logo

МирЪ банк (отозвана лицензия) на Братиславской

Адрес
Москва, ул. Братиславская, 12, этаж 1, пом. XII–ком. 2-6

Телефоны
+7 (495) 347-99-51
+7 (985) 767-41-29

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Братиславская 0.64 км


Рубрики
Банки
Обмен валют


Отзывы о МирЪ банк


всего 18, средняя оценка 4.7
Сергей fullfullfullfullfull
25 марта 2016

За последние 5 лет имел «радость» и не только работать с более чем 10 банками нашей страны и пришел к выводу, что наименьшее количество проблем у меня было только с Мир Банк. Даже наш крупнейший банк, который очень гордиться своими электронными услугами, давно на 3 шага сзади со своей никчемной защитой. Здесь имею крединую и дебетовую карты, которые подключены к интернет-банку. Есть приложение на телефон, есть сайт. Кому как удобнее. Просто, интуитивно, понятно. Карта оказалась настоящим спасеньем. У меня всегда есть деньги. На спонтанные покупки, на неотложные нужды и здоровье. У меня не болит голова, о том, где взять денег до зарплаты. При этом при погашении долга в льготный период я плачу 0%! Ноль.

отзыв полезен? да / нет
Инга fullfullfullfullempty
26 марта 2016

Являюсь клиентом Мир Банка уже почти 5 лет. Обслуживалась в разных офисах, в том числе и новых: на Белорусской, на Маяковской, на Охотном ряду. Не могу не отметить, как заметно изменился в положительную сторону сервис. Увеличилась и скорость обслуживания. Если раньше здесь можно было простоять в очереди из 2 человек час, то сейчас бываю здесь не больше 20 минут. Прикрутили к картам интернет-банк. Молодцы, не сэкономили. Сделали удобным и понятным. По кредитам ставки средние. Выдают быстро. Мне решение озвучили к вечеру того же дня. Внесение средств может быть и через терминал, и переводом с карты.

полезно? да / нет
Михаил Эктов fullfullfullfullfull
28 марта 2016

Считаю, Мир Банк очень клиентоориентированным банком. Кризис и снижение финансовой активности населения для них сработало на пользу. Все вопросы решают грамотно и быстро. Более того, к ним должны прийти на обучение операционисты и консультанты других банков. Так как я сам пользуюсь картами разного профиля в этом банке уже больше 3-х лет, направил сюда и матушку для получения кредитной карты. Был поражен ее финансовой грамотности по возвращению. Слова овердрафт, аннуитет, дебет, депозит и другие она прекрасно понимала и вполне логично их использовала. А значит механизм работы этой самой карты был ей понятен и не вызывал подозрений и проблем. Пользуется уже месяц «ФлексКомфорт» и очень довольна.

полезно? да / нет
Дмитрий А. fullfullfullfullfull
30 марта 2016

Имею однозначное мнение, что по условиям и выгодности банковских продуктов «Миръ Банкъ» является явным фаворитом. Держу их дебетовую карту уже больше 5 лет, кредитную почти 3. Ни разу не допускал просрочки, так как вносить средства на счет очень просто. Чаще всего делал переводом с дебетовой. Но почему-то не увеличивают лимитный кредит все это время. Активно использую обе карты, обороты в месяц выше 100000. Даже при увеличении на 30-50 тысяч, отчетливо видно, что совершенно спокойно я смогу оплачивать свой долг.

полезно? да / нет
Лия Киевчук fullfullfullfullfull
20 апреля 2016

Получаю в «Миръ БанкЪ» зарплату уже не первый год. Так что когда нужно делать перевод денег родителям, то даже не возникает вопроса о том, куда идти, тем более офис «Миръ БанкЪ» расположен всего в паре минут ходьбы от дома. Перевод доходит до родителей быстро, а главное, что у них тоже есть поблизости отделение. Конечно, досадно, что по городу маловато банкоматов, но можно снимать в терминалах сторонних банков за символический процент.

полезно? да / нет
Евгения Дудкина fullfullfullfullempty
23 апреля 2016

Достаточно долго размышляла над тем, где лучше оформить карту. После этого почитала отзывы в сети и на форумах и поняла, что наиболее лучшим для мене вариантом на данный момент является «Миръ БанкЪ». Через сайт заполнила анкету и уже через 20 минут мне перезвонила менеджер и рассказала о условиях её получения. Я приехала в офис и где достаточно быстро получила заветную карту. Использую её в качестве резервного форда денег на случай непредвиденных расходов, таких как покупка техники и мебели. После прихода ЗП всегда гашу задолженность по ней, так что на проценты пока не попадала.

