logo

Бассейн Осьминожка на 16-ой Парковой

Адрес
Москва, ул. 16-я Парковая, 51

Телефон
+7 (925) 077-00-22

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Щёлковская 1.88 км


Рубрики
Бассейны


Отзывы о Бассейн Осьминожка


всего 4, средняя оценка 4.0
Елена fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Уютная обстановка, мало народу, теплая вода. Нам с малявкой очень понравилось. Отличный инструктор Татьяна, все очень доходчиво показывает и объясняет.

отзыв полезен? да / нет +5
Елена fullemptyemptyemptyempty
02 августа 2017

Никакого внимательного персонала замечено не было, в бассейне не просто жарко, а сауна, нечем дышать, для группы без мам всего одна тренер, очень тучная женщина в возрасте, которая конечно не успевала за всеми детьми, трое из четверых не умеющих плавать. Провели там две минуты, в такой жаркой влажности самый рассадник бактерий и болезней, можно водить туда детей, если их не жалко, как было не жалко свою испуганную орущую дочку маме, которая стояла и спокойно смотрела как ее дочь насильно тащат в бассейн. Хотя я всегда полагала, что плаванье - это не что-то такое, ради чего нужно изнасиловать своего ребенка.

полезно? да / нет -3
Представитель Детский бассейн Осьминожка fullfullfullfullfull
21 сентября 2017

Уважаемая Елена, т. К вы копируете свою ложь на всех доступных ресурсах, ответ будет тот же) Отставляя в сторону вопросы вашей вежливости и такта отвечу по существу: 1. Татьяна Владимировна — тренер с 25-ти летним стажем, мастер спорта по плаванию, физическая форма которой позволяет работать в воде и с бортика бассейна по 10—12 часов. Спрос на ее услуги у наших клиентов огромный. Чтобы не прийти к грустным выводам о себе, вам не стоит сравнивать ваши кондиции. 2. Ваш ребенок 3 лет с небольшим не умел плавать, но надевать нарукавники тоже не желал. Вы не смогли его убедить. Тренер готова была заняться вашим ребенком, но в тот день пришла новая девочка, ее нужно было успокоить. Через 10 минут Татьяна Владимировна смогла ее заинтересовать занятиями в воде и довольная мама девочка приобрела абонемент. Эпитеты в стороны девочки, ее мамы и их отношений характеризуют вас как тонкого человека, ценящего других детей, вплоть до статьи УК РФ. Дети все разные, нужен разный подход, но проблема не в детях, а их родителях, что вы прекрасно продемонстрировали, ведь на бортике «жарко» и вас хватило на 10 минут. Каким образом, по-вашему, раздетые маленькие детишки могут проводить в нашем бассейне и рядом с ним по 45—50 минут, если температура воды и воздуха будет не по СанПиНу 33 и 35 градусов соответственно? Наверное, нужно было охладить воздух до 23 градусов для вас персонально?) 3. Влажность воздуха в помещении бассейна вы могли посмотреть на профессиональном осушителе рядом, как правило, это 45—50%, что ниже чем на улице в сухой солнечный день. Приточно-вытяжная вентиляция у нас самая современная. Определенные вами на глаз «болезни и бактерии» ежемесячно не подтверждаются анализами проб воды в независимой лаборатории, а также ежедневно нашим немецким аналитическим комплексом. Это закономерный результат использования комбинированного метода дезинфекции двойного УФ-облучения, озонирования, умеренного хлорирования и ежедневной уборки помещений дезсоставом. Более того, я вас прошу написать жалобу в Роспотребнадзор, однако анонимы, вроде вас предпочитают изливать грязь в сети, не отвечая за свои слова. Справка требуется при покупке абонемента и есть у всех наших клиентов. При первичном визите, вас устроил наш бассейн настолько, что вы сами желали привести ребенка на занятие, но тут же изменили ваше мнение на противоположное, после устроенного вами скандала. Получается, цена вашей совести не превышает стоимости пробного занятия. Пожалуйста обращайтесь, мы вернем вам 500 руб. В заключение, хочу поблагодарить вас, что вы не стали нашим клиентом, а также пожелать вам более бережно и терпеливо относиться хотя бы к собственному ребенку.

полезно? да / нет +2
Лена fullfullfullfullfull
07 ноября 2019

Бассейн Осьминожка это не первый бассейн в который я повела своего ребенка, есть с чем сравнить. Могу совершенно точно сказать, что это лучший бассейн из всех где мы занимались. Во-первых понравился индивидуальный подход к каждому ребенку, во-вторых комфортно находиться в зале ожидания и наблюдать за занятиями на мониторе. Моя дочь с удовольствием идет на занятие и с нетерпением ждет следующего, а раньше за ней этого не наблюдалось. Однозначно рекомендую мамам именно этот бассейн.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бассейны в районе Северное Измайлово (9)

Мама, я плыву! на Щёлковском - 1.43 км
Адрес Москва, Щёлковское ш., 66

Спортивный комплекс Измайлово - 1.57 км
Адрес Москва, ул. 11-я Парковая, 49с1

Кроль на 11-ой Парковой - 1.59 км
Адрес Москва, ул. 11-я Парковая, 49

In Swimming Veritas - 1.59 км
Адрес Москва, ул. 11-я Парковая, 49