logo

Фитнес-клуб Энигма на Живописной

Адрес
Москва, ул. Живописная, 21, стр. 1

Телефон
+7 (965) 291-55-88

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Щукинская 2.2 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные клубы
Бассейны


Отзывы о Фитнес-клуб Энигма


всего 26, средняя оценка 3.0
СУХРОБ fullfullfullfullfull
11 декабря 2013

Людям отказали в посещении сауны, ключевые слова люди! Не ходите, пожалуйста, в эту помойку!
свыше 15 лет наша дамская компания (10-12 человек) посещала банный комплекс бассейна «октябрь» (это сауна и турецкая баня). Все наши родные и близкие знали, что по понедельникам с 18-00 до 21-00 мы в бане. Сразу, негативные отзывы, , люди с таким грязным языком не место в таком клубе.

отзыв полезен? да / нет -20
Anfisa fullfullfullfullfull
16 января 2014

Прекрасное место. Видно, что еще в процессе развития, но мы полностью довольны! А тем, кому не понравилось что-то, правильно сказали- "до свидания! " приходите и пробуйте сами! Нечего читать отзывы)

полезно? да / нет -9
Аня fullfullfullfullempty
20 января 2014

Прям уж, чурки. Вели занятия русские девушки (те, на которые я ходила), да и те, что видела как ведут, тоже не чуреки были. Воняет. Ну да, потом то пахнет в тренажерке. Потому что это тренажерка, я например туда потеть иду, ане в парфюмерный магазин! Тренажеры новые 100%, их только осенью купили, два месяца всего стоят! За те деньги, что они хотят вы такого нигде не найдете. А ремон потихоньку сделают. Главное, чтобы не свалили с нашими абонементами, как это любит делать "зебра"

полезно? да / нет 0
gghghf fullfullfullfullfull
28 января 2014

Nfnmzyf 1 конченая куртизанка, идите своих мандовошек в другое место парить! И хватить спамить пустой и конченой клеветой заниматься!

полезно? да / нет -20
Ираида fullfullfullfullempty
29 января 2014

Возмущена клеветой некой дамской компанией! Это не баня, а фитнес-клуб, покупайте клубную карту и парьтесь хоть весь день. А клуб прекрасный, рядом с домом, очень рада, что из заштатного бассейна сделали современный центр. Преобразование идут постоянно-недавно приятно была удивленна чудесной раздевалкой. Групповые занятия разнообразны, в других клубах некоторые не проводятся;прекрасный тренажерный зал, а 50-ти метровым бассейном ни один клуб не может похвастаться. Хожу сюда, как во второй дом.

полезно? да / нет -7
Ирина fullemptyemptyemptyempty
12 февраля 2014

Бардак. Это не фитнес клуб, а детская спортивная школа. Когда они назывались усок октябрь было понятно, что учебно-спортивный бассейн, можно встретить детей. Мирились, цены были приемлемые, а теперь сдали в аренду- понятно кому, назвали фитнес, подняли цены, карты только годовые, если будешь расторгать сразу удержат 30%, а фитнесу совсем не соответствуют - в воскресенье 9 февраля 2014 г. Устроили соревнования для детей (без предупреждения) - человек 100 детей и полные трибуны родителей, ужас сколько народа, для посетителей клуба оставили только 2 дорожки, которые естественно были переполнены. Когда пошли жаловаться, вместо извинений нам еще и нахамили, сказав что не 2, а 3 дорожки (жалко не было с собой телефона заснять) и что загрузка 1 дорожки 18 человек! Вы представляете, что нам предлагают! Толкаться одним местом. По нормам санпина нагрузка данного бассейна не более 15 чел. Они даже этого не знают и спорят. Раньше руководство планировало нагрузку 10 человек. Это комфортно. Мы за свои деньги хотим получать нормальные условия. А про воду я уже вообще молчу. Раньше каждые 3 месяца сливали бассейн и мыли, а сейчас клуб работает круглосуточно почти 5 месяцев, по моему ни разу не чистили. А как моются дети, да и некоторые взрослые мы видим. Закончится карта больше продлевать не буду и вам не советую. На них пишут одни жалобы в роспотребнадзор.

