logo

Консалтинговая группа ВЕРТИКАЛЬ на Сергия Радонежского

Адрес
Москва, ул. Сергия Радонежского, 7, стр. 5

Телефон
+7 (495) 969-19-71

Официальный сайт

Метро

Площадь Ильича 0.35 км


Рубрики
Консалтинговые услуги
Юристы
Информация
Консалтинговая компания Вертикаль оказывает помощь и поддержку в тех сферах, в которых возникают проблемы, как у бизнеса, так и у физических лиц. Благодаря индивидуальному походу к каждому клиенту и случаю, мы можем смело говорить об эффективности и результативности своей работы. Основная сфера нашей деятельности – оказание поддержки в возникающих разногласиях юридическими, физическими лицами и с государственными учреждениями


Отзывы о Консалтинговая группа ВЕРТИКАЛЬ


всего 23, средняя оценка 4.9
Елизавета fullfullfullfullfull
20 мая 2016

Хочу выразить огромную благодарность и уважение Консалтинговой группе Вертикаль за помощь в вопросе, связанного с бухгалтерией. Весьма профессионально подошли к делу и качественно выполнили свои обязанности, что еще сказать, хороший и слаженный коллектив, быстро реагируют на обращение и выполняют работу в срок. Кстати, после сотрудничества с Консалтинговой группой Вертикаль, теперь обращаюсь только к ним и советую своим знакомым. Есть еще один плюс, удобное место расположение, лично для меня, как раз я проживаю на проспекте Мира. И еще хотелось бы добавить, пока не забыла, они совсем бесплатно могут проконсультировать (устная консультация).

отзыв полезен? да / нет +3
Раиса fullfullfullfullfull
01 июня 2016

Хочу поблагодарить Консалтинговую группу "Вертикаль" за то, что очень помогли нам с мужем. Долгое время я вела бухгалтерию в нашем с мужем малом бизнесе. Но настал момент, когда я пошла в декрет и времени конечно на работу у меня не стало, поэтому пришлось искать того, кто будет на время моего декрета оказывать бухгалтерское сопровождение нашей организации. Поискав в интернете, нашла ВЕРТИКАЛЬ, пообщалась с бухгалтером, мне она очень понравилась, обговорили все моменты и передала дело профессионалу. Посмотрев, как выполняется работа, я осталась очень довольна и теперь спокойна за бухгалтерию нашей организации и спокойно занимаюсь малышом дома. Спасибо большое за Вашу работу, за качественно оказанные услуги!

полезно? да / нет +3
Светлана fullfullfullfullfull
07 июня 2016

Добрый день, моя история такая: искала себе бухгалтера, но желательно приходящего, так как офиса как такового еще не было, недавно только зарегистрировала ИП и адрес регистрации по месту прописки, пока маленькие обороты, офис не стала открывать. Ну так вот, искала бухгалтера в интернете, но боялась по частным объявлениям наткнуться на мошенника и решила обратиться в компанию, как-то более надежно, нашла ВЕРТИКАЛЬ, позвонила, договорилась о встрече и подъехала в офис на проспект Мира, пообщалась с бухгалтером, мне очень показалась грамотным специалистом и заключила договор о бухгалтерских услугах. Не пожалела, что обратилась именно к Вам, всегда подскажите в затруднительной ситуации, поможете. Выражаю Вам свою благодарность Консалтинговая группа Вертикаль за профессиональный подход, за качественную работу, оперативность, с Вами приятно сотрудничать! Отдельная благодарность Дарье Викторовне!

полезно? да / нет +3
Роман fullfullfullfullfull
25 июня 2016

Приветствую, хочу выразить большую благодарность бухгалтеру Консалтинговой группы «Вертикаль» Дарье Викторовне. Мне очень приятно с Вами сотрудничать, вы потрясающий специалист, всегда вся работа и отчеты сданы вовремя. Вы не только хороший специалист, но и потрясающий человек, всегда встречаете дружелюбно и с улыбкой. Рад, что по совету своей знакомой обратился именно к Вам. Надеюсь также в дальнейшем на такое же плодотворное сотрудничество, всегда не оставляете в беде и выручаете не только советом, но и дельным результатом. Кто еще сомневается, всем рекомендую Консалтинговую группу «Вертикаль».

полезно? да / нет +2
София fullfullfullfullfull
03 июля 2016

Доброй всем ночи, я уже около двух лет сотрудничаю с Консалтинговой группой Вертикаль и очень этому рада, так как работа по бухгалтерскому учеты выполнена очень качественно и профессионально. Я сотрудничаю с Дарьей Викторовной и хочу сказать Вам большое спасибо за Ваше терпение и труд, вы хороший специалист, а также профессиональный сотрудник, мне приятно с Вами работать. Всегда не только выполнена работа в сроки, но и чувствуется поддержка, что тоже важно. Хочу пожелать Вам добрых клиентов, успехов, развития в Вашем деле и процветания всем сотрудникам Консалтинговой группы «Вертикаль». С Уважением Ваша клиентка София.

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
11 июля 2016

Спешу Вам рассказать как Консалтинговая группа Вертикаль помогли в нашем бизнесе поднять и улучшить продажи. Как это часто бывает, сейчас на рынке продаж идет огромная конкуренция среди большинства торговых компаний, а уж тем более среди больших грядущих. Вот нашу компанию коснулась эта проблема, а именно резко упали продажи и предстояла сложная работа в дальнейшем. Мы как раз обратились в ВЕРТИКАЛЬ за помощью и очень рады, что так поступили тогда, иначе всякое могло произойти. Сейчас у нас ситуация стабильная, хорошая, продажи выросли и мы смело двигаемся вперед. Спасибо отделу по маркетингу Консалтинговой группы Вертикаль.

полезно? да / нет +2
Степан fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Не смогли самостоятельно решить свои проблемы с потребностью по взятию кредита, обращаться приходилось в разные банки, но по итогу получали только лишь отказы, хотя с кредитной историей полный порядок. Но все-таки для нашего расширения организации, мы нуждались в крупной сумме, нужен был выход. Решили обратиться в Консалтинговую группу Вертикаль, нам посоветовали их, как хорошо понимающих в этом деле, также сказали, что само руководство тоже очень позитивное и грамотное. Вот так нас и выручили в сложный момент. Благодарим Вертикаль за хорошую помощь и руководству отдельное спасибо, желаем Вам успехов во всем и процветания!

полезно? да / нет +1
Глеб fullfullfullfullfull
28 июля 2016

Нам срочно понадобился юрист. Решили остановиться на КГ Вертикаль, забегая вперед, скажу что мы нуждались от юриста в сопровождении важной сделки, разумеется на юридической основе, сами понимаете , существует огромное количество рисков столкнуться с недобросовестностью и прямыми обманами. Ну а когда ты уверен, что за тебя все выполняют грамотно и быстро, о ведь это вдвойне приятно. Что касается именно нашей сделки, то мы конечно же остались довольны результатом ее выполнения. Хотим выразить свою благодарность КГ Вертикаль за хорошее и качественное профессиональное действие.

полезно? да / нет +1
Евгения Анатольевна fullfullfullfullfull
07 августа 2016

Срочно нужна была помощь в получении кредитования. Получали отказы от нескольких банков, обратились в Консалтинговую Группу Вертикаль, нам рассказывали, что данная организация, помогает в таких сложных ситуациях. Нам как раз такой уверенности и не хватало в последнее время. Но мы были удовлетворены после встречи с финансистом Вертикали, поэтому доверии появилось с самого начала. С кажу честно, мы получили сумму, как и хотели в поставленные сроки, остались очень довольны результатом и хотим поблагодарить всех, кто принимал в этом участие. Успехов Вам в дальнейшем и побольше клиентов.

