logo

Party Hard

Адрес
Москва, Большой Староданиловский пер., 2с8

Телефон
+7 (495) 127-62-89

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Тульская 0.4 км


Рубрики
Антикафе
Караоке-клубы


Отзывы о Party Hard


всего 41, средняя оценка 5.0
Олеся fullfullfullfullfull
16 сентября 2021

Очень хорошее место! Отличный, отзывчивый персонал. Много интересных настольных игр, а также есть приставки. Уютная атмосфера, и вкусное меню, особенно пицца понравилась. Цены адекват! Если будем еще раз в Москве то заглянем! Всем рекомендую!

отзыв полезен? да / нет
SerGun fullfullfullfullfull
24 сентября 2021

Пол года назад впервые зашел в это место, теперь практически там живу. Очень удобно что находится рядом с метро. И ехать мне пару остановок. Часто пересекаемся там с друзьями и идем чилить. Радуют огромное количество разных игр, как настольных, так и на приставку. Ассортимент в меню большой, можно много чего выбрать. Гуд обстановка, найс атмосфера. Обслуживание на уровне!

полезно? да / нет
Рада fullfullfullfullfull
05 октября 2021

Довольно уютное место. В нашем районе очень мало мест, где вот так можно отдохнуть за чашкой чая и играми на любой вкус. Мы с друзьями стали там частыми гостями)

полезно? да / нет
Левитан fullfullfullfullfull
31 октября 2021

Хороший выбор блюд, персонал вежлив, цены не гнут. Нам честно все нравится. Придем в следующий раз обязательно!

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
30 ноября 2021

Отличное место. Хороший интернет, много места и воздуха. Приветливый персонал. Отличный кофе. Пожалуй заглянем еще.

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
02 декабря 2021

Очень хорошее и уютное место. Идеально подходит для вечера с друзьями, когда на улице холодно. Советую посетить.

полезно? да / нет 0
Дарья fullfullfullfullfull
10 декабря 2021

Очень приятное место. Советую сюда приходить почаще и с большой компанией. Мы в прошлый раз были вчетвером и нам показалось что еще людей не хватало для полного счастья.

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
22 декабря 2021

Сразу хочется отметить атмосферу и интерьер. Очень приятная, оригинальная и уютная обстановка. Всё очень дружелюбно, персонал приятный. Советую посетить кто не был.

полезно? да / нет
Александра С. fullfullfullfullfull
26 декабря 2021

Замечательное место. Чудесный интерьер и атмосфера. Возможность попить кофе, поиграть в игры и просто отдохнуть! Спасибо!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
27 декабря 2021

Очень уютное и атмосферное антикафе! Провожу там почти каждые выходные! Отличное место, куда можно забежать, если на улице плохая погода.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
25 января 2022

Посетили сие заведение и не пожалели! Администраторы настолько дружелюбны и общительны, что атмосфера тепла и заботы не оставляли ни на секунду! Мы сидели там весь вечер и впечатления остались только положительные. Всем рекомендую это место!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
01 февраля 2022

Очень хорошее и уютное место. Приятный персонал, просторно и главное стильно, в плане интерьера. Огромный выбор сортов чая и кофе. Достаточно много игр. Однозначно вернусь сюда ещё раз!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
02 марта 2022

Очень атмосферное место! Отдыхали тут большой компанией, все остались довольны! Будем заглядывать почаще.

полезно? да / нет -1
Алена fullfullfullfullfull
03 марта 2022

Были в кафе Party Hard на прошлой неделе по предварительной брони. Понравилось буквально все. От приема до всего остального включая меню и караоке!

полезно? да / нет
Станислав fullfullfullfullfull
03 апреля 2022

Хорошее место где можно отлично провести время. Администраторы общительные, добрые всегда помогут с любым вопросом. Организация отличная. Советую сходить в это антикафе.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
19 апреля 2022

Данное заведение я посетила впервые. Порадовал профессионализм персонала. Вкусный чай, разнообразные десерты. Однозначно рекомендую всем и приду еще раз!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
26 апреля 2022

Хороший вариант антикафе, где можно зависнуть. Есть игровые приставки, разные комнаты на разную компанию. Замечательное оформление и доброжелательный персонал.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
02 мая 2022

Прекрасное уютное место. Ходила пару раз с друзьями и не перестану. Отличные комнаты, широкий ассортимент игр и выбор чая. Очень благодарна сотрудникам, которые во всем помогли и все подсказали.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
03 мая 2022

Отличное место. Была здесь и все понравилось. Очень приятная атмосфера, уютненько. Персонал вежливый и отзывчивый. Цены вполне умеренные. Я рада, что посетила это место, планирую прийти сюда еще.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
26 мая 2022

Оригинальные и необычные подходы к блюдам, приятная атмосфера, высокое качество напитков. Порадовали новые игры на приставку, цены у вас приемлемые. Обязательно вернемся к вам на этих выходных.

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
30 мая 2022

Суперское место для отдыха, офигенно ребята все организовали и всегда готовы были помочь. Попели караоке и отлично провели время! Очень рекомендую приходить сюда, с компанией это самое то!

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
02 июня 2022

Если бы подруга не уговорила никогда бы сюда не зашла. Тут очень красиво. Комната в которой сидели сделана с душой, все в конкретном стиле, круто в общем.

полезно? да / нет
Давид fullfullfullfullfull
28 июня 2022

Неплохое антикафе для посиделок с друзьями. Ценник средний. Есть чай, кофе, печенюшки, есть неплохой выбор настольных игр и даже ps4.

