logo

Party Hard

Адрес
Москва, Орликов пер., 4

Телефон
+7 (495) 127-62-89

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Красные ворота 0.2 км


Рубрики
Антикафе
Банкетные залы
Караоке-клубы


Отзывы о Party Hard


всего 42, средняя оценка 5.0
Никита fullfullfullfullfull
09 сентября 2021

Был в заведении пару раз и каждый раз было классно, место не наскучивает. В последний раз заказывали пиццу, немного кухни и чай конечно же. Еда в принципе нормальная, ведь сюда не за едой идут, а отдыхать и играть:)
Сервис на высшем уровне. Плюс, цены тоже нормальные.

отзыв полезен? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
05 октября 2021

Здесь никогда не будешь чувствовать себя одиноко, здесь тепло и уютно. Весело, интересно! Рекомендую!

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
27 октября 2021

Были сегодня в этом кафе и до сих пор во впечатлениях) лично мне все понравилось…кухня вкусная очень. Сотрудники на высшем уровне) много песен, караоке качественное) Оторвались по полной не хотели уходить…звук очень хороший и чистый что самое главное…Всем советую) Супер!

полезно? да / нет
Exel fullfullfullfullfull
31 октября 2021

Довольно приятно место, дизайн шикарный, советую друзья. Приходите и наслаждайтесь. Были неделю назад, нам все понравилось!

полезно? да / нет
Лилия fullfullfullfullfull
19 ноября 2021

Персонал приятный и вежливый. Время провела прекрасно. Пообщалась с девченками со своего курса. Очень уютное заведение. Отлично посидели. Рекомендую!

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
29 ноября 2021

Лучшее антикафе за всю мою жизнь. Классные игры, шикарное кофе и очень классные ребята. Обязательно посетим вас вновь!

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
01 декабря 2021

Была в Party Hrad два раза. Довольно уютно, разнообразие комнат и демократичный прайс. В комплектации у комнат - караоке, настолки, приставка. Скучно не было, думаю ещё придём.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
20 декабря 2021

Бываем у Вас нечасто в силу работы, но всегда очень душевно проводим время! Отличный кофе, большое разнообразие игр, много классных локаций, не могу не нарадоваться. Рекомендую к посещению!:)

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
22 декабря 2021

Хорошее заведение со вкусной едой! Каждый раз, когда приезжаем в Москву, заходим с друзьями в это антикафе. Всегда все свежее, вкусное. Заказы приносят быстро, ну, собственно, быстро все и съедается. По развлечениям все как обычно - настолки, караоке, приставка. Скучать не приходится.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
26 декабря 2021

Уютно, можно неплохо отдохнуть с друзьями. Частенько прибегаем к возможности проведения мини-корпоративов для сплоченности молодого коллектива.

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
27 декабря 2021

Очень хорошее интересное антикафе, много настольных игр и очень вкусный кофе, всегда встречают вежливые админы. Являемся вашими постоянными посетителями и не намерены прерывать традицию.

полезно? да / нет
Maestro fullfullfullfullfull
02 февраля 2022

Отличное место, лично я там проводил мероприятие, было очень приятно, что со стороны персонала была помощь и доброжелательность. По сути это антикафе с огромным количеством развлечений, лично я бы туда вернулся и как посетитель.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
01 марта 2022

Если хотите незаметно провести пару часов, то это место для вас. Отличное антикафе. Чай вкусный, печенье мягкое как диван, на котором вы сидите. Персонал приветливый и любезный. Все понравилось. Рекомендую.

полезно? да / нет
Евгений М. fullfullfullfullfull
03 марта 2022

Были здесь несколько раз, очень уютно, чисто и совсем недорого. Администраторы отзывчивые и вежливые.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
01 апреля 2022

Отличное место, очень атмосферное и в чем-то помпезное. Обслуживание хорошее. Есть различные комнаты, для разного кол-во человек, где удобно можно расположиться, пообщаться и поиграть.