полезно? да / нет +19
октябрь fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2014

Жалобы в роспотребнадзор, хамство, грязь, изгнание местных, которые могли только плавать без покупки клубной карты, дети, лишившиеся тренеров с которыми занимались с "лягушки" - и что? Где власть которая может (но не хочет) приструнить эту мафию? Почему собственник сдал бассейн в аренду? Может открытый к олимпиаде 80 объект просто надо было капитально ремонтировать? Кстати, инженер который 10 лет латал оборудование в чаше уволился вместе с детскими тренерами.

полезно? да / нет +7
Светлана fullfullfullfullempty
09 марта 2014

Ирина преувеличивает. Последние 5 лет, которые я ходила в октябрь, его мыли раз в год. Плаваньем я занимаюсь уже больше 20 лет и никогда не видела бассейна (25м или 50м), который мыли раз в 3 месяца. Ведь для того, чтобы слить 50-метровый бассейн нужна неделя, и еще время, чтобы помыть, и еще неделя, чтобы снова набрать. Поэтому все бассейны закрываются летом минимум на 1 месяц. Бассейн октябрь никогда не сливали раз в 3 месяца. Я ходила туда несколько лет регулярно и сейчас хожу в "энигму". Сделали полностью новый тренажерный зал, два новых зала для групповых занятий, потихоньку обновляют остальное (смесители в душе, шкафчики в раздевалке и др). Хамства не слышала ни разу. А то, что детям дают возможность проводить соревнования и сохранили льготы участникам вов, так это "плюс".

полезно? да / нет +1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
09 марта 2014

Убрали разовые посещения. Ввели клубные карты. Полный отстой. Это не фитнес-клуб, а непонятно что. За такие деньги много и др. Предложений. Совок совком.

полезно? да / нет +5
Иван fullfullfullfullempty
11 марта 2014

До образования клуба ходил в бассейн разница до и после очевидна. Вода в бассейне стала чище намного, до образования клуба уже через три месяца вода в бассейне была уже грязная, правда душевые кабинки остались те-же, половина не работает, но обещали реконструкцию в июле. Ходи два раза в неделю по разовым 450 р и феврале, после отмены разовых билетов, пришлось купить карту 24000 р за год (со скидкой брал) все равно получается дешевле, сейчас хожу три раза в неделю. Очень большой плюс в карте, что не привязан ко времени посещения. Хожу только в плавать по сравнению с бассейном стало лучше.

полезно? да / нет -1
Александра fullfullfullfullfull
24 марта 2014

Отличный клуб. Неважно, что пока нет ремонта (его сделают летом), зато цена на карту круглосуточную почти в 2 раза меньше, чем у других клубов, которые не могу похвастаться 50-метровым бассейном, в котором всегда есть где развернуться на дорожке. Различные групповые занятия, все тренеры супер (занималась у четверых разных девушек). Мне очень нравится! Но советовать не буду, ибо уже очень много народу на занятиях, что утром, что вечером) клуб обретает популярность. Один минус: нет степпера в тренажерном зале, и всего один велосипед, который чаще всего занят. Но думаю, после ремонта, замены трибун в бассейне на кардио-зону, все это появится. Успехов "энигме".

полезно? да / нет -3
Гость fullemptyemptyemptyempty
02 апреля 2014

Ираида 4. В фитнес центре "марина клаб" есть более достойный бассейн чем в энигме. Не пишите неправду.

