logo

СССР в БЦ Золотое Кольцо

Адрес
Москва, ул. Южнопортовая, 5, стр. 1, БЦ Золотое Кольцо

Телефон
+7 (495) 260-96-73

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Кожуховская 0.22 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Детские развивающие центры


Отзывы о Фитнес-клуб СССР на Южнопортовой


всего 14, средняя оценка 4.7
Данила fullfullfullfullfull
14 июня 2016

Занимаюсь в клубе «Зебра» несколько месяцев, удобное время занятий, отличные тренеры дают настрой на результат, с первого дня взял абонемент на полгода. В кардио зоне стоят современные новые модели тренажеров. Заниматься нравиться, так как тренеры составляют индивидуальную программу тренировок.

отзыв полезен? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
14 июля 2016

Хожу в Зебру на Кожуховской достаточно давно. Если подобрать удачное время, в клубе несуетно, народу не слишком много. Особых претензий к фитнесс клубу нет. Сервис улучшается. Бассейн шикарный для такого места, особенно, приятно поплавать после силовой тренировки, а потом сразу в банную зону. Начинал ходить сюда, кстати, именно из-за бассейна, на индивидуальные тренировки по плаванью к Лопуховой Елене, уже на 3-ем занятии поплыл самостоятельно и теперь не вылезаю из бассейна. Раз 6 или 7 ходил на массаж и в душ Шарко за доп. Плату сверх абонемента, очень понравилось.

полезно? да / нет +1
Нортон fullfullfullfullfull
09 декабря 2016

В Зебре на Кожуховской оказался по простой причине. Пришел чтобы вернуться в форму уровня 3-4 курса института, когда ходил в зал и занимался. Ни а паралельно лишний вес подзбросить. В общем не с первым не со вторым проблемы не было. Совмещенные тренажерный зал с басейном за 4 месяца сделали свое дело. Но всегда же больше чем есть хочется. Поэтому начал с личным тренером заниматься. Это себя оправдало. Хоть фотки по типу до и после выкладывай) Фитнес свою цену по полной оправдывает.

полезно? да / нет
Олена fullfullfullfullfull
17 апреля 2017

До Зебры на Кожуховской около года ходила в другую достаточно популярную цепочку фитнесс-клубов. Вобщем все устраивало. Потом настало лето 16 года и в тренажерном зале в прямом смысле слова стало нечем дышать. Я и другие посетители неоднократно указывали администрации на проблемы с вентиляцией, а нас все завтраками кормили. После 2х недель такого безобразия я ушла. В Зебру у Метро Кожуховская попала по совету знакомого. 1-я тренировка мои ожидания оправдала. Тем более местная цена клубной карты также полностью устроила. Администраторы и инструкторы неплохие. Имеется современый тренажерный зал, групповые фитнес программы, занятия кроссфитом, йога, единоборства, бассейн. Да много чего на любой вкус.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
23 июня 2017

На кожуховской нравится заниматься, там очень хорошие тренеры, всегда подскажут что делаешь не так и покажут как надо. Без них и Зебра не Зебра.

полезно? да / нет
Рубен О fullfullfullfullfull
19 июля 2017

Моя история с зеброй началась не совсем удачно – много чего показалось сразу. Например что тренера ничего не понимают и Алексей- непрофи, т. к. Я тяжело перенес первую треню (до этого в зале не был за 40 лет ни разу. Оказалось это норма, а Алексей всё сделал правильно. Казалось что недостаточно чисто и всё неправильно как я считал пока не попал в зал в другом городе и понял что зебра на м. Кожуховская это место близкое к идеалу. Ну не получится каждому приставить персональную уборщицу и тренера, или денег у клиента не хватит. Так что здесь всё пропорционально – по деньгам и качество услуг, соответствует.

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
18 августа 2017

В зебру на кожуховской хожу днем по карте, так дешевле всего и мне удобно. Людей мало, в раздевалке комфортно, в зале почти никого, класс. Тренеры иногда подсказывают, мне нравится.

полезно? да / нет
Madam Si fullfullfullfullfull
16 октября 2017

Хочу сказать Ульяне Сусликовой, большое спасибо! Каждый раз жду не дождусь дня, когда попаду к Вам на тренировку:) Вы настоящий профессионал с отличной аурой. Я очень довольно результатами, которых мы добились! Очень рада, что однажды по чистой случайности попала в Ваши руки!