полезно? да / нет
Семён fullfullfullfullfull
27 апреля 2022

Лучшее место для посиделок с компанией, очень уютно, атмосферно, много разных видов чая и кофе. Много разных игр и настолок. Потрясающее место, рекомендую!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
28 апреля 2022

Разнообразие напитков, спокойная атмосфера. Можно заказать еду (пицца, бургеры и др.) При этом на все адекватный ценник. В остальном все как обычно. Доброжелательные сотрудники, красивый интерьер.

полезно? да / нет
Слава fullfullfullfullfull
02 мая 2022

Часто захожу сюда за уютной атмосферой, вкусным кофе и интересными играми. Отличное место, чтобы отметить день рождения в домашней ламповый обстановке, сотрудники приветливые, добрые, интересные люди и всегда готовы помочь!

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
03 мая 2022

Посетила это антикафе на днях. И поразила меня прекрасная атмосфера, как домашняя. Также можно и перекусить роллы и поиграть в настольные игры, в общем мне всё понравилось. Посещу ещё раз.

полезно? да / нет
Слава fullfullfullfullfull
20 мая 2022

Небольшое антикафе. Есть чай, печеньки, чипсы, напитки, настольные игры и приставкa. Красивые отдельные комнаты для компаний. По выходным здесь обычно все забито, поэтому мы бронируем заранее. В общем, место неплохое.

полезно? да / нет
Natta fullfullfullfullfull
26 мая 2022

Ламповое местечко!
Комнаты шикарные!
Интересный дизайн!
Можно встретится с друзьями!
Вкусная еда!
Приятное обслуживание!
В целом круто все!

5 баллов в общем!:)

полезно? да / нет
Лида fullfullfullfullfull
02 июня 2022

Очень вкусная кухня! Зал большой и уютный при этом. Разные напитки, буквально на любой вкус. Настолки, приставка, все как обычно. В общем весело!

полезно? да / нет
Семён fullfullfullfullfull
30 июня 2022

Отличное место! Очень атмосферно, пришел поиграть в монополию, все понравилось. Большой выбор настолок, напитки, все как надо. Теперь буду проводить время здесь, и друзей позову!

полезно? да / нет
Марина П. fullfullfullfullfull
01 июля 2022

Отличное место для встречи с друзьями. Тут вкусный чай, есть настольные игры. В общем, не заскучаешь, даже если придёшь один. Уютно, душевно, сотрудники-золотые, улыбчивые, прекрасные люди. Спасибо за такое прекрасное место и атмосферу.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
02 августа 2022

Встречалась с девочками в Party Hard! Посидели очень хорошо, понравилась кухня и персонал! Спасибо большое за гостеприимство! Будем отмечать у вас все праздники!

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
23 августа 2022

Вчера впервые побывала в этом антикафе и осталась очень впечатлена. Мне понравилась оригинальная домашняя обстановка и хорошая атмосфера. Не могу не отметить демократичные цены и хорошее обслуживание. В общем это заведение не похоже ни на одно известное мне кафе, поэтому всем советую посетить это место!

полезно? да / нет
Лилия fullfullfullfullfull
31 августа 2022

Были в кафе Party Hard на прошлой неделе по предварительной брони. Понравилось буквально все. От приема до всего остального включая меню и караоке! Однозначно стоит посетить это место.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
01 сентября 2022

Уют и атмосфера! Ценник средний. Есть чай, кофе, разная закуска и даже полноценная еда. Также хочется отметить неплохой выбор настольных игр.

полезно? да / нет
?Инга fullfullfullfullfull
06 сентября 2022

Все было супер! Посетили красиво оформленную комнату. Чистый зал, отличный вежливый персонал. Караоке, микрофоны все работало, все пожелания были выполнены. Будем приходить еще!

полезно? да / нет
Гость fullfullfullfullfull
08 сентября 2022

Нравится атмосфера, что можно петь и веселиться. Первый раз были здесь. Персонал обслуживает хорошо. Заказывали пиццу, она была вполне вкусная.

полезно? да / нет
?Карина fullfullfullfullfull
28 сентября 2022

Отличное антикафе! Отличается от других хорошим качеством настольных игр и особой атмосферой. Персонал приветливый и мы очень здорово отдохнули. Цены тоже вполне приемлемые и мы нисколько не пожалели, все круто!

