logo

Объединенный Архив Отдела Архивов Службы Управления Делами Московской Железной Дороги Московско-Рязанское отд

Адрес
Москва, пр-д Энтузиастов, 1А, стр. 1

Телефон
+7 (499) 623-78-31

Время работы
вторник
среда
пятница 13:00-16:00

Метро

Авиамоторная 1.22 км


Рубрики
Архивы


Отзывы о Объединенный Архив Отдела Архивов Службы Управления Делами Московской Железной Дороги Московско-Рязанское отд


всего 3, средняя оценка 2.3
Валентина fullemptyemptyemptyempty
04 марта 2013

Здравствуйте! Моя бабушка Клюбко Серафима Яковлевна в 1947-1950 годах работала в железнодорожной школе № 12 на станции Фруктовая. Подскажите, пожалуйста, есть ли в архиве личное дело бабушки (ведь они должны храниться 75 лет) ? Объясняю, для чего мне это нужно. Я нашла могилу своего дяди - сына бабушки. Он погиб, но т. к. Ушел добровольцем, документов о его гибели (месте захоронения) не было. Сейчас в архиве в Подольске по единственному письму с фронта мне дали сведения о месте хахоронения. Но чтобы занести его имя на обелиск, нужно подтверждение о родстве с ним. В Смоленске документы пропали в войну, а на последних местах работы в автобиографии бабушка уже не писала о сыне. Сейчас я пытаюсь найти упоминания о Клюбко Юрии Силовиче в автобиографии бабушки в послевоенных школах, где она работала.
Во Фруктовую Клюбко С Я приехала из Минска (там школа тоже железнодорожная №60, но документов нет), потом Хабаровск (там сохранили документы с 1955, а С Я работала там в 1951-1952. А на Камчатке (институт Усовершенствования учителей - сведений о сыне нет)
Буду благодарна за любые сведения. Живу в Петербурге.

отзыв полезен? да / нет
Наталья fullfullfullemptyempty
23 мая 2013

Здраствуйте! Я сотрудник Пенсионного отдела Управления № 3 ГУ-Главное упрпавление ПФР № 6. Вопрос в том, что моя мама обратилась за назначением пенсии в отдел по месту регистрации. Неоднократно на Ваш адрес отправлялись запросы о справке о зарплате и подтверждения стажа работы в Лосиноостровском заводе им. Дзержинского, но ответы не поступали. Прошу Вас оказать содействие в получении справок о подтверждении стажа и заработной платы! Заранее благодарна!

полезно? да / нет
сергей шулепов fullfullfullemptyempty
22 января 2021

Здравствуйте. Могу ли я получить справку о заработной плате за время работы на строительстве школы в городе михайлов рязанской области в строительно-монтажном участке№3 строительно-монтажного поезда№676 дорстройтреста московской железной дороги с 18.04.1978 года по 20.09.1978 года. Справка нужна для назначения пенсии. Спасибо

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Архивы в районе Соколиная Гора (2)

Архив кадровой документации ВАО Главархива г. Москвы - 2.2 км
Адрес Москва, Измайловское ш., 47

Макулатура в Москве - 2.29 км
Адрес Москва, 1-я ул. Измайловского Зверинца, 19А, стр. 4

Институт Медицинских Материалов - 2.46 км
Адрес Москва, ул. Радио, 23/9с1

Российский Государственный Военно-Исторический Архив - 2.47 км
Адрес Москва, ул. 2-я Бауманская, 3