logo

Юридическая компания Юристотель на Марксистской

Адрес
Москва, ул. Марксистская, 20, стр. 8

Телефон
+7 (495) 999-90-12

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 09:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Марксистская 0.35 км


Рубрики
Юристы
Адвокаты
Агентства недвижимости


Отзывы о Юридическая компания Юристотель


всего 3, средняя оценка 4.3
Владимир fullfullfullfullfull
09 апреля 2014

Оформляли наследство с пропущенным сроком по вине горе-юристов из г. Ногинска к которым обращались ранее. Поэтому выбирали особенно тщательно, чтобы не наступить еще раз на теже грабли. Обзвонив ряд контор обратился в юристотель, т. к. Получил самый грамотные и четкие ответы по телефону от андрея светославовича из этой компании. Сделали все за 2 месяца! При этом несколько раз сами звонили и сообщали о состоянии нашего дела, с ценой тоже все было по-честному, никаких накруток. Особенно впечатлило обслуживание у нотариуса без очереди, с такой 1-й космической скоростью не обслуживался у нотариусов еще никогда:)
честная контора, приятные люди, наилучшие рекомендации!
спасибо от владимира н!

отзыв полезен? да / нет +1
Константин fullfullfullemptyempty
07 апреля 2016

Консультировался по телефону, на предмет юридического сопровождения сделки. Звонил на Красные Ворота. Общался с неким Евгением - вполне себе адекватный, корректный, в меру доброжелательный молодой человек, судя по голосу и манере ведения диалога. Общение с ним было вполне комфортным и познавательным; в-общем, планировал уже обратиться к ним за помощью. Однако у меня возникли дополнительные вопросы, и я ещё раз перезвонил. Ответил не Евгений, а некий Андрей, который весьма эпатажно сообщил мне, что Евгений здесь "просто на телефоне сидит", а он, де, тут все дела делает, во все инстанции ходит и т. Д. Очень быстро "господин супер-деляга" сумел настроить меня против себя и своей "юридической компании", и отбил всякое желание с ними иметь что-либо общее. "Я" - любимое слово. Клиент для него - не человек вообще. Этому "гуру" не мешало бы овладеть хотя бы базовыми навыками ведения переговоров - не говоря уже о клиентоориентированности. Даже, если он, и в самом деле, имеет юр. Образование (я об образовании, а не о "корочке"), то юрист из него - никакой. Гибкости - ноль. Умения слышать собеседника - минус сто. "Шпарит", как по заученному, и хоть трава не расти. Ему даже не интересно (с его же слов), о чём мне до этого говорил Евгений. Сотрудник этого же Заведения, кстати.
Если вам необходимо компетентное, вдумчивое, корректное и, значит, профессиональное обслуживание - дайте себе труд поискать нечто более заслуживающее внимания и вложения ваших денежных средств.
Качественный сервис - это, в первую очередь, Клиент, дорогие "специалисты". Потому что без Клиента всем вашим знаниям и связям - грош цена. Странно, что такие "образованные" молодые люди - таких азов не разумеют. А "совок"-то - жив!
Сайт отличный, идея прекрасная. А вот результат - простите, отвратительный. Как профессиональный тренер по коммуникациям - я этого Андрея дисквалифицирую. Но ему, как мы знаем, всё равно. К сожалению для него.

полезно? да / нет +3
Татьяна fullfullfullfullfull
22 апреля 2017

Обратились к Евгению Пацановскому по поводу составления договора купли-продажи земельного участка. Остались довольны! Очень грамотный специалист! Корректно, доброжелательно вел беседу. Внимательно слушал нас, по ходу терпеливо и профессионально давал разъяснения. СПАСИБО! Буду рекомендовать его своим знакомым.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Таганском районе (222)

Решение на Марксистской - 0 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 20, стр. 8

Белоключевский, Портнягин и партнёры - 10 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 20с8

Юрикон - 10 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 20, стр. 8

Бизнес регистрация rating5 - 20 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 20, стр. 8