полезно? да / нет
Святослав Д. fullfullfullfullfull
30 сентября 2022

Посещали сие заведение наверно для галочки. Хоть формат немного не из тех к чему привыкли, но атмосфера располагает к отдыху, что мы в принципе и делали. Отмечу что кухня здесь на высоком уровне в чем лично я бы удивлен.

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
20 октября 2022

Дружелюбный коллектив, быстрое решение проблем, нас никто не беспокоил. Бронировали изначально одно, но на месте нам поменяли комнату, которая оказалась даже лучше.

полезно? да / нет
Ника fullfullfullfullfull
29 ноября 2022

В Москве одно из любимых заведений караоке-клуб Karaoke Lights. Нравится атмосфера клуба и качество музыки. После рабочей недели самое то отдохнуть и расслабиться в караоке. На их сайте можно подробно узнать о ценах и свободных столиках https://karaokelights.ru/.

полезно? да / нет -1
Алёна fullfullfullfullfull
27 января 2023

Понравилось, что всё закрыто от посторонних глаз в пространстве, нет людей вокруг, это очень важно. Рассчитывали провести час, провели 3. Персонал общался классно, они молодцы. Караоке, супер, выбор песен был разнообразный.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
25 февраля 2023

Справляли в этом антикафе день рождения моей девушки! Скажу сразу, всё было на высшем уровне! Обслуживание, еда, интерьер и уютная обстановка. Именинница осталась в восторге, как и все остальные гости. Всем рекомендую это заведение.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
31 марта 2023

Отличное место, очень клёвый и отзывчивый персонал, крутые комнаты и оборудование. Все объяснили, показали и были рядом, огромное спасибо!

полезно? да / нет
Марк fullfullfullfullfull
29 апреля 2023

Очень прикольное антикафе! Недавно с друзьями зашли в него и пробыли там тучу времени. Множество разных развлечений, которые подойдут по душе как взрослому так и ребенку. Цены в пределах нормы. Если вы хотите отдохнуть с друзьями душой - то советую!

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
03 мая 2023

Понравилось обслуживание, оборудование и атмосфера. Было весело и очень комфортно, есть диванчики. Все микрофоны работали, было легко найти нужные песни. Персонал общался хорошо, можно легко попросить настроить что-то, если не получается.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
01 июня 2023

Хочу оставить отзыв, так как очень понравилось данное заведение! Хорошая атмосфера, очень любезный персонал! Так же мне понравилось как сделали интерьер комнат! Смело советую это место для любых событий!

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
03 июля 2023

Отлично отметили корпоратив! Стильное и современное место. Несколько уровней, разные зоны. Туалеты в достаточном количестве и без очередей. Сцена, обширное пространство вокруг и танцпол. Все супер.

полезно? да / нет
Denizzz fullfullfullfullfull
03 апреля 2024

Игры на приставке в антикафе - это мое новое хобби! Огромный выбор игр, отличная графика и полное погружение в игровой мир. Рекомендую всем фанатам видеоигр!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

Party Hard на Солянка rating5 - 1.95 км
ул. Солянка, 1/2с1

Party Hard на 1-ой Тверской-Ямской rating5 - 3.91 км
ул. 1-я Тверская-Ямская, 36с2

Party Hard rating5 - 6 км
пл. Киевского Вокзала, 2Б

Party Hard rating5 - 6.96 км
Большой Староданиловский пер., 2с8




Антикафе в Красносельском районе (9)

Room-party.ru на Садовой-Спасской - 100 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Спасская, 13с2

Wooden door на Большой Сухаревской rating5 photos - 640 м
Адрес Москва, Большая Сухаревская пл., 16/18с1

Антикафе Сфера - 720 м
Адрес Москва, Большая Сухаревская пл., 14/7, подъезд 3

Подземелье Тёмного Лорда - 1.04 км
Адрес Москва, Центральный административный округ, Красносельский р-н, ул. Каланчёвская, 32