полезно? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullfull
17 августа 2016

Решили написать свой положительный отзыв в адрес Консалтинговой группы "Вертикаль". Именно в тот самый момент, когда у нас начались проблемы связанные с займом весьма крупной суммы денежных средств, мы решили обратиться в "Вертикаль", с целью все-таки получения заветной суммы, хорошо что так позитивно все получилось для нас и теперь в случае чего, мы знаем куда стоит обращаться за помощью в финансовом вопросе. Мы обязательно еще не раз порекомендуем Консалтинговую группу "Вертикаль" многим своим знакомым и друзьям. Спасибо большое за помощь финансистам этой замечательной организации.

полезно? да / нет 0
Наталья Михайловна fullfullfullfullfull
30 августа 2016

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Консалтинговая группа "Вертикаль" очень понравилась нам, как великолепная организация и весьма специализированная и ответственная в одном лице. Когда нам в короткие сроки понадобилась помощь по бухгалтерии, мы сразу же и обратились в Консалтинговую группу с конкретными вопросам и решить мы их планировали в короткие сроки, как же было приятно, что все сроки были соблюдены и вся работа была также выполнена качественно и профессионально. Именно поэтому, мы и были восхищены данной организацией и Вам об этом решили написать в своем отзыве. Спасибо бухгалтерии Консалтинговой Группы "Вертикаль".

полезно? да / нет +1
Анатолий fullfullfullfullfull
10 сентября 2016

Выражаю свою благодарность финансистам Консалтинговой группы «Вертикаль», неоднократно к Вам обращался и буду обращаться в дальнейшем, так как качество услуг мне нравится, все очень профессионально и быстро, а также цена меня устраивает, приемлимая. Хочу поблагодарить Вас и говорю Вам спасибо за индивидуальный подход, всегда очень приветливы и доброжелательны. Хочу пожелать сотрудникам Консалтинговой группы «Вертикаль» успехов, профессионального роста и не останавливаться на достигнутом! С Уважением Ваш клиент, Анатолий Адольфович.

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
26 июня 2017

Добрый день, решила написать отзыв о словах благодарности в адрес Вертикаль за проделанный объем работ. В общем так, мой участок был предназначен для индивидуального жилищного строительства и мне предстояло получение Градостроительного плана по земельному участку. Мне как человеку, у которого мало свободного времени, именно поэтому я решила поручить всю эту работу специалистам занимающиеся в этой области. Что я могу сказать по итогу, а по итогу юристы КГ Вертикаль выполнили данную процедуру с полным юридическим сопровождением.

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
29 июня 2017

Я проживаю в Московской области, а если точнее в Новой Москве. Моей теща попросила меня найти ей грамотных специалистов для необходимого оформления договора аренды Департамента Городского имущества, скажем так, по началу я не мог найти самостоятельно компанию или же организацию, но всегда хорошо, когда есть друзья которые могут посоветовать, и мне повезло, Через неделю после поисков, я вышел на консалтинговую группу Вертикаль, забегая вперед, скажу что и не пожалел, нам грамотно все оформили и не пришлось мучаться, спасибо!

полезно? да / нет +1
Надежда fullfullfullfullfull
04 июля 2017

Я проживаю в Московской области, а точнее в Новой Москве г. Троицк, мое имя Надежда Сергеевна и я расскажу как мне помогли в Консалтинговой Группе "Вертикаль". Значит в середине марта месяца 2017 года, я обращалась а Вертикаль к юристам, с вопросом по оформлению договора аренды Департамента городского имущества и я надо заметить уже не в первые обращалась в ним, но в этот раз мне было очень приятно на сколько мне грамотно и быстро все оформили и подсказали, не пришлось больше додумывать все остаточные моменты, так что спасибо вам большое.

полезно? да / нет +1
Алена fullfullfullfullfull
14 июля 2017

Зовут меня Алена Сергеевна и я хотела бы поблагодарить консалтинговую группу вертикаль за помощь в осуществлении довольно быстрого получения Градостроительного плана земельного участка, ведь пока не мы пытались без вас его получить, все попытки были бесполезными и провальными если это так можно назвать. Сейчас это слышится конечно немного смешно, но тогда нам казалось что данная услуга практически не выполнима на тот момент!

