logo

ГорЗдрав на Международной

Адрес
Москва, ул. Международная, 9, 1 этаж

Телефон
+7 (499) 653-62-77

Официальный сайт

Метро

Римская 0.14 км


Рубрики
Аптеки


Отзывы о Аптека ГорЗдрав


всего 2, средняя оценка 1.0
Юлия fullemptyemptyemptyempty
12 марта 2017

В данную аптеку всегда не очень любила обращаться, с давнего времени были не приятные ощущения, после её посещения. Но тут недавно (10.03.2017г.) решила всё таки зайти, так как проходила мимо. В общем я зашла, вышла женщина (может мне показалось, в силу моих жизненных трудностей), но уже сразу не больно довольная клиентам. Я спросила о наличии препарата, который мне прописал врач (по рецепту, но не в списке совершенно запрещённых препаратов, которые прям совсем нельзя купить без рецепта). Фармацевт ответила, что есть такой, но он по рецепту. Я ей сказала, что есть рецепт и показала фото на телефоне (я понимаю, что это может и не правильно, но в другой аптеке, мне посоветовали так сделать, чтобы не таскать рецепт постоянно, они же всё равно его не забирают). В общем на это фото мне прозвучало в ответ с такииим гонором, что "это же не рецепт, а фото", я уже растерялась от произнесенной интонации (итак нервы шалят, руки трясутся), я говорю "ну нет с собой" (причём доброжелательно) на, что она с тем же гонором мне говорит "а это мои проблемы? ! " На, что я естественно развернулась и ушла, почувствовав вновь себя отчитанной школьницей. Может да, я не права в корне, но как вообще в такие места можно брать людей, которые не помогают, а подавляют психику людей. Фу, мне противно честно. Женщина, умерьте свой гонор, Вы работаете не на базаре, а в аптеке, и думаю нередко туда заходят люди просто за витаминками и негрустинками.

отзыв полезен? да / нет +2
Мария fullemptyemptyemptyempty
30 ноября 2017

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Были подобные ситуации несколько раз. Данный работник очень пренебрежительно относится к людям. И лучше лишний раз к этой женщине не обращаться. Испортит настроение и отчитает.
Заходила в эту аптеку 27.11.17. Купила арбидол. Собиралась уходить, но заинтересовал товар по акции. Хотела спросить у нее подробнее, но она так нагрубила следующему покупателю (ее переспросили о наличии лекарства (уже на витрине). Покупатель возмутилась такому отношению, так этот фармацевт сделала ее виноватой в том, что она не понимает с первого раза), что я в очередной раз убедилась в неадекватном отношении к людям данного фармацевта (продавца).

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1277)

Ближайшие 4

ГорЗдрав на Рогожском Валу - 350 м
ул. Рогожский Вал, 2/50

ГОРЗДРАВ - 380 м
ул. Рогожский Вал, 7

ГорЗдрав - 390 м
ул. Рогожский Вал, 7/1

ГорЗдрав на Рабочей - 530 м
ул. Рабочая, 38




Аптеки в Таганском районе (57)

Экономъ - 110 м
Адрес Москва, ул. Рабочая, 3/5

Аптека социальных цен rating5 - 180 м
Адрес Москва, пл. Рогожская Застава, 2/1с2

Здравсити - 290 м
Адрес Москва, ул. Рогожский Вал, 5, стр. 4

Клеверфарм на Международной - 550 м
Адрес Москва, ул. Международная, 38