полезно? да / нет
Инна Попова fullfullfullfullfull
06 мая 2016

Брала несколько месяцев назад кредит в МирЪ БанкЪ, решили с мужем наконец то приобрести автомобиль. Долго смотрели модели, нам приглянулась одна, но наших сбережений на нее не хватало, а вариант хороший, кто-нибудь мог нас опередить. Приехали в один из офисов банка на Кутузовском, была небольшая очередь, думали что уже застрянем тут или нужно будет ехать в другой банк, но уже через минут двадцать практически никого не было перед нами. Приятная девушка кратко рассказала об условиях, не стала навязывать особо никаких дополнительных услуг за что ей отдельное спасибо. Документов на кредит у нас с собой не было, ехать за ними через весь город тоже смысла не было, поэтому пришлось брать кредит с большим процентом годовых, правда там не намного больше он. Одобрили быстро кредит, деньги тоже оперативно перечислили, в общем успели мы купить машину. Так что большое спасибо за оперативность и ответственный подход к своей работе!

полезно? да / нет
Ян fullfullfullfullfull
25 мая 2016

Пользуюсь кредитной картой ФлексКомфорт, выпущенной в МиръБанке. Вернее, начал пользоваться их услугами еще в то время, когда банк назывался Флекс (отсюда и название карты), потом они поменяли название, но качество услуг хуже не стало, чему я очень рад. В Мире радует, что все предельно удобно и просто для клиента.

полезно? да / нет
павел ольчин fullfullfullfullfull
02 июня 2016

Порадовал Миръ Банкъ. Являюсь держателем их карты, часто езжу за границу. Недавно в очередной раз уехал за границу, но перед этим забыл позвонить по поводу того, что буду совершать платежи за рубежом. Так они со мной через час после первого платежа связались и разузнали ситуацию (убедились, что это я карточкой плачу в Европе, а не какие-то хакеры взломали). А могли бы и заблокировать сразу, без всяких звонков. Мне кажется, это показатель заботы о клиенте.

полезно? да / нет +1
Раиса Ивановна fullfullfullfullfull
28 июня 2016

Привыкла иметь деньги на вкладах. В последние три года пользуюсь услугами «Миръ Банкъ». Тут действительно привлекательный процент. Но главное, меня радует, что в отделениях все без суеты. Нет никакой беготни и раздражения, каждому клиенту максимум внимания. Мне это импонирует. Так что давно советую банк своим знакомым и родным. Племянница вот карточку кредитную у них брала, говорит очень удобно.

полезно? да / нет
Евгений Аронов fullfullfullfullfull
22 июля 2016

Очень часто бывает так, что вроде семейный бюджет распланирован, но случаются настоящие ЧП. Стиральная машина вышла из строя, жена задела бампером заборчик во дворе, сыну срочно нужно велосипед или новый гаджет. Помогает выкручиваться кредитная карта «ФлексКомфорт». Впервые прочитал о ней на сайте mirbank.com, когда пошел посмотреть условия кредитов для держателей зарплатных карт. Все просто и доступно. Пользуемся уже 2 года. Довольны.

полезно? да / нет
Дмитрий Александров fullfullfullfullempty
02 августа 2016

В прошлом году после рождения сына пришли к выводу, что трехдверная машина нам мала. Искали с 5 дверьми, но продавать свою не торопились. Все же оставаться без колес не хотелось. Чтобы не загонять себя в рамки решили оформить кредитку «Удобный мир» от Миръ Банкъ. Всё, что хотел узнать о ней, нашёл на сайте банка mirbank.com, потом ещё и в офисе меня проконсультировали. Получили лимит 180 000, что вкупе с накоплениями позволило купить достойный автомобиль. Кредит закрыли до наступления процентного периода, удачно продали свою купешку.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullempty
11 августа 2016

