logo

Банк Югра / Bank Yugra (отозвана лицензия) в ТЦ Черемушки

Адрес
Москва, ул. Профсоюзная, 56, ТЦ Черемушки

Официальный сайт

Метро

Новые Черёмушки 0.13 км


Рубрики
Банки


Отзывы о Банк Югра на Профсоюзной


всего 4, средняя оценка 1.5
Julia fullemptyemptyemptyempty
11 июля 2016

Сегодня, 11.07.2016, была в офисе Югра-банк по адресу ул. Профсоюзная, 56 в ТЦ Новые Черемушки. Пришла в 19.00 получить денежный перевод. Очередь была из нескольких (!) человек. Я взяла талон и прождала своей очреди до 20.02, после чего операционист подошел ко мне и заявил, что "перевод я не получу, т. к. Время для получения перевода вышло". Итого - целый час я убила на этих убогих. Очередь - не двигается ни в какую. Один человек сидит на приеме у операциониста 25-30 минут. Очередь небольшая, но если каждого принимать по 25-30 минут, не успеешь ничего. Операционисты - трое молодых, не очень умных людей. В результате, прождав час, я ушла. То, что я не получила перевод, сорвало все мои планы. Объясните мне, какого х** брать тупых идиотов, которые не в состоянии отпустить клиента и перейти к новому? И объясните, какова эффективность и результативность вашего банка, если в день такие "работнички" могут обслужить 5-6 человек? Прошу принять меры, я этого так не оставлю.

отзыв полезен? да / нет +1
Анатолий fullemptyemptyemptyempty
12 августа 2016

Был в офисе Югра-банк по адресу ул. Профсоюзная, 56 в ТЦ Новые Черемушки. Пришел примерно в 14.00 получить денежный перевод. Простоял часа два, операционисты работают очень медленно, им на всю очередь наплевать, управляющий никакой, в результате повернулся и ушел. Сделаю вторую попытку в субботу 13.08.16. Приду к открытию. Сделайте что нибудь, чтобы банк заработал нормально.

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullemptyempty
21 декабря 2016

Несмотря на количество рабочих мест операционистов банка очередь продвигалась очень медленно. Количество клиентов возрастало, работники банка советовал обратится в другие отделения. Культура обслуживает клиентов банка хромает на четыре конечности.

полезно? да / нет +1
Никита fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2017

Итак, в течении дня в общей сложности ушло на ожидание. 3 часа!
5 операционистов- это максимум, но, как выясняется, это даже близко не показатель оперативности.
Никогда не ходите в это отделение без книги, кофе, закаченных фильмов или болтливого собеседника- скрутитесь от ожидания, подточенного гордым молчанием персонала по поводу их неторопливости

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Дополнительный офис № 8487 Филиала Московский УБРиР - 20 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 56, ТЦ Черемушки

Россельхозбанк, Операционный офис г. Москва - 50 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 56, ТЦ Черемушки

Банк Авангард в ТЦ Черемушки - 50 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 56

Уралсиб Банк на Профсоюзной photos - 50 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 56, ТЦ Черемушки