logo

Jets and Helicopters в БЦ Мосва Сити

Адрес
Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2, БЦ Мосва Сити

Телефон
+7 (495) 975-91-52

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Деловой центр 0.17 км


Рубрики
Аренда и заказ самолетов, вертолетов


Отзывы о Jets and Helicopters на Пресненской


всего 8, средняя оценка 5.0
Сергей fullfullfullfullfull
30 мая 2021

Слетали групповым чартером в Ниццу на лазурные берега через авиаброкера jets and helicopters. Тут нам сделали на 1500 евро дешевле, за тот же самолёт, что и предлагала другая компания. Чистый и комфортный борт, удобные кресла, рабочий интернет и вкусная еда. Из минусов, только работа стюардессы - не нашли с ней конекта + не разрешили нам курить на борту. В остальном всё отлично.

отзыв полезен? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
16 июня 2021

Регистрация прошла без очереди, через ВИП терминал. От дома до аэропорта машина, в полёте выбранная заранее еда, по прилёту встреча и сопровождение до отеля. Всё, что было обговорено было выполнено. Хорошая работа.

полезно? да / нет
Станислав fullfullfullfullfull
26 июня 2021

Приятно сотрудничать с jet and helicopters, всю заботу об организации перелёта, поиска необходимой информации берут на себя. Летали компанией в 16 человек, решили вопрос с тестом на ковид в ускоренном режиме, без длительного ожидания ответа. Быстро посадили в самолёт, так же быстро сопроводили всех до отеля по прилёту.

полезно? да / нет
Екатерина Николаевна fullfullfullfullfull
16 июля 2021

Оставила заявку на рейс через сайт, представитель компании позвонил, уточнил все данные, в течении дня выбрали ближайший рейс до Мюнхена. Арендовали не весь самолёт, а просто два места, для себя и мужа. Работают авиаброкеры быстро, слаженно и профессионально.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
07 октября 2021

Подобрали адекватный борт, по адекватной цене с дополнительными услугами до Франкфурта. Экипаж немцы, второй пилот отлично говорит на русском, профессионалы своего дела, провели небольшой инструктаж, всегда было интересно узнать азы лётчиков. Сопровождение, оформление, еда, всё на твёрдую пять.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
13 октября 2021

Надежная команда авиаброкеров, не смотря на жесткие ковидные ограничения находят самолёт в любую выбранную точку мира. Летаем больше года, удавалось долететь даже в самые закрытые страны. Умеют договариваться и находить варианты, лазейки.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
22 ноября 2021

Из Барселоны в Рим организовали перелёт русские ребята c jets and helicopters, очень удобно было общаться на своём языке, а не через переводчика. Оплату делали по безналу на Европейский банк, что так же облегчило весь процесс. Экипаж был Французский, очень забавные пилоты попались, а стюардесса вообще родом из Швеции. Полтора часа перелёта прошли очень быстро и мой ломанный английский вполне сгодился для полноценного общения, ещё и попрактиковался.

полезно? да / нет
Юсупов Роман fullfullfullfullfull
08 марта 2022

Летаем с jets adn helicopters не только по Европе, но и по всей России. Молодцы, всегда у них получается нашу дружную компанию отправить в нужную точку. В России правда значительно меньше выбор самолётов, да и ценник зачастую выше. Но это специфика нашей страны) Отдых планируем за две недели, выбираем регион, место для отдыха, рыбалки и направляем задачу Эдгару. В последний раз нашли на кошерный вертолёт в Алтае, до сих пор вспоминаем!)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Аренда и заказ самолетов, вертолетов в Пресненском районе (9)

Premium Aviation в БЦ Мосва Сити - 20 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 6, стр. 2

Форт-Аэро в БЦ Москва-Сити - 240 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12

Crystal Lifestyle Travel - 240 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити

Премьер Аэро на Пресненской rating5 - 250 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити