logo

White Park New Riga Bay

Адрес
Московская обл., Мякининское ш., 3

Телефон
+7 (985) 777-45-55

Время работы
ежедневно 08:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Строгино 2.34 км


Рубрики
Банкетные залы


Отзывы о White Park New Riga Bay


всего 3, средняя оценка 4.7
Владимир fullfullfullfullfull
23 февраля 2017

Наша компания занимается онлайн образованием, а именно курсами по Web-дизайну и разработке сайтов. Сейчас мы запускаем новый онлайн курс по организации бизнеса. Презентацию нового направления проводили в White Park. Наслышаны об уровне организации и обслуживания на площадке. Забегаю наперед и скажу, что мы остались довольны организацией этой презентации. Привезли очень хорошее оборудование, прошло без технических заминок. Очень достойно! Лично я был удовлетворен полностью. P. S. Кухня превосходная.

отзыв полезен? да / нет
Юлия fullfullfullfullempty
21 марта 2017

Праздновали нашу свадьбу на площадке The White Park в шатре и хотелось бы выразить огромную благодарность всей команде. Во всём шли нам на встречу и постоянно с нами консультировались по поводу выбора меню и декораций. Помогли подобрать красивую и удобную мебель в классическом стиле. Весь текстиль, шторки и занавески были чистыми и отглаженными. В общем по любым вопросам нам давали четкий и быстрый ответ. Официанты просто молодцы, к гостям были внимательные и быстро приносили блюда.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
21 сентября 2017

Заказывали банкет в честь юбилея шефа. Очень просторное место, идеально на весну-лето. Кондитеров попросили сделать торт со вкусом малины (любимое шефское, естественно). Ему очень понравилось! Спасибо, что идете навстречу клиентам! Горячие блюда тоже не оставили никого равнодушными!)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Банкетные залы Московской области

Плакучая Ива на Мякининском - 310 м
Адрес Мякининское ш., 3

White - 630 м
Адрес Мякининское ш., 1

Soho Country Club photos - 890 м
Адрес Мякининское ш., с3

Лозана Красногорск - 1.52 км
Адрес Красногорск, Центральная улица