logo

Рост - Сертификация систем менеджмента на Дорожной

Адрес
Москва, ул. Дорожная, 60, корп. 1

Телефон
+7 (985) 422-01-61

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Аннино 0.92 км


Рубрики
Аудиторские компании
Сертификация продукции и услуг


Отзывы о Рост - Сертификация систем менеджмента


всего 15, средняя оценка 4.9
Ольга Викторовна fullfullfullfullfull
12 апреля 2018

По желанию руководства для повышения квалификации я посетила 3-х дневный семинар "Системы менеджмента безопасной пищевой продукции". Каждый день проводились как теория, так и практика. В целом, это 7-8 часов ежедневно с одним перерывом на обед. Тяжело за день усвоить столько информации. Однако, всё только по существу, никакой воды. Некоторые занятия длились по 2 часа. По окончании выдали сертификат о том, что я прослушала данный семинар.

отзыв полезен? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
21 апреля 2018

Проходил сертификацию в этом центре с 19 по 20 января по программе "Управление качеством медицинской помощи в организациях здравоохранения". В первый день было около 7 часов теории (академических) и один час практики. Во второй день также. Были перерывы между занятиями. Нормально поесть можно было только после 3 занятия. Информации поступило много, но вся она структурирована и изложена в легкой для запоминания форме.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
26 апреля 2018

В компании "РОСТ Сертификация" заказывали аудит нашей IT-инфраструктуры. Компания надежная, ответственно подошли к задаче. Педантично разобрались в аппаратной и программной части, все подробно описали в отчете, сформировали предложения по улучшении и оптимизации. Спасибо!

полезно? да / нет
Гурин Михаил fullfullfullfullfull
24 мая 2018

Обращался я в компанию РОСТ сертификация для того, что бы заказать услугу аудит поставщика. Заявку на услугу оформлял непосредственно у них на сайте, после проконсультировали меня подробно об их деятельности, меня все устроило и в итоге аудит провели профессионально, предоставленный результат меня порадовал.

полезно? да / нет
Богдана fullfullfullfullfull
15 июля 2018

На сайте прочитала много хороших отзывов о компании РОСТ- сертификация. А нашей стоматологической клинике как раз она и требовалась. Заказали аудит по системе СтАР, ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ Р 54934-2012. Специалисты фирмы очень требовательно и профессионально провели работу, предоставили подробный отчет, дали дельные предложения об улучшении нашей работы. Проведенным аудитом мы довольны, сертификат получили.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
08 августа 2018

Заказывал в данной организации аудит поставщика продовольственных товаров. Количественная оценка аудита составила выше 80%, что соответствует степени оценки "А"-производитель полностью соответствует требованиям. По времени сотрудники РОСТ сертификации сделали довольно быстро и по деньгам вышло на много меньше чем в других организациях. А самое главное проверяли все тщательно. Большое спасибо вам, будем ещё к вам обращаться.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
17 августа 2018

После успешного сотрудничества с организацией "Рост", хочу оставить отзыв. Обратился к компании по услуге сертификации систем менеджмента. Организация выполнила свою работа качественно. Сама сертификация проводилась опытными аудиторами, которые хорошо разбираются в своем деле. Сертификация моей компании завершилась успешно. Буду дальше сотрудничать с организацией "Рост".

полезно? да / нет
Людмила Ивановна fullfullfullfullfull
30 августа 2018

Мы — частная стоматология. Нам "Rostcertification" проводили аудит. Спасибо им, такие оперативные ребята, все "косяки" обнаружили. Очень профессиональный подход к делу. К клиентам относятся с большим вниманием и уважением. Сильно помогли, чувствуется опыт.

полезно? да / нет
Захарова Яна fullfullfullfullfull
22 сентября 2018

Наткнулась на данную компанию случайно и приятно удивлена. Мне нужно было провести аудит компании для оценки финансового состояния, дабы понять дальнейшие действия в работе. Могу сказать только одно- работают здесь профессионалы, которые знают свое дело. Отчет получила в короткие сроки и это приятно удивило. В отчете было все разложено доступно и понятно, что говорит о высоком профессионализме и качестве работы. С радостью, буду обращаться повторно.

полезно? да / нет
Алексей Самуилович fullfullfullfullfull
01 октября 2018

О компании Рост Сертификация слышали неоднократно от своих знакомых, которые пользовались их услугами уже наверное раза три. Они проходили у них аудит и получали сертификат на соответствие. Очень советовали эту фирму. Сам делал для своего бизнеса оценку квалификаций и остался более чем доволен скоростью выполненной работы, стоимостью и качеством. В следующий раз снова обращусь к ним же.

полезно? да / нет
Сергеева Евгения fullfullfullfullfull
07 октября 2018

Проведённая работа сотрудниками ООО РОСТ (независимой оценки квалификации) в отношении программистов нашей IT компании позволило реально увидеть их возможности и сделать нам определённые выводы по специалистам, не подтвердившим свою квалификацию. Все это заметно повысило эффективность деятельность компании.

полезно? да / нет
Валентина Георгиевна fullfullfullfullfull
09 октября 2018

Для повышения квалификации, решила пройти курс от компании РОСТ сертификация "Система менеджмента противодействия коррупции". Стоимость курса 15000 руб. Заполнила стандартный бланк заявки на обучение с контактными данными. Тема была изложен доступно и понятно. Преподаватели профессионалы, без сомнений. Несмотря на стоимость, полученные знания себя окупают, точно не пожалеете. Много примеров, структурных схем, а также применение реальных методов борьбы с коррупцией очень помогли на работе занять новую ступень карьерного роста. Очень рекомендую!

полезно? да / нет
Герман fullfullfullfullempty
21 ноября 2018

В ООО "РОСТ" мы заказывали аудит системы менеджмента. Выделить хочется юридическую грамотность сотрудников, нацеленность на результат, всесторонний подход и оперативность с которой они выполняют работу. Для меня эта неоспоримые плюсы, выделяющие именно эту компанию.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
30 ноября 2018

Мой опыт обращения в компанию «РОСТ» положителен. Заказывала услуги аудита своего магазина, аудиторы определенно профессионалы. Провели оперативно и результативно, помогли оптимизировать расходы, указав на слабые стороны, экономия видимая. Разумеется наше сотрудничество будет продолжительным.

полезно? да / нет
Викентий fullfullfullfullfull
05 декабря 2018

Открыл магазин по продажам хлебобулочных изделий, а сейчас раздумываю над его произведением в полной мере. Общественное питание, это такое направление, где нужно учесть все за и против, поэтому мнение РОСТ сертификации мне пришлась кстати. Провели аудит заявленного мной поставщика и оказалось что там не все так гладко. Теперь придерживаясь поданных мне инструкций я иду в верном направлении.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Аудиторские компании в районе Чертаново Южное (7)

БХК-Аудит на Дорожной - 20 м
Адрес Москва, ул. Дорожная, 60, корп. 1

Аудиторская фирма Динас-Аудит - 130 м
Адрес Москва, ул. Дорожная, 60Бк1

ПрофБухКонсалтинг-А на Кирпичных Выемках - 1.04 км
Адрес Москва, ул. Кирпичные Выемки, 2, корп. 1

ТиДжи аудит на Кировоградской - 2.24 км
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 44, корп. 2