logo

Здоровье на дом / Zdorovienadom

Адрес
Москва, Старомарьинское ш., 22

Телефон
+7 (495) 127-02-40

Официальный сайт

Метро

Бутырская 0.98 км


Рубрики
Аптеки
Интернет-магазины


Отзывы о Аптека Здоровье на дом


всего 6, средняя оценка 5.0
Катерина fullfullfullfullfull
14 декабря 2017

Моя бабушка пенсионерка. Но очень продвинутая - активно пользуется интернетом, даже Фейсбук вот недавно завела! Особенно ей нравиться делать покупки через интернет. Те же самые лекарства она теперь заказывает только в интернет аптеках. Чаще всего пользуется Здоровье на дом. Во первых, у них всегда все есть, а во –вторых у них можно сделать выбрать более дешевые аналоги лекарств, выписанных докторами. Ну а смысл переплачивать? Да и через интернет получается покупать намного выгоднее, чем в обычных аптеках. И удобно – зачем куда-то ходить, а точнее бегать, в поисках лекарств по аптекам, если все в одном месте можно купить, да еще и тебе на дом привезут.

отзыв полезен? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
01 апреля 2018

Я раньше никогда не пользовалась услугами интернет аптек. Все сама зачем то бегала. Благо, в районе у нас много точек. Поэтому если например прописывали много лекарств, то приходилось все пробежать в поисках нужного пузырька или таблеток, да еще и в нужной дозировке. А потом как то я такой свой очередной рейд по аптекам пошла с подругой совершать. А она у меня мадам прошаренная - все только через интернет. Вот она то у меня пальцем у виска покрутила и сказала, чтобы я ерундой не страдала и все заказывала в интернете. Порекомендовала мне эту аптеку - здоровье на дом. Она сама ей пользуется. Теперь я понимаю, насколько же это было глупо) И сколько терялось времени. Когда это так удобно - можно взять в один клик все заказать! Это супер

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
09 апреля 2018

Обычно если я заказываю лекарства, то предпочитаю, чтобы они все нашлись в одной интернет-аптеке. Поэтому когда недавно у меня слег с ангиной муж, я тут же стала искать лекарства от простуды, которые ему прописал врач. В итоге все они нашлись в аптеке Здоровье на дом. Заказала я их очень легко (сайт удобный, никаких замечаний) И привезли мне мой заказ достаточно быстро. Я осталась довольна таким сервисом.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
01 мая 2018

В Здоровье на дом мы регулярно закупаем лекарство для офиса. Заказ обычно делаем сразу большой, чтобы все сразу закупить необходимое. Никогда ничего не забывают - все привозят в полном комплекте и очень быстро. С момента заказ проходит буквально 3-4 часа. Если какой то препарат на сайте отсутствует, консультант поможем подобрать аналог.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
29 июня 2018

Заказываю в Здоровье на дом лекарства когда себе, когда мужу. Все всегда есть на сайте из того, что доктора выписывают. Цены приемлемые. Местами даже дешевле чем в обычных аптеках. Лекарства все привозят быстро, курьеры не задерживаются. Хороший и удобный сервис.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
02 июля 2018

Я много работаю, постоянно в разъездах и командировках. Ходить по магазинам и аптека мне не когда. Поэтому если я знаю, что мне в ближайшее время понадобятся лекарства, я заказываю все в аптеке Здоровье на дом. Курьер привозит мне мой заказ обычно в этот же день, через несколько часов в офис. Бывало пару раз, что он успевал даже перед тем, как я ехал в аэропорт. Сервис у компании по доставке отличный. Так держать и дальше.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Аптеки в районе Марьина Роща (28)

ФАРМЛЕНТ TDH на Старомарьинском rating5 - 120 м
Адрес Москва, Старомарьинское ш., 15

ЕАптека rating1 - 500 м
Адрес Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, 13, стр. 5

Аптека Бурденко на Огородном rating5 - 950 м
Адрес Москва, Огородный пр-д, 10

МедЗдрав - 960 м
Адрес Москва, Огородный пр-д, 10