logo

23.00 на Большой Полянке

Адрес
Москва, ул. Большая Полянка, 7/10с1

Телефон
+7 (965) 231-55-21

Официальный сайт

Метро

Полянка 0.43 км


Рубрики
Бары, пабы
Спорт-бары
Кальян-бары


Отзывы о Бар 23.00


всего 22, средняя оценка 4.8
Ю fullemptyemptyemptyempty
02 июля 2016

Добрый день! Посетили заведение, кухня действительно вкусная. Но в меню не прописан весь ассортимент пива, который официант предлагает встать и посмотреть в холодильнике, цены называет из головы. При этом не понятно какое содержание алкоголя в выбранном пиве, о чем мы узнали, когда его попробовали и оно оказалось крепким, чего совсем не хотелось. Также в меню не указан вес блюд, что, кстати, является прямым нарушением. При расчете оказалось, что в чеке сумма превышает названную стоимость, которую из головы взял официант, поскольку в меню этого пива не было. На наш вопрос почему пиво вдруг стало дороже, нам молча бросили разницу мелочью в расчетную банку и принесли обратно с улыбкой. Это все очень неприятно и испортило все впечатление о заведении, в которое больше не хочется возвращаться. Печально, что в сложное время не дорожат клиентами!

отзыв полезен? да / нет -1
Настюша fullfullfullfullfull
06 августа 2016

Доброго дня! Хочу поделиться и своим отзывом. В рэд коде баре я была всего раза 3. За эти посещения я по-прежнему отлично отношусь к этому месту, для любителей пива – это просто находка. Я больше люблю закуски) Могу 1 стакан пива пить весь вечер, но при этом кушать пиццу и салаты. Хотя я знаю, что в этом месте еще божественно готовят супы, я ела томатный суп с морепродуктами. Очень вкусно и необычно.

полезно? да / нет
ЖУжа fullfullfullfullfull
08 августа 2016

Первый раз я попробовала сид премиум класса именно в этом месте. Разные сорта яблок дают очень приятное послевкусие. Обслуживание высшего класса, обстановка очень добрая, все гостеприимные, даже гости, которые сидели за соседним столиком. Хорошее место, даже, если вы пришли в узкой компании. Скучать не придется.

полезно? да / нет
Dempo fullfullfullfullfull
26 августа 2016

Придя в это бар я долго сомневался, чтобы сделать свой заказ, в мире крафтового пива я новичок, понравилось то, что бармены предложили дегустационные сеты, поэтому я легко подобрал напиток под свой вкус. Люблю более легкие и низкоалкогольные.

полезно? да / нет +1
Выпускники fullfullfullfullfull
06 сентября 2016

Спасибо вашему бару за позитивный вечер нашей встречи с выпускниками 2014 года! Душевно посидели, посмеялись, спокойная и тихая атмосфера, хотя была пятница и весь бар был полон! Придем еще и не раз!

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
09 сентября 2016

Приятно провели время с компанией, хорошо посидели, никто не мешал, официант вежливый, вовремя приносил заказ, кстати, пиво отменное.

полезно? да / нет
Фараон fullfullfullfullfull
14 сентября 2016

Это место можно рекомендовать всем товарищам, кто любит выбираться из дома, чтобы отлично провести время! Здесь можно и пивка выпить, и просто вкусно покушать.

полезно? да / нет
Маланов fullfullfullfullfull
18 сентября 2016

Доброго дня! Беру в этом заведении всегда пиво крафтовое и стейк из говядины, там уже входит микс салатов, плюс свежие овощи, отдаю за это все около 950 рублей.

полезно? да / нет
Buzzi fullfullfullfullfull
21 сентября 2016

До прихода в Рэд Код Бар я всегда думал, что крафтовое пиво – это что-то с чем-то. Что чтобы его попробовать надо кучу денег. Но сам бар мои сомнения не оправдал, здесь оно высокого качества и его можно попробовать даже не имея большой суммы. Здесь цены по карману не бьют.

полезно? да / нет
Троян fullfullfullfullfull
25 сентября 2016

2 раза за месяц мы собирались в этом баре, хороший сервис, работают очень добросовестно. Следят за чистотой - по мне так это важнее всего. Пиво вкусное, разного вида.

полезно? да / нет
Вдовиченко fullfullfullfullfull
10 октября 2016

Хорошее пиво для настоящих ценителей пива, не для тех кому без разницы, что пить, которые пьют по 5-10 кружек подряд. В жаркий летний день здесь было просто чертовски прекрасно проводить время, насладиться золотистым пивом, именно утолить жажды, для такого легкого расслабления, а потом просто вкусно там же поужинать. Вот это кайф.