полезно? да / нет
Ирина Волк fullfullfullfullfull
14 ноября 2017

Смело рекомендую клуб Зебра Кожуховская для занятий фитнесом. Для тех, кто хочет похудеть или просто быть в хорошей форме - отличное место.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
04 января 2018

В октябре попала случайно на день открытых дверей в Зебре на м. Кожуховская. Круто тут, до этого я не занималась в премиум клубах, казалось, что нет смысла переплачивать. Но после занятий сразу купила себе абонемент, тем более со скидкой были. Разница с обычным клубом большая, даже если у него хорошие отзывы… тут прям всё для тебя сделать готовы. Приятно это)

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
18 февраля 2018

Два-три раза в неделю хожу в фитнес клуб Зебра. Нормальное заведение с адекватными расценками, располагается на Южнопортовой улице

полезно? да / нет
Матвей fullfullfullfullfull
01 марта 2018

В Зебре на Кожухоской нравится бассейн, хожу сюда поплавать поздним вечером, когда в клубе почти никого нет, расслабляет отлично!

полезно? да / нет
Оксана fullemptyemptyemptyempty
24 января 2023

Вчера (23.01.2023г.) пришла по гостевому билету в зал, в отделе продаж настаивали о приобретении билета за 17.500 по действующей акции, менеджер Алсу убеждала, что абонемент является БЕЗЛИМИТНЫМ. На вопросы будет ли он действовать целый год, является ли безлимитным, можно ли приходить в любое время суток (24/7) на все менеджером было сказано ДА. Я специально задавала такие уточняющие вопросы, так как знаю, что есть разные абонементы в данный клуб. Интересовал именно такой формат абонемента, так как я хожу в зал не первый год, сейчас являюсь клиентом другого клуба, более доступного по цене, но все также безлимитного. Так как мой абонемент скоро заканчивается, рассматривала СССР как замену моему прошлому залу.

Я сказала менеджеру, что мне нужен день, чтобы обдумать, так как сейчас еще есть действующий абонемент, Алсу настояла на том, чтобы я купила абонемент сейчас, но активировала позже.

Короче, изначально предлагалась крайне приятная акция.

Настал день Х, (24.01.2023) Алсу позвонила на мой мобильный и напомнила о покупке абонемента за 17500, договорились о встрече.
Вечером пришла в отдел продаж, сказала, что хочу приобрести абонемент по вчерашней акции, на что менеджер сказала, что абонемент за 17500 рассчитан на 100 ПОСЕЩЕНИЙ. Никаким безлимитом даже не пахнет.
На вопросы менеджеру почему вчера она не уточнила данную деталь, хотя я крайне подробно расспросила об условиях акции, менеджер утверждала: «все верно, абонемент безлимитный, 24/7, который включает в себя 100 посещений на год»
Но действительно безлимитный абонемент, о котором я вчера спрашивала стоит 21 тысячу.
От покупки абонемента отказалась из-за такого отношения менеджера, крайне обидно за потраченное время. Ощущение обмана не покидает после такого взаимодействия.
Я понимаю, что суть отдела продаж - продавать, чтобы поднять процент продаж, но надо же знать рамки, а не давить на своем до последнего, даже если о нюансах клиент спрашивает в лоб.
Теперь осталось крайне негативное впечатление от зала, так как больше в этот отдел продаж заходить вообще не хочется. Не хочу при покупке абонемента чувствовать себя как на пороховой бочке и ждать недосказанности и обмана от самих сотрудников в целях личной выгоды. Почувствовала себя на каком-то рынке в глубинке, а не в отделе такого популярного фитнес центра.
Будущие возможные клиенты СССР, учтите, что при покупке абонемента могут обманывать и вести скользкие диалоги, клиентоориентированность 0.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
25 января 2023

Купила абонемент себе и ребенку в клуб СССР в Дзержинском, когда у него занятия, хожу в тренажерку, очень удобно! В бассейн ходим вместе плюс записала сына на плавание, чтобы поставили технику. Тренера хорошие, общаться с детьми умеют. Сын доволен, и мне нравится, что в одном клубе есть все – тренажеры, бассейн, бани, даже кафе с полезной пищей. Очень здорово!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (32)

Ближайшие 4

Фитнес СССР на Михайловском rating5 - 2.68 км
Михайловский пр-д, 1, стр. 1

Фитнес клуб СССР в БЦ Ртс rating5 photos - 5.37 км
Хлебозаводский пр-д, 7, стр. 10

СССР Марьино на Люблинской rating5 - 6.65 км
ул. Люблинская, 100, корп. 2

Фитнес СССР на Новинском rating4 - 8.17 км
Новинский бул., 8, стр. 2




Фитнес-клубы в районе Печатники (10)

Fighting Sport Arts на Южнопортовой - 30 м
Адрес Москва, ул. Южнопортовая, 5, стр. 6

Эссентия на Угрешской - 340 м
Адрес Москва, ул. Угрешская, 2, стр. 53

Happy time в БЦ Технополис - 2.32 км
Адрес Москва, Волгоградский просп., 42

Аквастар на Волгоградском - 2.34 км
Адрес Москва, Волгоградский просп., 42, БЦ Технополис