logo

Своя Деревня

Адрес
Москва, п. Сосенское, дер. Столбово, коттеджный пос. Берёза, 38

Телефон
+7 (925) 143-46-76

Время работы
понедельник-пятница 09:00-23:00
суббота-воскресенье 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Коммунарка 1.21 км


Рубрики
Дома отдыха


Отзывы о Своя Деревня


всего 14, средняя оценка 4.9
Светлана fullfullfullfullfull
06 января 2017

Отдыхали в одном из коттеджей в декабре небольшой компанией. Все понравилось кроме общения с хостес при заселении и на выезде, надеюсь хозяева домов обратят внимание и избавятся от этой странной женщины, страдающей толи алкоголизмом, толи психическими расстройствами, не знаю чем ещё можно объяснить провалы в памяти, когда вопрос зашёл о заранее оговорённой стоимости проживания и дополнительных услугах. Дома начали ремонтировать и это огромный плюс, ездили и ездить будем, удобно, близко, комфортно.

отзыв полезен? да / нет +5
Юлия fullfullfullfullempty
23 февраля 2017

Отдыхали по Акции на день Влюблённых, подкупила цена за сутки. В принципе, понравилось всё. В подарок от комплекса преподнесли бутылочку шампанского и украсили спальню. Единственный минус - до коттеджного посёлка не ходит общественный транспорт, пришлось брать такси от Коммунарки, но сущие копейки. Подумываем вернуться туда на майские.

полезно? да / нет +4
Марина fullfullfullfullfull
06 марта 2017

Отдыхали в феврале в коттедже Морской. Все понравилось! Администратор Вячеслав помог со всеми вопросами. По приезду вместе с администратором прошлись по коттеджу и все сфотографировали. Никаких проблем во время прибывания и при выезде у нас не возникло (мы ничего не поломали и не испортили)! Отдыхали компанией 20 человек. Постельное белье выдали на всех, постельное чистое, приятное. Цена - качество соответствует! Отдыхать можно!)

полезно? да / нет +3
Юлия fullfullfullfullfull
18 сентября 2017

Отдыхали в июне коттедж 2 дизайнерский. ОЧЕНЬ все понравилось) Была компания 20 человек все комфортно разместились, постельное белье, полотенца выдали на всех (бесплатно) все чистое, глаженное. Решётку для гриля тоже доли без дополнительных денег. Баня находится в доме, но это просто суперр) цены приемлемые мы очень довольны и поедим еще обязательно.

полезно? да / нет +3
Артем fullfullfullfullfull
20 сентября 2017

Собирали встречу выпускников универа в данном заведении - вечеринка удалась! Сильно пошуметь не удалось, но остались довольны. Дом в морском стиле был только после ремонта. Персонал норм. Рекомендую!

полезно? да / нет +2
Павел fullfullfullfullfull
27 сентября 2017

Отмечали ДР. Все суперско, в стоимость аренды многое входи, доплачиваешь только за развлечения (киккер, аэрохоккей, теннис) нам ОЧЕНЬ понравилось, обслуживание, персонал, цены. Рекомендум!

полезно? да / нет +4
Ирина fullfullfullfullempty
11 октября 2017

Бронировали дом заранее через одно агенство, оказалось что можно было сделать это напрямую и дешевле. Агенты берут комиссию, не верьте их уловкам! Дом нам понравился, отдохнули хорошо, нам пообещали скидку на следующий визит.

полезно? да / нет +2
Николай Р. fullfullfullfullfull
23 июня 2018

Арендовали данную базу отдыха в апреле для проведения семинаров. Собственник предложил адекватную цену, комфортно разместили 70 человек и аппаратуру. Администратор помогала с организационными вопросами и проведением кофе-брейка. Вопрос с местом для проведения следующих мероприятий считаю решённым. Если комплекс справился с таким количеством посетителей, то с меньшим тем более.

полезно? да / нет +3
Глеб fullfullfullfullfull
29 октября 2018

Снимали коттедж для тимбилдинга в октябре этого года. Цена и расположение нам подходили. Персонал помог с организацией банкета, мероприятие прошло на отлично.

полезно? да / нет +1
Павел Ф. fullfullfullfullfull
09 января 2019

Третий год встречаем Новый год в данном комплексе большой компанией. Всегда берём коттедж Морской, очень нравится, но в этом году забронировали другой и не пожалели! Видно что в доме свежий ремонт, обновлена мебель. Согласен, с предыдущими отзывами что в доме прохладно, но это из-за конструктивных особенностей, я думаю: большие окна до пола, высокие потолки. Нужно одеваться практично, а не с голыми руками-ногами ходить. Тем более администратор предупреждает про сменную обувь, так как пол холодный. В целом это не портит отдых, если вы настроены отдыхать, а не искать недочёты чтобы стребовать компенсацию. Это жлобский подход. Комплексу процветания, хозяевам всех благ! Мы ваши постоянные клиенты!

полезно? да / нет +1
Наталья К. fullfullfullfullfull
23 января 2019

Отмечала др ребёнка в коттедже Морской, все очень понравилось. Устроили «пиратскую» вечеринку, дети в восторге! Надеюсь, что ещё вернёмся в Свою деревню!

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
21 мая 2019

Арендовали коттедж в комплексе Своя Деревня для встречи выпускников. К сожалению не успели забронировать тот дом, который хотели, но нам все понравилось, так как дома похожи. Приезжаем туда не первый раз, очень ждём открытия станции метро, это очень облегчит дорогу для тех кто не на машине.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
27 июля 2019

Первый раз приезжали в эти коттеджи в гости к друзьям, через полгода вернулись в этот же дом отметить окончание сессии. Приятно удивились переменам: дом был отремонтирован, заменили мягкую мебель, прибавилось много настенного декора. На террасе появились столики, стулья. Обновили музыкальные системы. Персонал отзывчивый, помогали решить все вопросы. Имени администратора не запомнила, к сожалению, но очевидно что девушка работает давно и вполне компетентна. Теперь, когда открыли станцию метро поблизости будем приезжать чаще!

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
30 марта 2021

Чудесно провели в одном из коттеджей новогодние праздники. Дом был красиво оформлен к новому году. Спальных мест было достаточно, в доме тепло. Детям было где погулять и во что поиграть. Комплекс предоставляет игрушки, детские кроватки и стульчики для кормления бесплатно. Так же бесплатно предоставили кофеварку, тостер и мультиварка. Караоке и баня за дополнительную плату. Все понравилось, планируем вернуться.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие дома отдыха Москвы (291)

Псифея rating5 - 1.47 км
Адрес Москва, п. Воскресенское, дер. Ямонтово, ул. Луговая, 15

Дом доброты - 2.64 км
Адрес Москва, п. Сосенское, СНТ Гавриково-1, 105

ОК Архангельское - 2.74 км
Адрес Москва, п. Воскресенское, квартал № 22, 1с1

Десна Санаторий и Дом Отдыха Осдо Управления Делами Президента РФ - 4.63 км
Адрес Москва, Калужское ш., 32-й километр, дв1с1