logo

Ресторан Мясо&Паста / Demokrat на Лесной

Адрес
Москва, ул. Лесная, 20, стр. 2

Телефон
+7 (495) 150-14-75

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Менделеевская 0.56 км


Рубрики
Рестораны
Кафе


Отзывы о Ресторан Мясо&Паста


всего 10, средняя оценка 4.4
tiana fullfullfullfullempty
22 ноября 2016

Могли бы выбрать помещение побольше. Была здесь вместе с подругой, брали жаренного лосося, рыба неплохая, ждали всего 20 минут, пока приготовят и вынесут. Но вечером тесновато становится.

отзыв полезен? да / нет
Владимир fullfullfullfullempty
27 декабря 2016

Добрый день! Слышал, что здесь готовят вкусно, поэтому хотел с друзьями в этом заведении отпраздновать свой день рождения. Кто здесь уже был, посоветуйте как лучше сюда добираться? На машине или на общественном транспорте? И еще такой вопрос: сколько по времени здесь подают блюда? В среднем

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
30 декабря 2016

Любимых блюд в Мясо и Паста много. Бываю здесь чуть ли не каждый выходные. Ресторан в соотношении цена/качество на 5! По мне так, им нужно немного обновиться, сделать ребрединг меню, может ввести кальяны) Хотя на Лесной интерьерчик свежий и народу поменьше, чем на Брестской.

полезно? да / нет
Дэн fullfullfullfullempty
01 февраля 2017

Ресторан удобно расположен, поэтому сюда можно и просто сходить посидеть, пиццы поесть, и вина выпить. Последний раз отмечали здесь день рождения друга, люля-кебаб из телятины заказывали вместе с вином Ромио Кьянти, спасибо за третий бесплатный бокал. Шашлык готовили около тридцати-тридцати пяти минут, но это нас не расстроило, в остальном впечатление положительное.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
28 февраля 2017

Зашли сюда в прошлую субботу. Место нам сразу понравилось: вкусные блюда, быстрый сервис, комфортная обстановка, да и посетителей было не так много, так что была возможность самим выбрать, где сесть. Меню впечатляет - хочешь первые блюда, а хочешь горячее, салаты, закуски - есть из чего выбрать.

полезно? да / нет
Макс fullfullfullfullfull
01 марта 2017

Заказывали в ресторане Мясо и паста пиццу "Карбонара", шашлык из телятины и ризотто с доставкой на дом. Работают оперативно. Заказ нам доставили быстро, еда ещё даже не успела толком остыть, и доставка в ресторане бесплатная. Поужинали по высшему разряду, не выходя из дома)

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullempty
08 апреля 2017

Живу неподалеку от этого ресторана, того что на Брестской, а побывал впервые. Многие знакомые его рекомендовали исключительно положительно. Думаю стану частым гостем, супруга моя просто обожает итальянскую кухню, пастой она осталась очень довольна. Да и меня если честно порадовал мясные блюда на мангале, с бокалом хорошего сухого вина, (третий бокал бесплатно), да под хорошую живую музыку, даже уходить не хочется.

полезно? да / нет
Sandra fullfullfullfullempty
09 апреля 2017

Пару раз была в этом ресторане, узнала о нем случайно по рекламе в интернете, почитала отзывы, решила проверить на соответствие реальности), благо от работы не далеко. Так я посетила это заведение в первый раз- после трудового дня не хотелось спешить домой, зашла заказала пиццу в лососем и рукколой, бокальчик сухого белого, оказалось очень даже недурно. Во второй раз ходила в выходные с парнем, посидели сытно) паста очень порадовала, а Владу понравился шашлык из баранины. Цены не скажу, что невысокие, но для такого заведения это естественно.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
12 апреля 2017

С момента открытия мы гости ресторана. Нравится само помещение, (готовят конечно тоже вкусно, не буду обижать повара, всегда класс!) но дизайн прямо таки глаз не оторвать. Большой ассортимент алкогольных напитков, разные коктейли (на любой кошель). Большие квадратные витрины с бутылками прямо в центре зала, это что то. Обычно отдыхаем большой компанией, вмещаются все, диван длинный на всю стену. Цена по разному, смотря что конечно закажешь. Можно взять одну пасту с коктейлем - выйдет 600 рублей, а можешь и на 5000 наесть. В ресторане всегда многолюдно, весело. Живая музыка только на выходные.

полезно? да / нет
Роза fullfullfullfullempty
24 мая 2017

Мясо и паста - хороший выбор но не вечером. Были вечером прошлого четверга здесь, параллельно в другом зале шел банкет, было шумно. Не понравилось это. Из плюсов отмечу меню -здесь блюда в основном авторски, заказывала боруджуг-кебаб. Вкусно как в Махачкале! Девочки официантки очень вежливые, понравились. Живая музыка была, но шум от банкета мешал насладиться ею.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в Тверском районе (392)

Bla Bla Bar на Лесной - 70 м
Адрес Москва, ул. Лесная, 20, стр. 5

Lesnoy - 70 м
Адрес Москва, ул. Лесная, 20с5

Сыроварня - 80 м
Адрес Москва, ул. Лесная, 20с4

КрабыКутабы - 90 м
Адрес Москва, ул. Лесная, 20с4