полезно? да / нет
Mishanya fullfullfullfullfull
30 июня 2022

Топовое место для отдыха. Ребята все для нас организовали и всегда готовы были помочь. Попели караоке и отлично провели время в целом! Очень рекомендую приходить сюда, с компанией это самое то!

полезно? да / нет
Таня С. fullfullfullfullfull
01 июля 2022

Очень ламповое и уютное место. Всегда дружелюбный персонал, который внимательно относится к каждому клиенту. Регулярно посещаем данное антикафе и не нашли ещё ничего лучше.

полезно? да / нет
David fullfullfullfullfull
28 июля 2022

Сходили с друзьями в антикафе "Party Hard" и получили огромное удовольствие. Очень хорошее и быстрое обслуживание. Топовый персонал, который умеет делать крутую атмосферу. Удобные диваны, вкусный чай, а самое главное, большой выбор настольных игр и приставка. Нам сразу же принесли большую тарелку с разнообразными сладостями. Очень довольный!

полезно? да / нет
Лида fullfullfullfullfull
29 июля 2022

Очень нравится заведение! Ходим с подругами очень часто. Не вижу подобных этому мест с такой атмосферой и вкусной едой. По выходным тут много народу поэтому лучше бронировать комнату заранее.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
01 августа 2022

Очень понравилось это антикафе. Много настольных игр. Есть возможность провести день рождения, все условия для этого. Чисто, уютно, интересный интерьер. Здесь понравится и взрослым, и детям - для них есть приставки и детские игры.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
02 августа 2022

Буквально позавчера тут побывала, подруги позвали. Честно, не ожидала, что будет так здорово. Сама атмосфера домашнего уюта располагает к отдыху и приятному общению. С подругами поиграли в настольные игры, съели десерты с чаем. Ушли от туда с поднятым настроением.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
18 августа 2022

Отличное место. Дружелюбный грамотный персонал. Качественный сервис. В меню имеется и еда и напитки, можно со своим. Советую, перед посещением, уточнить свободные комнаты, так как там бывает ажиотаж.

полезно? да / нет
Артур fullfullfullfullfull
29 августа 2022

Уют и атмосфера! Ценник средний. Есть чай, кофе, разная закуска и даже полноценная еда. Также хочется отметить неплохой выбор настольных игр. Всем рекомендую это заведение.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
30 августа 2022

Посетила это антикафе на неделе. И поразила меня прекрасная атмосфера, как домашняя. Также можно и перекусить роллы и поиграть в настольные игры, в общем мне всё понравилось. Посещу ещё раз.

полезно? да / нет
Валя fullfullfullfullfull
13 сентября 2022

Вкусный чай и печенье!
Вежливый персонал и приятная атмосфера!
Много развлечений!
В общем все круто!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
03 октября 2022

Приятное место! Цены как и везде, но в стоимость входит большое разнообразие хорошего чая и вкусное печенье. Настольных игр хватает, есть возможность включать свою музыку и играть в приставку. Рад, что посетил это антикафе, обязательно приду ещё!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
24 октября 2022

В караоке баре была хорошая музыка, достаточно хороший проигрыватель и комната. Персонал всё рассказал, показа, был вежливый, хороший. Комнаты все достаточно уютные. Праздновала моё день рождения, потом подруги.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
02 декабря 2022

Посещал заведение мой сын, отмечали день рождения, в целом очень понравилось, отзывы положительные. Бронировали только комнату, попели. Напитки, блюда приносили с собой, это очень удобно.

полезно? да / нет
Anna fullfullfullfullfull
26 декабря 2022

Очень уютное место. Хожу на игры с друзьями, очень рада, что нашла это антикафе. Хорошая компания, вкусный чай, уютные комнаты, ламповая атмосфера - что ещё нужно для того, чтобы приятно провести время? Кофе. И кофе у них тоже вкусный.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
28 февраля 2023

Был честно говоря удивлен стилем данного заведения, потому что привык к обычному классическому интерьеру. Комнаты здесь исполнены просто шикарно. Каждая в своем стиле. Приятно удивлён, думаю сходить туда ещё раз!

полезно? да / нет
Андрей Коновалов fullfullfullfullfull
02 мая 2023

Нам и первый, и второй раз все понравилось! Количество услуг понравилось, доброжелательность, вариативность и разнообразие комнат, удобство заказа еды, отсутствие сильных ограничений.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
31 мая 2023

Персонал очень вежливый и тактичный. Сам сервис вообще топчик. Место в целом атмосферное, чисто, люди на позитиве. Ну мне в общем понравилось!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
02 октября 2023

Отличное место с теплой, дружелюбной атмосферой. Стильный интерьер, большой выбор игр, и обширное меню, где мы нашли буквально всё, от напитков, до пиццы и бургеров. Спасибо вам большое!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

Party Hard на Солянка rating5 - 5.04 км
ул. Солянка, 1/2с1

Party Hard rating5 - 5.39 км
пл. Киевского Вокзала, 2Б

Party Hard rating5 - 6.96 км
Орликов пер., 4

Party Hard на 1-ой Тверской-Ямской rating5 - 7.98 км
ул. 1-я Тверская-Ямская, 36с2




Антикафе в Даниловском районе (9)

ПВК Коперник на Мытной rating5 photos - 1.23 км
Адрес Москва, ул. Мытная, 52

Лучшее место Земли - 1.3 км
Адрес Москва, ул. Мытная, 50

Дикий Запад - 1.49 км
Адрес Москва, 1-й Щипковский пер., 3

Кальянная F-lounge на Шухова rating1 photos - 1.5 км
Адрес Москва, ул. Шухова, 21