logo

Зебра на Профсоюзной

Адрес
Москва, ул. Профсоюзная, 76

Телефон
+7 (495) 150-66-76

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Воронцовская 0.37 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Бассейны
Йога


Отзывы о Фитнес-клуб Зебра


всего 5, средняя оценка 2.2
Крикет fullfullfullfullfull
05 апреля 2016

Зебра на Севастопольской совсем новый, все недочёты будут улажены в самое ближайшее время, безусловный плюс это бассейн. Все новое, персонал очень старается! Пока подписывала договор, при мне люди, отказавшиеся от контракта, спокойно получали деньги обратно. Никакого ажиотажа, связанного с отказом от выплат нет. Менеджеры, работающие в отделе продаж, Андрей и Анна - профессионально и спокойно объясняют все недочёты и называют конкретные сроки их устранения.
Начнется лето и они в полном объёме раскрутятся. Рекомендую этот клуб!

отзыв полезен? да / нет 0
Андрей fullemptyemptyemptyempty
16 мая 2016

Купил абонемент на год. Анонсировали открытие клуба в марте. Потом - в апреле, потом - в мае, сейчас - в июне. Надо было сразу смотреть отзывы в интернете - там сотни обманутых Зеброй людей, пытаются вернуть деньги. У кого-то получается, у кого-то нет. Печаль. Избрать вранье и наплевательское отношение к клиентам моделью бизнеса - ффууу такими быть. Зебра отстой.
И когда они реально откроются - ХЗ? !

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullemptyempty
24 мая 2016

Зебра на севастопольской. Адрес Азовская 24- ужасное заведение. Мы купили детскую карту в ноябре. Ребёнку 3 года. Обещали бассейн, йогу, ушу, детскую комнату с педагогом. Всего этого до сих пор нет! В неделю для детей 3-5 дет есть групповые занятия, вроде ритмики, всего 4 раза! За что мы отдавали деньги? Активировать детские карты должны были с открытием детской комнаты, но после того, как мы написали заявление на возврат денежных средств, оказалось, что активация карт произошла 15 марта 2016 года! Персонал отдела продаж сменился! И все обещания данные предыдущими менеджерами сейчас оказываются враньём! Сколько можно обманывать людей и кормить завтраками!? Верните деньги за детскую карту! У вас там все равно нет ничего для 3-х летнего возраста!

полезно? да / нет -1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
24 мая 2016

За враньё! Если этот клуб закроется, я не удивлюсь!) банный комплекс обещают только к сентябрю, но по полученному опыту, скорее всего они откроются не раньше нового года!

полезно? да / нет -1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2019

Открылись несколько зон : тренажерный зал и залы групповых занятий. В раздевалках два этажа, более 100 кабинок. Имеется душевая комната и туалеты. Я прихожу в 4-5 часов днем. Народу занимается немного, но пребывает часам к 7 (после работы) Приветливый персонал - помогут, подскажут. С тренером определилась практически сразу. Внимательно выслушал все пожелания и ограничения, со следующей недели приступила к тренировкам. Занимаюсь уже третью неделю, личные результаты на лицо. Горжусь собой. В настоящее время строится зона боксирования. Бассейн и сауна должны появиться когда-нибудь. Много акций на групповые занятия для детей и взрослых (полный перечень узнавайте по указанным контактам) Друг сюда тоже ходит и не жалуется.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (20)

Ближайшие 4

Бионика на Профсоюзной - 0 м
ул. Профсоюзная, 76

Зебра на Вернадского photos - 2.84 км
просп. Вернадского, 29, ТОЦ Лето, -1 этаж

Зебра на 2-ом Донском rating4 - 6.26 км
2-й Донской пр-д, 10с2

Зебра в БЦ Омега Плаза rating5 photos - 8.6 км
ул. Ленинская Слобода, 19




Фитнес-клубы в Обручевском районе (20)

Larionov HockeyGym - 40 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 76

Bodycontrology - 360 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 68, корп. 2

Lady Stretch - 400 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 66, стр. 1

White Dog Yoga - 410 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 68к3