logo

Bar Bourbon Street / Бурбон стрит

Адрес
Москва, Большой Златоустинский пер., 7с1

Телефон
+7 (909) 675-40-10

Время работы
понедельник-четверг 18:00-03:00
пятница,суббота 18:00-06:00
воскресенье 18:00-03:00

Официальный сайт

Метро

Китай-город 0.26 км


Рубрики
Бары, пабы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Бар Bar Bourbon Street


всего 6, средняя оценка 4.3
Роман fullemptyemptyemptyempty
11 октября 2018

Когда-то было клевое место. Теперь бармены почему-то стали хамить. Кроме того, даже в пустом баре, требуют оплату сразу, потому что "не доверяют клиентам". На вопрос, почему, говорят, что правила не они придумали и, мол, если не нравится - никто не держит. Посмеиваются. Я заплатил, конечно, но сказал, что это странный способ приветствовать клиента. Бармен хмыкнул, пожал плечами и отвернулся. Странно это все как-то. Я вроде не истеричка. Раньше часто сюда ходил. Видимо, теперь буду реже. Жаль. Что-то задело меня это.

отзыв полезен? да / нет
Олег Дёмин fullfullfullfullfull
05 ноября 2020

Пример хорошего московского бара. Или как сам себя он позиционирует виски-бар. Есть свой шарм и атмосфера. Большой выбор алкоголя. От классики до экзотики. Приятный контингент как гостей так и персонала. Будем продолжать посещать.

полезно? да / нет
Константин Пегов fullfullfullfullfull
08 ноября 2020

Бар который мы заслужили: -) Заходим не первый год. Персонал меняется но концепция осталась той же. Собирается бомонд со всего города. От молодёжи до солидных бизнесменов) Видно что бар сделан с душой как в плане интерьер так и в плане выбора алкоголя. От классики до местной экзотики. Ещё один плюс это музыка. Она тут что надо)

полезно? да / нет
Olga_Dacik fullfullfullfullfull
23 февраля 2021

Местный повар бургерный кудесник) Эгг Бургер с жаренным яйцом, Бифф бургер с беконом и мой любимый Чизбургер = прекрасны) Рёбра на четвёрку. Том Ям хорош несмотря на то что отличается от оригинала. Бар с очень приятной атмосферой.

полезно? да / нет
Дима Валетов fullfullfullfullfull
27 февраля 2021

Пока шёл карантин больше всего скучали именно по этому бару. Просто феноменальный выбор виски, шикарные коктейли, весь персонал доброжелательный и ведут себя как старые друзья. И на удивление вкусные бургеры.

полезно? да / нет
Natka<3 fullfullfullfullfull
06 марта 2021

Первый виски бар которому не жалко дать и звезду Мишлен) Роскошные аргентинские лангустины с красным чили, обжаренные в сливочно-чесночном маринаде) Мои вкусовые рецепторы сошли с ума) Хотя изначально бар совсем не про еду и славится своим алкогольным направлением. Плюс есть в нём какой-то свой шарм. Зайти в 4 утра и выпить по рюмочке чего-то старого и крепкого)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бары, пабы в Басманном районе (144)

The Standard rating1 - 50 м
Адрес Москва, Большой Златоустинский пер., 9, стр. 1

БеловЪ на Маросейка - 90 м
Адрес Москва, ул. Маросейка, 9/2с6

Star Craft & Kitchen rating1 photos - 100 м
Адрес Москва, ул. Маросейка, 9/2с6

Маска - 130 м
Адрес Москва, ул. Маросейка, 7/8с1