logo

Бассейн Лазурный Северное Тушино на Вилиса Лациса

Адрес
Москва, ул. Вилиса Лациса, 26

Телефон
+7 (499) 444-14-78

Время работы
понедельник-пятница 07:15-23:30
перерыв 13:00-14:00
суббота-воскресенье 08:00-22:30
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Планерная 1.48 км


Рубрики
Бассейны

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Бассейн Лазурный Северное Тушино


всего 7, средняя оценка 3.6
Светлана fullfullfullfullfull
03 декабря 2015

Хочу выразить благодарность всему персоналу, тренерам и менеджерам бассейна "Лазурный". Вы самые лучшие, и результат Вашего труда - счастливые клиенты - посетители, которых у Вас очень много!...
Моя история началась более 3-ех лет назад.
В то время я четко для себя определила, что больше всего в жизни я люблю плавать.
Поэтому в течении полугода тщательно выбирала "свой" бассейн, занимаясь плаванием периодически в разных бассейнах Москвы, территориально мне подходящих.
Основным критерием выбора была атмосфера обслуживания персонала, внимательность и забота со стороны тренеров.
И я нашла "свой" бассейн, чему очень рада!
Посещаю "Лазурный" около 2-ух лет и всегда радостно приходить сюда.
Здесь я могу помимо спортивной и оздоровительной пользы для себя еще и наслаждаться внимательным обслуживанием персонала и поддержкой тренеров.
Моя программа - безлимитное плавание, что существенно выгодно как с экономической точки зрения, так и с физиологической. Плаваю без ограничений по времени, и это здорово.
Выражаю глубочайшую признательность и благодарность всему тренерскому составу бассейна "Лазурный", а также менеджерскому и обслуживающему персоналу.
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, добрые, внимательные и чуткие люди. А это дорогого стоит.
Теперь с гордостью могу сообщить, что бассейн "Лазурный" - это мой бассейн.
Спасибо Вам, наши тренеры и менеджеры, персонал бассейна.
Вы делаете нужное и полезное дело, искренне и с любовью к профессии и к людям, а это самое главное.
Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, творческого вдохновения,
новых спортивных достижений и побед, благополучия во всем.
Вы самые лучшие - так держать!

С уважением, Светлана.

отзыв полезен? да / нет +2
Наталья fullfullfullemptyempty
15 декабря 2015

Здравствуйте! Посещаю бассейн Лазурный с 2009 года. Обожаю это место! Любезный, внимательный и дружелюбный персонал в любую смену. Всегда приятно приходить! Всегда чисто, светло и получаешь удовольствие от посещения. Огромное спасибо! Побольше бы таких оздоровительных мест! Обязательно буду водить туда своего ребенка!

полезно? да / нет +1
Юлия fullemptyemptyemptyempty
02 октября 2016

Здравствуйте, вожу своих детей в бассейн несколько лет и хочу сказать, что качество работы персонала ФОК Лазурный заметно снизилось. Для получения адекватных ответов и отношения можно рассчитывать только на тренеров, их работа по прежнему на высоте. Чего не скажешь об остальных работниках - на ресепшне могут нахамить "как здрасьте" или вообще Вас не замечать, даже когда Вы несете им деньги. Медицинский работник просто "не адекват", идет на поводу у возрастных женщин, плавающих одновременно в ребенком, и приходящими в бассейн не столько за оздоровительной процедурой, сколько устроить скандал, и им это легко удается, потому что мед. Работник будет радостно "гавкать" на Вас громко и четко отдавая приказания, не сколько не стесняясь невольных зрителей, даже на секунду не задумавшись - кто здесь не прав. А остальные работники ее радостно поддержат. И никому нет дела какое "хорошее" у Вас теперь настроение, и что ситуация в которую Вас загнали безвыходная. Никто за свое хамство в Лазурном отвечать никогда ни перед кем не будет, персонал это прекрасно понимает, поэтому "потехи ради" любому "потреплют нервы" на ровном месте. Как-бы говоря - не нравится - "вали"! И я смотрю "свалило" даже за сентябрь не мало: группы были полные, а теперь опять набор.
Рекомендую всем несколько раз подумать прежде чем придти, ведь все эти "зрелища" происходят "на глазах" у Вашего ребенка с участием родного ему человека, а лишать ребенка радости плавания, когда она уже началась теперь не выход.