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
13 октября 2016

Расположение бара отличное, ценник демократичный, сервис высокий, атмосфера добрая и приятная. Такое место, куда хочется возвращаться, что мы собственно и делаем. Любители пива, добро пожаловать, здесь просто бессчетный выбор пива, особенно бутылочного!

полезно? да / нет
Серафима fullfullfullfullfull
15 октября 2016

Все лето провели в центре города, я даже к родителям редко ездила. Крафтовое пиво в этом баре испробовали! Освежающий напиток, который реально помогает уталить жажду, заказывали и пиццу, и бургеры, всегда уходили сытыми и в отличной трезвой форме.

полезно? да / нет
Zolijk fullfullfullfullfull
18 октября 2016

Место зачетное, крафтового пива можно выпить хорошего, посидеть для души, никто не напрягает, официанты улыбчивые такие, сразу же подходят.

полезно? да / нет
Кавченко fullfullfullfullfull
26 октября 2016

Здесь собрано большое количество разного пива, на любого любителя. Ценовая категория присутствует всякая, конечно, есть и очень дорогие варианты, но, если я планирую хорошо расслабится, то беру среднее по ценнику. Оно тоже отличного качества и мне нравится, что здесь всегда разный выбор.

полезно? да / нет
Армян fullfullfullfullfull
13 ноября 2016

Хороший и уютный бар, добрая атмосфера. Выходные проводим часто в этом месте, либо встречи с друзьями, либо просто обед в одного, чтобы никто не мешал. В этом баре можно не только выпить пива, но и просто вкусно покушать.

полезно? да / нет
Рая fullfullfullfullfull
15 ноября 2016

В пиве не понимаю особо ничего. С подругами пришли в этот бар чисто случайно, молодые люди здесь назначили нам встречу. Оказалось, что официанты тут предлагают дегустационные сеты, поэтому я довольно быстро нашла свой вкус пива, который пришелся по душе.

полезно? да / нет
Роман Галин fullfullfullfullfull
20 ноября 2016

Ох люблю я бары) Ред код понравился. Крафтовое пиво мне больше внушает доверия, оно без всяких примесей, после него нет дикого и жуткого похмелья. Хоть по объему я всегда выпиваю одну норму, вообще за 34 года свой организм уж я знаю.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

Была тут два раза с разницей примерно в месяц. Обслуживание неплохое) Я сыроед. Овощи это мое все. Но все-таки я грешу и позволяю себе иногда пиво. Но под пиво в этом баре заказываю овощи на гриле, отменно и необычно. Вкус легкий, который улучшает пищеварение и не дает градусам быстро расходиться по крови)

полезно? да / нет
Любитель fullfullfullfullfull
24 ноября 2016

В каждом баре есть свои неровности. Не бывает всего идеального. Так и с этим баром. Бывает, что иной раз приходится долго ждать заказ, но поскольку я бываю в выходные, я списываю это на большой объем работ. Мне нравится здешняя обстановка, нравится контингент. То, что можно перекусить и попить крафтового пивка.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
02 мая 2019

Отличное место, где всегда есть вкусное крафтовое пиво и просто нереальнейшие умопомрачительные закуски к нему - самый вкусный картофель фри с сырным соусом и сырная пицца. вообще все вкусно - большой пивной сет - полный восторг. кофейное пиво - да. персонал отзывчивый и приветливый ) играет приятная музыка, а еще там делают хороший кальян недорого. Всем рекомендую.

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullempty
23 мая 2019

Я так понимаю бар превратился больше в ночной клуб, пива не особо много, за то коктейли по сотке, нас это устроило более чем. Персонал очень приятный)

Музыка прикольная, DJ и MC знают свое дело)
Как говорится, наелись, напились и пошли в пляс)

Если сравнивать с той же девятнашкой, то в этом баре гораздо лучше. Имхо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бары, пабы в районе Якиманка (27)

Baci e Abbracci - 120 м
Адрес Москва, Старомонетный пер., 18

Салли О'Браенс на Большой Полянке rating5 photos - 140 м
Адрес Москва, ул. Большая Полянка, 1/3

Take Five - 190 м
Адрес Москва, ул. Большая Полянка, 1/3

Блэк by ДаблБи на Якиманской - 370 м
Адрес Москва, Якиманская наб., 2