полезно? да / нет 0
Инна fullemptyemptyemptyempty
16 апреля 2014

Здравствуйте!
много лет с удовольствием посещала бассейн (ул. Живописная, 21, стр. 1), так как проживаю рядом на ул. Паршина. 35/1. И сегодня, 16.04.2014, после полугодового перерыва после болезни, не смогла воспользоваться бассейном из-за отмены разового посещения. Сумма разового посещения в 1200 рублей, вместо 380 руб (до 11: 00), это очень дорого. Приобрести клубную карту, которая была предложена за 26000 руб. Мне не нужна. Считаю, что неправильно лишать возможности человека заниматься спортом. Стоимость разового посещения бассейна должна быть разумной, хотя бы в определенные часы, как это было раньше. Огромная просьба рассмотреть вопрос о возвращении разового посещения в определенные часы по разумным ценам. Давайте думать о людях. Пишу не только от себя, а и от тех людей, которые возмущены этим фактом. Хорошо, что руководство оставило разовые посещения пенсионерам, но надо подумать и о людях, которые не достигли пенсионного возраста.

полезно? да / нет +5
Алексей fullfullfullemptyempty
03 июня 2014

Ужас! В бассейн мед. Справка не нужна, в спортзале должен быть инструктор чтобы помогать, (забудте) вся обслуга занята своими делами. Отстой. И это 21й век.

полезно? да / нет +5
Елена fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2014

Отдавала ребенка в большой бассейн. В группу с тренером. В итоге через 2 месяца забрала. Тренеры не занимаются, не учат. Только дают задание: плыви брассом, кролем и пр. Так и я могу перед занятием дать ц. У. В раздевалке дети были предоставлены сами себе. Цены росли. Кроме новых диванов из икеа, я не увидела изменений. Раздевалки -вообще тихий ужас.

полезно? да / нет +4
Юлия fullfullfullemptyempty
09 мая 2016

Продам годовой абонимент в бассейн на десять месяцев. Тел 965 114 82 47. Продаю в связи с переездом в другой район города

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullemptyempty
09 августа 2016

Продам клубную карту в фитнес-клуб "Энигма" в связи с переездом в другой город. Действительна до середины февраля 2017 года + 30 дней заморозки. Клуб очень понравился!
12 000 + переоформление за ваш счет. Могу присутствовать при переоформлении.
+7-915-016-54-44 Елена

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
28 января 2017

Современный, новый, динамично развивающийся фитнес клуб Энигма! Самый большой 50м бассейн в районе! С удовольствием занимаюсь, плаваю! Много групповых программ, детских секций, занятия подходят для любого возраста! Рекомендую всем!

полезно? да / нет +1
Лиза fullfullfullfullfull
05 февраля 2017

Фитнес клуб Энигма, это находка для меня. Недавно переехала в этот район, 50 метров бассейн это шикарно и без сеансов! Нашлись все таки мудрые люди, кто переделал 50 метров под фитнес. Очень понравился тренерский состав. Спасибо большое за акву и силовые. Самая оптимальная цена и качество.

полезно? да / нет 0
Василиса fullfullfullfullfull
16 февраля 2017

Всем рекомендую этот клуб. Уже не первый год занимаюсь в нем. В Энигме намного лучше, чем в давние времена. По хозяйски все развивают, новые тренажеры еще добавили. Занятий много, что не было за эти же деньги, в другом клубе. В бассейне плавать одно удовольствие, никто не мешает, 50м все-таки. Радует, что постоянно чистенько везде. И парковка большая. Руководство, тренера и весь персонал отзывчивые, хорошие люди!

полезно? да / нет -2
Ангелина fullfullfullfullfull
18 марта 2017

Хожу в бассейн октябрь с малых лет. Теперь его сделали фитнес - клубо "Энигма" сказать что довольна - не сказать ничего! Во первых качественный и современный ремонт, во вторых народа стало в разы меньше. Бассейн теплый, 27 градусов - прекрасно! Много интересных групповых программ. При этом за очень небольшие деньги. Не поленилась поездила - сравнивала. Все устраивает, всем настоятельно рекомендую.

