их издевательского ответа на мой единственный обычный вопрос о доставке.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бижутерия в Пресненском районе (42)

Блум Базар на Пресненском Валу - 340 м
Адрес Москва, ул. Пресненский Вал, 14к2

Магазин Tribal-Style - 370 м
Адрес Москва, Столярный пер., 3, корп. 6

JinRock на 1905 года - 660 м
Адрес Москва, ул. 1905 года, 10А, стр. 1

Apeiron Jewellery на Рочдельской - 880 м
Адрес Москва, ул. Рочдельская, 15, стр. 21