logo

Альфа-Банк на Каланчёвской

Адрес
Москва, ул. Каланчёвская, 27

Телефон
+7 (495) 788-88-78

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Комсомольская 0.35 км


Рубрики
Банки


Отзывы о Альфа-Банк


всего 8, средняя оценка 2.5
Михаил fullemptyemptyemptyempty
22 февраля 2014

Здравствуйте! У моих родителей, людей почтенного возраста, ветеранов войны и труда возникли проблемы, связанные с отделением вашего банка. С недавних пор на их адрес: г. Щербинка, октябрьская дом 16, на имя родионова сергея александровича, о котором никто, никогда не слышал, стали приходить письма из отделения вашего банка, к требованиями вернуть, взятый им кредит. Об этом человеке наша семья никогда не слышала и тем более он никогда не был в нем прописан. В последний раз люди, приносившие очередное письмо взломали калитку и проникли на территорию частного домовладения, напугав родителей, которые только в этот день были выписаны из больницы. Я уже направил письмо в прокуратуру, с просьбой разобраться с этим преступлением. С аналогичной просьбой обращаюсь к вам: разберитесь со своими заемщиками и не терроризируйте людей, не имеющих к этому отношение. Если скинете мне свой е-майл, пошлю копии писем, которыми моих родителей завалил ваш банк. Я подключил к этому сми и депутатов. Мои родители честные, заслуженные люди и никто не позволит глумиться над ними.
челкин михаил алексеевич +79670331212, е-майл вы знаете

отзыв полезен? да / нет +3
Лымарь Андрей Анатольевич fullfullfullemptyempty
10 декабря 2014

Добрый день. Я нахожусь в г. Воркуте, РК В 2013 г. В г. Архангельске я брал кредит. Через две недели выплатил, и попросил операторов по тел. 8-800-2000-000 заблокировать карту. Меня уверили, что карта заблокирована. Сейчас мне приходит информация на сотовый телефон об изменении условий кредитной карты. Что это может значить? Ведь картой я не пользуюсь. В городе филиала банка нет. Что мне делать? Прошу заблокировать карту и аннулировать счет в вашем банке. Прошу дать ответ.

полезно? да / нет
Фахретдинов Эдуард Рамилевич fullfullfullemptyempty
24 декабря 2015

Добрый день! У меня была кредитная карта Вашего банка,которую я давно закрыл.Сейчас пытаюсь взять кредит в другом банке и в базе высвечивается информация ,что эта кредитная карта не закрыта! В моем городе нет филиала Вашего банка,я не могу самостоятельно взять справку о закрытии карты.
ПРОШУ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ВЫСЛАТЬ НА МОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ СПРАВКУ О ЗАКРЫТИИ КАРТЫ И ОТСУТСТВИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.ОРИГИНАЛ ПРОШУ НАПРАВИТЬ ПОЧТОЙ ПО АДРЕСУ: 629806,ЯНАО,г.Ноябрьск,пр-т Мира,д.27/57,кв.40. (Адрес прописки, когда была открыта карта :ЯНАО,г.Ноябрьск,ул.Шевченко-50,кв.1. Карта была выдана в магазине М-ВИДЕО при оформлении в кредит товара. Картой не пользовался никогда!)
тел.+79124251942

полезно? да / нет +1
Наталья fullfullfullemptyempty
04 апреля 2016

Добрый день! 29апреля в центральный офис на ул. Каланчевская было передано Постановление от судебных приставов о возврате денежных средств на карту Рекуть Василия Ивановича. Мне сообщили что денежные средства вернут в течении одного рабочего дня. Прошло уже три дня, а денег до сих пор нет. Прошу сообщить по какой причине не поступили деньги. А так же проверить квалификацию Ваших сотрудников.

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullemptyempty
30 июля 2016

Прошу Вас снять арест с пенсионного вклада в г Томске и вернуть мою пенсию по инвалидности на мой счёт в Сбербанке России Вам не дали информацию что счёт является пенсионным это вина Сбербанка а Вы поступили не по закону сняв всю пенсию за июль с моего пенсионного счёта Верните всё назад и поступайте по закону через судебных приставов с исполнительным листом Мне жить не на что пенсия мой единственный доход! Закон о правах человек

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullemptyempty
30 июля 2016

Жду свою пенсию на свой счёт а потом высчитывайте как скажут судебные пристава по испол листу поступайте пожалуйста по человечески с пенсионерами

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullemptyempty
10 августа 2016

Верните мою пенсию за два месяца и поступайте по закону! Вы обижаете пенсионера инвалида! Ответы не присылаете за мои запросы и арест не снимаете и ещё и шутите над моим горем Присылаете на мою почту чтоб я ещё раз у вас взяла кредит на сумму 50 тысяч Вы и так мне насчитали с 2 тысяч долга 60 тысяч Ваш банк ни когда не обиднет с такими процентами и штрафами Будьте так добры пришлите ответ и верните мою пенсию на мой пенсионный счёт в сбербанке и поступите как хороший и достойный банк через судебных приставов и по закону

полезно? да / нет +1
Рамис fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2019

Мы в шоке. год назад пришло персональное письмо, якобы займ под низкий процент.Стали оформлять, сказали, что на два года. приехали домой изучили договор и на тебе. Не на два а на четыре. И под бешанный процент. Позвонили и сказали, что хотим вернуть деньги, нам назвали сумму и плюс 900 рублей за возврат. сотрудница кредитного отдела внесла сумму в терминал. Вроди бы все, отмахались но нет. через год нам звонят из банка и говорят что у нас долг. оказалось что внесенные деньги по заявлению на досрочное погашение, положили на счет и ежемесячно снимали платежи. Мы держали деньги в руках два дня и вернули. Долго разбирались и все равно мы виноваты и должны плотить за их обман. А сотрудники даже не знают имя и отчество председателя правления банка, представляете кто там работает?.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (140)

Ближайшие 4

Альфа-Банк на проспекте Мира - 1.24 км
просп. Мира, 42

Альфа-Банк офис Рижский photos - 1.6 км
просп. Мира, 68, стр. 1

Альфа-Банк на Земляном Валу rating1 photos - 1.61 км
ул. Земляной Вал, 14-16/11, стр. 1

Альфа-Банк на Нижней Красносельской - 1.66 км
ул. Нижняя Красносельская, 45/17





Новый банк развития на Маши Порываевой - 110 м
Адрес Москва, ул. Маши Порываевой, 7, стр. 4

Экспобанк на Каланчёвской rating3 photos - 120 м
Адрес Москва, ул. Каланчёвская, 29, стр. 2

Международный банк Экономического Сотрудничества (МБЭС) - 160 м
Адрес Москва, ул. Маши Порываевой, 11Б

Банк Русский Стандарт photos - 180 м
Адрес Москва, Центральный административный округ, Красносельский р-н, ул. Каланчёвская, 17, стр. 1