logo

Зебра в БЦ Красный богатырь

Адрес
Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 1, БЦ Красный богатырь

Телефон
+7 (495) 478-10-00

Официальный сайт

Метро

Белокаменная 1.74 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные и тренажерные залы


Отзывы о Фитнес-клуб Зебра на Краснобогатырской


всего 12, средняя оценка 4.7
Василий fullemptyemptyemptyempty
08 января 2014

Не знаю чем он хороший этот салон, цены заоблачные, большая конкуренция, всегда пусто, когда и кто приходит в этот салон абсолютно непонятно

отзыв полезен? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
29 сентября 2016

Младшая сестренка давно меня пыталась затащить в клуб Зебра на Краснобогатырской на занятия по фитнесу. Но, как обычно это бывает, то работа, то дети, то муж. В общем, много отговорок. Времени не хватает. Вот она мне и подарила на Новый год королевский подарок. Абонемент. Тут уж не отвертишься. За то время, что сюда хожу, ни разу не пожалела. Единственное о чем жалею, что не прислушалась к сестре раньше. Давно я не получала такого удовольствия. Результат на лицо. Отличный клуб.

полезно? да / нет +1
Яна Круглова fullfullfullfullfull
13 октября 2016

Карту в Зебру на Краснобогатырской я купила пару месяцев назад. У меня безумный рабочий график, поэтому круглосуточный режим работы фитнеса пришелся для меня как раз в тему. Вообще стараюсь ходить днем, когда с человеческим трафиком в принципе нет проблемы. К сожалению, не всегда получается. В таких случаях я лучше пропущу вечерний час пик и пойду ближе к полуночи. Так всегда будет возможность спокойно в свое удовольствие позаниматься. Групповые программы мне не интересны, а тренажерный зал с бассейном доступны в любое время. Клубом я довольна.

полезно? да / нет
Lia fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Являюсь давней и верной клиенткой фитнесса Зебра Краснобогатырская. Именно в нем я и начинала к здоровому образу жизни преобщаться. А в фитнесс вообще влюбилась по уши. Хочу сказать огромное спасибо инструкторам и тренерам – они на стартовом отрезке мне здорово помогали. Правда основное все равно только от тебя зависит. Я по полной программе выкладываюсь в тренажерном зале. Естественно, что такая интенсивная работа не может ни давать результатов. И вот они меня радуют.

полезно? да / нет
NewGuy fullfullfullfullfull
25 апреля 2017

К зебре на краснобогатырской как то сразу прикипел. Вопрос в людях и классной атмосфере. Жать здесь начинает каждый, даже тот кто просто затусить пришел)

полезно? да / нет
Малышева Кристина fullfullfullfullfull
25 июля 2017

А меня пригласил муж сначала просто за компанию на кардио-велики. Грит пока детей нет, здоровье подтянешь. Ну и подтянула, уже год бес перерыва в одной группе фитнесс в зебре (ул. Краснобогатырская), засматриваюсь на стрип и йогу.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
21 августа 2017

Лучше на машине добираться, мороки меньше, хотя смотря в какое время. Я днем занимаюсь, в 11 или около того, добираюсь на краснобогатырскую без проблем, там ближайшая ко мне Зебра находится. Оплатил годовой абонемент не пожалел. Пока нагрузки у меня средние, но планирую за год немного вернуть былую форму, а то похудел сильно из-за тяжелой работы.

полезно? да / нет
Symrak fullfullfullfullfull
11 октября 2017

По выходным ходим с соседом поиграть в настольный теннис в ближайший от нас фитнес-клуб Зебра Краснобогатырская, обстановка располагает. Там есть всевозможные железки, бассейн, сауна и даже кафе.

полезно? да / нет
Нина Селиванова fullfullfullfullfull
13 ноября 2017

Зебра Преображенская площадь - то место, где хочется заниматься спортом. Современные залы, которые оснащены первоклассно. Бассейн, хаммам, сауна, джакузи - это все входит в клубную карту. Дополнительно я, например, решила заплатить за составление специально для меня программы питания. Это получился настоящий научный труд, благодаря которому в сочетании с тренировками я добилась очень хороших результатов.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
22 декабря 2017

В Зебре хорошие тренажеры, современные, не убогие, убитые, достойный выбор, мне заниматься одно удовольствие. Потом бассейн, народу немного. Не знаю, может не везде так, я хожу на Краснобогатырской, про него смело могу оставить хороший отзыв.

полезно? да / нет
Мара fullfullfullfullfull
15 января 2018

Обожаю акву в Зебре на Краснобогатырской. Ничего лучшего пока не видела. Всем искреннее рекомендую. Несколько раз ходила на групповые программы, тоже понравилось. Но я все-таки поклонница бассейна

полезно? да / нет
Мэт fullfullfullfullfull
17 февраля 2018

Перешел в новый фитнес клуб Зебра на Преображенке. Клуб, который посещал раньше, перестал устраивать по многим причинам. Здесь намного лучше условия в тренажерном зале, да и оснащение, честно говоря, посовременнее. Нет поломанных или списанных тренажеров. Приятно приходить и заниматься в свое удовольствие. Ценник устраивает. В других местах дороже. Тренер для стал настоящим товарищем. Помогает справиться с нагрузками, подстраховывает, если нужно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (32)

Ближайшие 4

Зебра на Большой Семёновской rating5 photos - 3.59 км
ул. Большая Семёновская, 11с3

Зебра на Щёлковском rating1 - 3.94 км
Щёлковское ш., 3с1

Зебра в ТЦ Компас - 4.15 км
ул. Красная Сосна, 2А

Зебра на Академика Королёва rating1 - 4.76 км
ул. Академика Королёва, 13, стр. 5




Фитнес-клубы в районе Богородское (9)

Фитнес СССР в БЦ Красный богатырь rating5 - 20 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 1

Proffit Club на 3-ей Богатырской - 140 м
Адрес Москва, ул. 3-я Богатырская, 1, корп. 1

Old Gym на Погонном - 720 м
Адрес Москва, Погонный пр-д, 3А, корп. 1

Best Gym на 1-ой Мясниковской - 970 м
Адрес Москва, ул. 1-я Мясниковская, 18