logo

Плательная Мастерская

Адрес
Москва, пр-д Аэропорта, 11Б

Телефон
+7 (926) 157-08-08

Официальный сайт

Метро

Аэропорт 0.86 км


Рубрики
Ателье по пошиву одежды
Одежда больших размеров
Салоны вечерних платьев


Отзывы о Плательная Мастерская


всего 13, средняя оценка 5.0
Vasilissa177 fullfullfullfullfull
12 октября 2017

Плательная Мастерская мне понравилась, помогли со срочностью, платье покупала буквально накануне торжества, позарез надо было забирать в тот же день со всеми подшивами и подгонками. Помогли бесплатно, дополнительно денег не взяли, я думала, что за услуги швеи плата будет, приятный момент. Пошли навстречу, забрала платье в день покупки. Пошито как на меня, хотя брала из того, что было в наличие. Подарили еще клубную карту, так что вернусь туда еще неоднократно.

отзыв полезен? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullfull
14 ноября 2017

Плательную Мастерскую хочу поблагодарить за подход к покупателям. Помогли моей маме подобрать очень нарядное платье на взрослую женщину на торжество. Мама выглядела очень красиво, и платье сидело замечательно. Очень понравился мне подход, вежливость. С продавцами приятно общаться, свое мнение не навязывают, предлагают, помогают. Понравилось, что на примерке присутствует мастер по подгонке платья, оно и так село хорошо, но сделали еще лучше, бесплатно. С первой покупкой подарили клубную карту. Очень много скидок на прошлые коллекции. Обязательно вернемся в этот магазин еще, мама довольна, а мне удобно тем, что не приходится тратить свое время на беспорядочный длительный обход всех магазинов подряд. Записались на нужное время и пришли. Очень удобно.

полезно? да / нет +3
Татьяна fullfullfullfullfull
30 ноября 2017

Очень нравится пошив одежды в Плательной, по качеству эти вещи долговечные, добротные. Из минусов, которые меня огорчают, это достаточно узкая летняя коллекция. Может, потому что в ноябре не сезон, надеюсь, что к весне появится больше моделей. И я бы с удовольствием приобрела блузки к костюму, пока что в наличие их нет. Шоу-рум хороший, продавцы хорошие. Услугами ателье тоже пользовалась, но не для себя, для дочки, подгоняли школьную форму. Мне очень нравится швея, умница.

полезно? да / нет +3
Анна1980 fullfullfullfullfull
15 января 2018

Была в магазине в конце прошлого года, купила платье на корпоратив, но собираюсь его носить и в офис, скромное, но нарядное, как я люблю. И очень чувствуется стиль - ткань хорошая, пошив в лучших традициях, и платья собственного производства, никого на вечере с сотней сотрудниц в таком же наряде или похожем я не встретила. Хочу пожелать, чтобы открыли еще один магазин, поближе к моему дому, и нам клиентам лучше, и Плательной тоже, не все до Аэропорта поедут.

полезно? да / нет +2
Инесса fullfullfullfullfull
14 февраля 2018

Купила красивое платье глубокого зеленого цвета, действительно, подходит и в театр, и на вечеринку, и на день рождения надеть. Без ума от ворота, делает шейку. Силуэт чуть приталенный, фигура получается точеная, насколько это возможно. Цвет мне идет, я такой яркой и заметной обычно боюсь быть, а тут решилась. Продавцы посоветовали, и я согласилась с их мнением. Записана на данный момент на примерку на следующей неделе, собираюсь к 8 марта купить себе наряд на корпоратив. Жду встречи с нетерпением. Хочу всем женщинам пожелать красоты, и не бояться быть красивыми, даже если в плечах Вы не 44 размер, а намного больше. В Плательной Мастерской дают понять, что красота начинается в душе и в сердце, и идет в разрез с общими правилами.