полезно? да / нет -2
Олексей fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2017

К вечеру все мокрые зоны становятся опасными для здоровья. В хамам можно случайно дотронутся под лавкой рукой и долго отмывать все прелести грибного мира из мицелий, хламидий и т. П. Душевую и мокрые зоны моют 1 раз в сутки, в 22-00. Если приходите после работы и до 22-00, советую надевать бахилы на тапочки, или каждый раз покупать новые тапочки, желательно с закрытым верхом. Опрыскивание ног и других частей тела хлоргексидином не поможет, подцепил грибок ногтей в их душевой. В хамам советую не ходить, можно получить инфекцию. Если окажитесь там, как минимум хорошо помойте лавку перед тем как садиться (если конечно работает лейка-душ, обычно она не работала), потом хлоргексидин или миримистин, и возможно пронесет. Обратите внимание. Медперсонал не проверяет наличие болезней, справки о здоровье и об отсутствие Вич, Гепатит и т. П. Не спрашивают. Медсправку и проверка наличие справок об отсутствие болезней, выдают заочно, в том году за 400 рублей. Ужасно опасное место.

полезно? да / нет +2
Марина fullemptyemptyemptyempty
14 октября 2017

Данный озыв, означает именно то, что там написано. "Не ходите, пожалуйста, в эту помойку, по понедельникам с 18-00 до 21-00! " В это время, руководство в лице Сабурова Сухроба и его "родные и близкие" (браться и друзья) использует клуб как баню "по понедельникам с 18-00 до 21-00 мы в бане", выгоняя с дорожек бассеина детей и взрослых посетителей, дальше сами додумайте. Сделайте вывод какой пример руководитель, показывает сотрудникам и что там происходит.

****СУХРОБ 5
Людям отказали в посещении сауны, ключевые слова люди! Не ходите, пожалуйста, в эту помойку!
свыше 15 лет наша дамская компания (10-12 человек) посещала банный комплекс бассейна «октябрь» (это сауна и турецкая баня). Все наши родные и близкие знали, что по понедельникам с 18-00 до 21-00 мы в бане. Сразу, негативные отзывы, , люди с таким грязным языком не место в таком клубе. ****

полезно? да / нет +2
Алан fullemptyemptyemptyempty
14 октября 2017

Что ты за человек такой, зачем так писать. Выясним кто вы и в законо порядке расторгнем договор с тобой. За такое можем по договору с тобою забрать неустойку 30% от не заказанных услуг который тебе предлогал клуб. Знайте будэте жалобу писать попадете на бабки.

полезно? да / нет
ольга fullfullfullfullempty
21 апреля 2018

Продам карту, действует до 01.12.2018. Режими посещений, вся зона, ежедневно, с 08 до 16.00. Тел. 916671 4935 Ольга

полезно? да / нет
Михаил fullemptyemptyemptyempty
11 февраля 2019

Хочу написать о недостатках:. 1. Куча невоспитанных детей, постоянно балующихся в душе, выливают друг на друга воду из шапок, иногда на вас. В душе они галдят и кричат своими писклявыми голосами настолько громко, что у вас польётся кровь из ушей. После того, как набалуются в душе, дети перемещаются в раздевалку и устраивают там битву. мокрыми плавками.) Вам может не повезти, и вы снова окажетесь в центре событий. Происходит это почти в любое время дня и вечера, пофиг, во сколько вы придете. 2. Зайдя в сауну, вы рискуете встретить, очевидно, родителей упомянутых чад. Эти экземпляры также не отличаются умом и сообразительностью — поливают камни в САУНЕ водой, да еще и с маслами, что запрещено внутренним распорядком. При температуре 110-115 С в сауне при добавлении воды вы просто сваритесь. А при добавлении масел, еще и задохнетесь. Кстати, масла на раскаленных камнях горят и выделяют канцерогены. 3. Профессиональных тренеров в клубе не найдете. Почти все показывают упражнения неправильно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в районе Хорошёво-Мнёвники (21)

Vita SPA на Живописной photos - 230 м
Адрес Москва, ул. Живописная, 21, корп. 2

Smart - 1.61 км
Адрес Москва, ул. Живописная, 58

БенеФит студия - 1.65 км
Адрес Москва, ул. Живописная, 58

Титан на Новощукинской - 1.92 км
Адрес Москва, ул. Новощукинская, 5