полезно? да / нет 0
Анна fullemptyemptyemptyempty
02 ноября 2016

02/11/2016 после вечернего сеанса плаванья ребенок вернулся в слезах, сдал ключ от шкафчика, абонемент, оплаченный на месяц вперед не вернули, не извинились и не написали расписку, что посещения занятий будет гарантировано.

полезно? да / нет 0
Никита fullfullfullfullfull
22 августа 2017

А почему бы не расписать причину, по которой ребёнок вернулся в слезах? А за оплаченный абонемент вам, как бы, и не обязаны ничего возвращать. Приведу аналогию: если вы в магазине купите пакетик чипсов и попробуете одну чипсину и вам не понравится, то с какой стати вам будут должны вернуть деньги за пакетик?

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
10 июля 2018

С бассейном «Лазурный» познакомилась сразу после открытия, находится напротив моего дома. Расположение очень удобное. Было принято решение отдать на занятия 9 летнего ребенка. С тех пор Ребенку 15 лет, до сих пор ходим ежегодно плавать в группу с тренером Федотовой Ольгой Владимировной (которая научила с нуля плавать моего ребенка). Ребенок очень довольна, на занятия ходит плавать с удовольствием. Ольга Владимировна очень доступно объясняет, с ней интересно и занимательно проходят занятия. (цитировала слова ребенка) От себя лично хочу отметить, Ольга Владимировна не только хороший тренер и мастер своего дела, но еще и замечательный человек с большой буквы. Всегда идет на встречу, всегда предупредит, расскажет, подскажет. Нам с дочкой она очень нравится, за что ей низкий поклон. Администраторы молодцы, всегда можно к ним обратиться, вежливо помогут и подскажут, решат все возникшие проблемы, не говоря о том, что всегда находятся забытые дочкой вещи. В бассейне проводятся не только тренировки с детьми, но и со взрослыми. Брала индивидуальные уроки с тренером (уже сама,) ходила на аква аэробику. Осталась довольна. Претензий никаких. Проводятся несколько раз в год соревнования с детьми разного возраста с вручением медали. Моя занимала 2 место, довольнаааааяяяя была! В холле висит телевизор, где можно наблюдать как плавает ребенок. Молодцы руководство бассейна хорошо придумала. Стоят диванчики, где можно посидеть. Раньше стоял автомат с кофе, шоколадками, почему-то убрали. Если можно верните на место, очень выручает зимой. И верните весы, которые стояли в женской раздевалке. (если можно) Мы ж женщины все худеем) как же без весов то) Для посещения бассейна медсестра требует справку, что говорит о соблюдении санитарных норм. Обязательное наличие резиновой плавательной шапочки. Температура воды приемлемая, зимой немного теплее с подогревом. В грязное время года выдаются бахилы или со сменной обувью. Всегда чистенько, уборщицы убираются. Живут попугайчики в клетке –от которых детишки младшего возраста не отходят. Руководство бассейна однозначно молодец. Все так здорово и все для людей. Спасибо руководству и тренеру «Лазурный» за их нелегкий труд! Длинный отзыв получился, но читаю что пишут другие и просто удивляюсь, откуда столько претензий, злости и желчи находятся в людях. Нам очень повезло с тренером и то что есть рядом такой замечательный бассейн! Всем советую, сходите, поплавайте и получите заряд энергии и хорошее настроение!

полезно? да / нет
Бережная Лилия Иосифовна fullfullfullfullfull
23 марта 2024

Хотим записаться с ребенком,
Нам 4 годика, я на арвааэробику

Два абонемента укажите цена

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (37)

Ближайшие 4

Акватория на Вилиса Лациса rating2 - 970 м
ул. Вилиса Лациса, вл8

Многофункциональный комплекс Сходня - 2.12 км
ул. Фабрициуса, 41

Аквамарин на Рословке - 4.49 км
ул. Рословка, 5

ГБУ МКСШОР Север СК Бусиново - 5.29 км
ул. Маршала Федоренко, 14А




Бассейны в районе Северное Тушино (3)

Детская школа плавания Кроль - 1.08 км
Адрес Красногорск, дер. Путилково, ул. Новотушинская, 7

Детская школа плавания Кроль - 1.29 км
Адрес Красногорск, дер. Путилково, ул. Новотушинская, 9

Водное поло Красногорск - 1.29 км
Адрес Красногорск, дер. Путилково, ул. Новотушинская, 9

Школа плавания Madswimming - 1.29 км
Адрес Красногорск, дер. Путилково, ул. Новотушинская, 9