полезно? да / нет +2
Инна Дружная fullfullfullfullfull
19 марта 2018

Рекомендую ателье, оцениваю работу на твердую пятерку. От момента выбора и рекомендаций ткани и фасона, до качества. Не смогла найти, к чему придраться, даже подклад идеально пошит, не то что само пальто. У меня теплое пальто из шерсти, на снег. Обязательно приду пошить пальто на холодную весну, довольна обслуживанием, каждая деталь нравится в пальто, от пуговки до пояска. Шьют профессионально. Думала, что такого пошива в России уже нет, довольна - не то слово, чтобы передать. Удачный опыт и хорошее ателье.

полезно? да / нет +2
Рада fullfullfullfullfull
14 июня 2018

Шла в ателье, но предложили посмотреть готовые платья, и я выбрала шикарный наряд. Хотя меня обычно не радуют готовые платья. Большой бонус и приятная деталь - подгонка одежды под меня, сразу на примерке. Любое платье сядет, то есть варианта что "не подошло" - это только если цвет не к лицу, например, а по фасону - все присадят, все сделают так, что хоть на королевскую свадьбу. По цене - средняя, но после платьев за 37 тысяч, мне показалось даже дешево! К клиентам подход тактичный, есть карта клиента и всякие бонусы по ней. Заходите, смотрите, примеряйте, я осталась довольна своим опытом общения.

полезно? да / нет +1
Женя fullfullfullfullfull
10 октября 2018

Модели платьев на полных - отличный. Ни в одном магазине не встречала такой удобной и красивой одежды на фигуру, которую сложно одеть достойно по причине размера. Идеальный шоурум, такой, каким его и хочется видеть любому клиенту - приветливый персонал, удобно, нет переноса чужого плохого настроения, нет насмешек. Рада знакомству с Плательной мастерской, и вряд ли на что-то променяю.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
01 февраля 2019

Обратилась в ателье по поводу пошива платья подружки невесты. Моего размера нужного цвета в магазине не оказалось, а быть белой вороной на свадьбе не комильфо. Сшили отличное платье по картинке, которую я предоставила. Получилось очень красиво, платье нравится.

полезно? да / нет +1
Инна Васильева fullfullfullfullfull
20 ноября 2019

Ремонт одежды при ателье Плательная Мастерская мне понравился. Чистенько внутри, аккуратно, приятно, светло. Доброжелательное обслуживание. Один раз договорилась, что одежду мне доставили на работу в указанное место и время курьером. Довольна всем, особенно ценой и качеством.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
30 декабря 2019

Шикарный шоурум, ассортимент готовой одежды в категории плюс-сайз большой, красивые достойные наряды. Возрастная категория - и для молодых и для зрелых. Есть много вариантов офисной нескучной одежды - скромной, аккуратной и женственной. Купила темно-синее платье из шерстяной тонкой ткани, уютное, мягкое, сидит отлично. Очень порадовало общение с консультантами, примерка в позитивной обстановке, советуют адекватно, а не то, что надо продать. Я довольна шоурумом.

полезно? да / нет +1
Юля Паршутко fullfullfullfullfull
23 января 2020

Отличный быстрый ремонт детской одежды, осуществиили в срок. Отдала сама, на прогулке с детьми забрала. Можно заходить с детьми (бльшой плюс). Довольна ценой. Качество ремонта без нареканий. Общение с клиентом - на отлично.

полезно? да / нет +1
Нина fullfullfullfullfull
03 февраля 2021

Приятное ателье. Пошив хороший, относятся ответственно к заказам, хорошо относятся к клиентам. Есть такая услуга, как запись по времени. Удобный график работы - до 9 вечера. Комфортно и быстрый пошив.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ателье по пошиву одежды в Хорошёвском районе (25)

Atelier Mari Moscow - 10 м
Адрес Москва, пр-д Аэропорта, 11Б

Pret-a-porter Furs - 190 м
Адрес Москва, пр-д Аэропорта, 8, стр. 3

Химчистка О-три в ЖК Триумф Палас - 280 м
Адрес Москва, Чапаевский пер., 3

Ателье Орликов на Ленинградском - 710 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 59