logo

АСНА на Борисовские прудах

Адрес
Москва, ул. Борисовские Пруды, 10, корп. 1

Телефон
+7 (499) 218-07-30

Официальный сайт

Метро

Борисово 0.32 км


Рубрики
Аптеки


Отзывы о Аптека АСНА


всего 2, средняя оценка 4.5
Ирина fullfullfullfullempty
12 апреля 2017

Я мед. Представитель, часто бываю в этой аптеке. ЗАВ. Алла Михайловна очень наглая и вообще неприятная женщина, вечно голодная, постоянно просит что-нибудь к чаю. Лает на сотрудников.
Там еще работает ее дочь, кажется без образования, маманаверно пристроила. Некоторые товары отпускает без чека. Вместо таблеток продала свечи, при мне был возврат.
А так аптека хорошая, уютная и чистая. Большой ассортимент.
Единственная просьба- обратить внимание на никчемный персонал!

отзыв полезен? да / нет -1
Фармацевт fullfullfullfullfull
17 апреля 2017

Работала в этой аптеке. Аптека очень хорошая, большой ассортимент, отказов почти не было, зарплата без задержки, в офисе все сотрудникит т. Е весь коллектив очень хороший, понимающий. Но в аптеке зав. Алла Михайловна очень неприятная неодекватная гадкая женщина по отношению к работникам и покупателям, ростом 5см с учетом каблука, может оскорбить больного челоаека, строит из себя заведующую +еще туда она устроила свою дочку Кристи прокурор без мед обр с купленной справкой (чтоб руководство знала) не разбирается одни возвраты, не правильно лтпускает, вместо ампул таблетки, скандалят с покупателями, неодекватные люди, по пятам дочери ходит все поправляет ее, если рядом окажется фармацевт на нее свалит, могут чек не пробить, чтоб потом большим чеком пробить СЕБЕ НА СКИДКУ. ГРАФИК НЕ СОСТАВЛЯЕТ ПО ЖЕЛАНИЮ КРИСТИ, КОГДА ТОВАРА МНОГО НА РАЗБОРКУ СТАВИТЬ СМЕНУ фАРМАЦЕВТУ, Уважаемое руководств если честно они работают там в ущерб вашей аптеке со своими поролями аферами никто никогда не узнает. А. Михайловна хочет свою дочку сделать зав, это не мое дело конечно, завед. Там не нужна, там о, нужны 2 фармацевта найдите через ваш офис, в аптеку приходили и звонили она сама всех отшивает, не хочет т. Е боиться что умнее ее придут, пригрелась там очень хорошо. В коридор аптеки повесьте за ее счет зеркальце от потолка до пола, чтоб она себя видела, чтоб под русскую не косила, кто она есть я знаю. Врет, ради своей выгоды, ни верьт-е. УВОЛИЛАСЬ ПО СОБСТВ. ЖЕЛАНИЮ, НИКОМУ НЕ ДАСТ РАБОТАТЬ, ГАДИНА. Из за них туда покупатели не ходят, ходят в другие аптеки.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (304)

Ближайшие 4

Мицар-Н на Борисовские прудах - 410 м
ул. Борисовские Пруды, 14к4

Матушка на Паромной - 1.44 км
ул. Паромная, 9, корп. 1

Мицар-Н на Каширском - 2.74 км
Каширское ш., 57, корп. 2

Аптека на Армавирской - 4.67 км
ул. Армавирская, 3




Аптеки в районе Братеево (30)

Столички - 0 м
Адрес Москва, ул. Борисовские Пруды, 10, корп. 1

Евросервис - 110 м
Адрес Москва, ул. Борисовские Пруды, 12, корп. 1

Роза rating1 - 480 м
Адрес Москва, ул. Борисовские Пруды, 16к2

ГорЗдрав - 540 м
Адрес Москва, ул. Борисовские Пруды, 14, корп. 5