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
22 июля 2017

Очень обнадеживающе и продуктивно получилось мое сотрудничество с Консалтинговой Группой Вертикаль, ведь было необходимо к самые короткие сроки получить узаконение на гостиницу, ну и раз я побывала в этой ситуации, могу сказать, что в основном здесь необходима предельная концентрация и все вовремя оформить, так что не советую никому не откладывать это трудоемкое дело на потом, спасибо Вертикаль вам за помощь!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
31 июля 2017

Как быть, если сложности подстерегают тебя уже на протяжении нескольких лет, и не знаешь куда обратится за помощью, с кем посоветоваться, вот именно такой вопрос у меня возник после того, как я оказалась злостным должником и потеряла возможность наверстать упущенные финансовые вложения. Как это часто бывает, мне пришлось искать приемлемые организации и на ряду с этим, предпринимать усилия по востоновлению утраченного благополучия так скажем, было приятно, что я нашла Вертикаль и мне попросту помогли решить многие проблемы с юридической точки вопроса, оказалось что не все еще потеряно, спасибо за такой успех!

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
06 августа 2017

Гораздо намного больше времени мне бы пришлось потратить, если бы я не обратился во время в консалтинговую группу Вертикаль, и мне не удалось так быстро и конструктивно оформить всю необходимую документацию по узаконению объекта недвижимости. Я не сказано рад этому факту и поэтому хочу сказать спасибо юристу, который занимался именно моим вопросом!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
20 августа 2017

Вы когда нибудь сталкивались с непосредственными трудностями связанными с недвижимостью? , может кто-то и сталкивался, но лично я впервые и поняла, где собака зарыта.
Если бы не юристы консалтинговой группы Вертикаль, я даже и не знаю как бы я самовольно справилась с этим, но сейчас я уже поняла, что каждая трудность несет за собой много лишней паники, мне без проблем все оформили и в срок, я не ожидала такого если честно, спасибо!

полезно? да / нет
Сергей Александрович fullfullfullfullfull
29 января 2018

Очень достойно справились с поставленной задачей, специалисты этой организации, значит так, что нам нужно было осуществить:
1. Анализ и оценка ведения и строения Бизнеса
2. Осуществление и поддержка юриста
3. Долговременное ведение бухгалтерии
Так что, сейчас у нас есть четкое понимание, куда и как двигаться, остальное уже приобретем самостоятельно!

полезно? да / нет
Павел Борисович fullfullfullfullfull
07 апреля 2018

Знакомый приятель во время подсказал грамотного человека и отличного юриста в компании "Вертикаль", после чего, я был уверен в себе и не так переживал от своих проблем по теме банкротства, более того, мне разъяснили на будущее все то, как больше не повторять такие неудачи в своей деятельности и особенно думать на перед все-таки.

полезно? да / нет
Санек fullfullfullemptyempty
19 февраля 2019

Внесу свои пять копеек, так сказать опишу реальный отзыв. Обычная конторка, ничего примечательного. Обращался по одному делу. Помогли. Но остался один неприятный осадок, развели на баки как лоха, пришлось еще доплатить за "оказанные услуги". В общем сделали они деньги из воздуха. Но пусть это останется на их совести. Если она у них есть.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Vertikal Consulting - 2.25 км
ул. Садовая-Черногрязская, 13/3к1




Консалтинговые услуги в Таганском районе (97)

ZaБизнес - 180 м
Адрес Москва, Гжельский пер., 20

Соль - 370 м
Адрес Москва, Средний Золоторожский пер., 13

Fortem - Оценка и развитие персонала - 410 м
Адрес Москва, ул. Золоторожский Вал, 32, стр. 1

Ancor на Энтузиастов - 470 м
Адрес Москва, бул. Энтузиастов, 2кК