logo

Детский плавательный центр Как рыбка в воде

Адрес
Московская обл., Балашиха, мкр. Гагарина, 29

Телефон
+7 (903) 159-10-39

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Бассейны
Спортивные комплексы


Отзывы о Детский плавательный центр Как рыбка в воде


всего 3, средняя оценка 1.0
Ксения fullemptyemptyemptyempty
23 августа 2022

Худшая конторка!   Не рекомендую!
Разводят "наивных" родителей. Отходили 8 занятий, деньги на ветер, ребёнок истошно плакал. Попытались решить вопрос мирно с главным по имени Руслан (хотя не понятно каким боком он вообще там). В договоре стоит некая ИП Томина Оксана Владимировна. Но на связь она не вышла и не планирует. Этот Руслан в грубой форме "наехал" по телефону и довёл ситуацию до абсурда. О клиентоориентированности здесь даже и не слышали.
К слову,   ребёнок занимается в другом бассейне (специально не указываю название) без слез и истерики плавает с первого дня.
Поэтому если хотите плохо обученный персонал, которые придумывает только отговороки, вместо того, чтобы заниматься с ребёнком, вам сюда)

отзыв полезен? да / нет -1
Алиса fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2022

Ужасное место. Сотрудники хамят, персонал не умеет общаться, тренер попалась девочка с минимальным опытом в этой фирме, которая сама признала ошибки в поведении с ребёнком, но руководство вместо извинений умеет только оскорблять. Попытались вернуть деньги за занятия, которые еще не отходили, вместо этого столкнулись с хамством. Бассейн в лице мужчины по имени Руслан (не представился и каким боком он к фирме, остаётся загадкой) заявил, что бассейн разрывает с нами договор и обещал вернуть деньги, но как часто бывает никаких денег никто не собирается возвращать. Собираю документы в суд, такие нечестные компании должны получить по заслугам.

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
20 октября 2022

Не советую! Приобрели мы абонемент (не первый в этот бассейн, к слову) в марте. Ребенок заболел в марте, потом и в мае, летом не ходили, в сентябре снова болел. Да, есть условия договора о полугодовом использовании, мы по-человечески очень попросили его продлить, предоставили по возможности справки из поликлиники. Ведь это детки и они склонны болеть. К тому же мы купили услугу, а не вещь какую-то. Нас откровенно тупо послали. По итогу мы просто подарили 5 тыс рублей бассейну, ведь ни разу не сходили по этому абонементу. Хотелось бы пожелать администрации удачи и чтобы наши средства, которые для нашей семьи не маленькие, принесли Вам огромную радость и благополучие

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бассейны города Балашиха (24)

АкваКлуб Афалина Балашиха - 1.29 км
Адрес Балашиха, ул. Лукино, 55А

ФОК Метеор на Заречной - 2.41 км
Адрес Балашиха, ул. Заречная, 31А

Посейдон - 2.61 км
Адрес Балашиха, ул. Заречная, 22

Карасик на Свердлова - 3.22 км
Адрес Балашиха, ул. Свердлова, 42