logo

Сбербанк России в ТЦ Ключевой

Адрес
Москва, ул. Борисовские Пруды, 26, ТЦ Ключевой

Время работы
понедельник 08:00-19:30
вторник-четверг 08:30-19:30
пятница 10:00-15:30
суббота 09:00-16:30
воскресенье 10:00-15:30

Официальный сайт

Метро

Алма-Атинская 0.86 км


Рубрики
Банки

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о Сбербанк России на Борисовские прудах


всего 5, средняя оценка 3.8
Гиль Татьяна Александровна fullfullfullemptyempty
17 декабря 2015

Вчера 10.12.2015 г около 19.00 вечера я, Гиль Татьяна Александровна с сыном 6 лет Гиль Александром Алексеевичем, пришла в Сбербанк России Дополнительный офис №9038/01484 расположенный по адресу:
ул. Борисовские пруды, д.26 (в здании Торгового – развлекательного комплекса «Ключевой»). В отделении сбербанка оборудована детская игровая зона, представляющая собой детский столик со стульчиками. Я взяла талончик в очередь, сняла ребенку шапку, расстегнула куртку и посадила в игровую зону рисовать. Подошла моя очередь, и когда я уже разговаривала с работником банка, когда ко мне подбежал мой ребенок с окровавленной головой. На мой вопрос «что случилось», он объяснил, что просто встал из-за стола и ударился об угол металлической полки, которая расположена над детским столиком. Я попросила сотрудников банка оказать первую медицинскую помощь ребенку. Мне вынесли проспиртованные влажные салфетки и пластырь с хлоргексидином (который, как оказалось, надо приклеивать на раны смоченным в воде, а не в чистом виде как пластырь) других средств в аптечке банка не оказалось. Никакой иной помощи от сотрудников банка я добиться не смогла. Сотрудники банка не стали даже выяснять что случилось и что явилось причиной травмы ребенка, никаких извинений, ни предложений отвезти ребенка в травмпункт или вызвать врача не последовало.


Я вызвала мужа по телефону и стала ждать. Он был в банк через 20 минут, чтобы забрать ребенка домой. За время ожидания ко мне никто из сотрудников банка не подошел, не предложил воды, успокоительных, не поинтересовался как мой ребенок.

После того как муж забрал ребенка, я оплатила все необходимые платежи и обратилась к руководителю подразделения (точно ее должность не знаю и ФИО не спросила ) с просьбой внести изменения в детскую игровую зону так, чтобы она стала безопасной для детей. Я предложила убрать игровую зону из опасного места или перенести шкаф-полку, угол которой нависает над столом. На мое предложение мне было сказано, что сейчас в рабочее время этим вопросом заниматься никто не будет, а также добавили, что полку переносить точно не будут, т.к. там драгоценные монеты и он подключен к сигнализации, а столик не перенесут в другое место, потому что другого места просто нет.

Тогда я предложила закрыть углы полки заглушками-спец уголками или продлить этот шкаф до пола фальшстенкой из гипсокартона, чтобы еще кто-нибудь из детей не пострадал, однако мне ответили, что за три года ничего подобного не происходило и добавила, что мы сами должны следить за своим ребенком сами. Также руководитель сообщила, что она техникой безопасности не занимается, и ответственности за это не несет.

На основании вышеизложенного хотелось бы получить от руководства банка ответы на следующие вопросы: Кто несет ответственность за случившееся? Кто отвечает за расположение игровой зоны и технику безопасности в банке? А также хотелось получить заверения банка о приведении игровой зоны в безопасное состояние и привлечении к ответственности виновных сотрудников.


Кроме того, хотелось бы отметить, что я являюсь потребителем услуг Сбербанка. Предоставление возможности пользоваться детской игровой зоной входит в состав услуг Сбербанка. В ходе пользовании данной услугой моему ребенку была нанесена травма. Требую, чтобы мне и ребенку были принесены извинения за причиненные травмы и неоказание помощи.

отзыв полезен? да / нет +2
Наталия fullemptyemptyemptyempty
22 декабря 2016

Отвратительное обслуживание. Банкоматы работают через раз и вечно зависают, а руководство и головы не ломает. Сотрудники на столько не компетентны, что не могут ответить на элементарные вопросы о комиссии, сроках зачисления средств и наиболее удобном способе их перечисления. Администратор вообще спит в одном ботинке. Решать жалобы клиентов явно не спешит, нагло врет, что все устранят в ближайшие сроки. По возможности обходите стороной это заведение.
Моя оценка - кол с минусом. Ваш филиал - это лицо главного банка страны, а впечатление создалось, будто я попала в шарашкину контору. Стыдно за вас.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
21 ноября 2017

На протяжении многих лет я и моя семья пользуемся обслуживанием в этом отделении сбербанка и никаких проблем не возникало. Персонал грамотный, внимательный и всегда ответит на возникающие у клиентов вопросы. Если что-то не понятно, консультанты у терминалов все обстоятельно объяснят. Очередь по талонам идет быстро, работа хорошо отлажена, сразу понятно - работают специалисты-профессионалы. По своей невнимательности я предъявила ошибочные претензии к кассиру отдела -Крючковой Л. С, которая в такой ситуации показала себя спокойной, уверенной в своей правоте и позитивно настроенной к клиентам. Да и весь отдел во главе с руководителем сразу же помогли прояснить ситуацию, причем все было в очень корректной форме, все грамотно и с уважением к клиенту. Еще раз прошу прощения за свою ошибку и огромное спасибо сотрудникам отделения за выдержку и терпение! Всех Вам благ!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
14 сентября 2018

Вчера обратилась с огромной для меня проблемой к сотруднику банка Краснову Семёну Николаевичу! Кроме того, что он был очень внимателен и любезен, решил вопрос очень оперативно и квалифицированно! За что ему огромное спасибо! Надеюсь, что моя благодарность Семёну Николаевичу не останется незамеченной руководством банка! С уважением. Ольга

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
07 июня 2022

Огромная благодарность сотруднику сбербанка в ТЦ ключевой Мансуру, оперативно и квалифицированно все объяснил, помог с выбором, внимательный и любезный сотрудник.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (457)

Ближайшие 4

Сбербанк, офис №9038/01725 rating3 photos - 760 м
Луговой пр-д, 12, корп. 1

Сбербанк России на Новочеркасском rating1 - 1.72 км
Новочеркасский бул., 41, корп. 2

Сбербанк России в ТЦ Столица photos - 2.3 км
ул. Кустанайская, 6

Сбербанк России - 2.63 км
р-н Капотня, 5-й квартал, 15, стр. 2




Банки в районе Братеево (6)

Фора-Банк на Борисовские прудах - 170 м
Адрес Москва, ул. Борисовские Пруды, 26к2

Банк Авангард на Ключевой - 260 м
Адрес Москва, ул. Ключевая, 6к1

Почта банк - 450 м
Адрес Москва, ул. Ключевая, 6, корп. 3

Почта банк на Братеевской - 800 м
Адрес Москва, ул. Братеевская, 39/12с2