Открыли на имя мамы вклад, а вместе с ним и дебетовую карту с бесплатным интернет-банкингом. Теперь мама платит за ЖКХ, телефон, интернет и музыкалку внучка не выходя из дома) Папе штраф пришел ГИБДД, так тоже через интернет оплатили. Для родителей это что-то новое) У Миръ Банка есть удобная электронная брошюра с пошаговыми инструкциями по работе с интернет-банкингом, поэтому не возникает никаких проблем, чтобы разобраться с сервисом людям старшего возраста. Мама настроила по некоторым услугам автоплатеж) Очень рада, что теперь не нужно тратить время на очереди в банках и платить дополнительные комиссии)

полезно? да / нет
Забава fullfullfullfullempty
30 сентября 2016

В 2015 году компания, где я работаю поменяла банк-партнер по зарплатной программе. На нас оформили карты в МирЪ БанкЪ. Мера была вынужденной, так как у прошлого банка была отозвана лицензия. Насколько я знаю никто из коллег не в обиде на руководство за такой выбор. Зарплата на карточку падает быстро, за обслуживание деньги не снимают. Правда, по вкладам у меня есть вопросы. По большому счету привлечь клиента и нечем. Стандартные условия, средние проценты. Понимаю, время такое, но все равно большего ждала.

полезно? да / нет
Дарья Варакса fullfullfullfullempty
21 октября 2016

В прошлом году знакомый решил продавать свою машину. Сделать это надо было срочно – в салоне его ждала новая. Тут я и задумалась, не воспользоваться ли мне ситуацией. Пересчитав накопления, поняла, что хватает только-только, но на жизнь – не остается. Вспомнила про кредитку ФлексКомфорт. У меня там 51 день без процентов и лимит 180 000. Карточка помогла продержаться на «плаву» и не занимать у друзей до зарплаты. После прихода денег просто положила их на кредитку и закрыла долг. Так что карточка мне очень помогла!

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

Оплатил карточкой Флекскомфорт крупную покупку в интернете. Когда распаковал дома обнаружил, что магазин прислал мне товар ужасного качества. Написал заявление в Миръ БанкЪ на чарджбэк. Сотрудники обращение приняли и рассмотрели в течение 2-х недель. Дали положительный ответ. Отменили транзакцию на полную сумму. Выражаю благодарность банку и менеджеру Екатерине лично. Карточкой пользуюсь 1,5 года. После этого случая полностью перешел на обслуживание банка от Русфинанс.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
23 ноября 2016

Раньше когда надо было валюту поменять, делал это где придется. При этом всегда дергался и переживал за надежность обменника. Каждую купюру на свет просматривал на предмет наличия или отсутствия положенных водяных знаков. Но года два тому менял деньге в МирЪ Банке. Сначала понравился предлагаемый курс. Потом общение и отношение сотрудников оценил. Вообще считаю, профессионализм и вежливость сотрудников залогом успеха любого банка. Клиент должен хотеть вернуться. В следующий раз с покупкой евро пришел туда же, только заранее проверил курс. Оказался опять хорошим. Так с того момента у меня и повелось. Нужно поменять валюту, иду в МирЪ БанкЪ. Единственное вклад пока открыть не решаюсь. Считаю проценты сейчас низкими. Впрочем как и везде.

полезно? да / нет
Ольга Воронцова fullfullfullfullfull
28 ноября 2016

Моя история знакомства с МирЪ Банком не редкость – на новой работе перечисляли зарплату на их карты. Сначала удивилась, ведь ни разу не слышала о таком, но потом почитала о нем – оказывается, он существует давно и пользуется достаточно высоким спросом. Сначала несколько «напрягало» малое количество банкоматов, но потом количество магазинов, где принимают оплату по карте, увеличилось и теперь никакого дискомфорта не испытываю и даже нашла для себя плюсы - я всегда знаю сколько денег есть в наличии до копейки. Удобно и просто. Кстати, раньше не пользовалась интернет-банком, а теперь вошла во вкус – тут можно оплатить все и еще чуть-чуть. Про очереди и квитки за квартплату забыла – пара кликов и все оплачено!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Банки в районе Марьино (36)

Банк ВТБ на Верхних Полях - 450 м
Адрес Москва, ул. Верхние Поля, 14к1

Кредит Европа банк, филиал - 500 м
Адрес Москва, ул. Перерва, 49

Банк Русский Стандарт rating2 photos - 540 м
Адрес Москва, ул. Перерва, 43, корп. 1, ТЦ Бум

Трансстройбанк в ТЦ Волна - 680 м
Адрес Москва, ул. Братиславская, 14