logo

Адвокат Бровкина Алла в БЦ Ситидел

Адрес
Москва, ул. Земляной Вал, 9, БЦ Ситидел

Телефон
+7 (926) 950-16-04

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт email

Метро

Курская 0.48 км


Рубрики
Адвокаты
Юристы
Информация
Все виды юридических услуг. Устные консультации бесплатно. Представление интересов в судах по уголовным, гражданским, административным делам. Арбитраж. Недорого профессионально.


Отзывы о Адвокат Бровкина Алла на Земляном Валу


всего 24, средняя оценка 4.8
Виктор fullfullfullfullfull
27 августа 2013

Адвокат Бровкина А. В., очень грамотный адвокат, защищала меня по уголовному делу. Я остался очень доволен ее работой, она всех ментов построила. Дело прекратили. Так что если что к ней, советую.

отзыв полезен? да / нет
Марго fullfullfullfullfull
09 октября 2013


осталась довольна адвокатом, очень! Отсудила мне акций на сумму 150 000 000 рублей по наследству. Огромное спасибо.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
07 декабря 2013


адвокат бровкина вообще - чума! В суде всех поставила на место, мой бывший ее до сих пор боится, жесткая, конкретная., неподкупная. Дело свое знает и делает.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
13 апреля 2015


Довелось мне работать с Аллой Викторовной- скажу кратко ПРОФЕССИОНАЛ! Мне очень помогла.
Можно сказать мне повезло, хорошего юриста найти не так то просто. Кто ищет, даю телефон и рекомендую 8 915 162 47 72 РЕСПЕКТ.

полезно? да / нет +1
Надежда Петровна fullfullfullfullfull
16 мая 2015

Адвокат Алла Бровкина, у меня лично оставила очень приятные впечатления, мне ее посоветовала коллега, и я не ошиблась, оставила впечатления умного и ответственного человека. Строгая, без демагогии, и лапши на уши, но на самом деле помогает в трудных судебных жизненных ситуациях

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
24 июля 2015

Алла Викторовна -защитница обиженных женщин, с бывшим расставались плохо, адвокат Бровкина А. В. Помогла отстоять мои интересы при разводе. Мужчины (те кто не очень порядочные) знайте, что есть адвокат Бровкина Алла Викторовна не даст обидеть бывших жен. С уважением ко всем таким адвокатам.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
24 марта 2016

Нашла адвоката Бровкину Аллу Викторовну в интернете, просто прочитал отзывы, и не ошиблась, действительно хороший адвокат, при первой встрече уже поняла, женщина строгая, без всяких там заигрываний, а главная знающая законы, честная о ответственная, у меня оставила очень хорошее впечатление.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullemptyempty
29 апреля 2016

У Аллы Викторовны два дня назад была на консультации, была приятно удивлена качеством, сразу видно владеет законами. Большая разница между тем, что я получила до этого в юридической конторе-шарашке. Там мне составили кучу не нужных бумаг, просто развели меня на деньги. А Бровкину Аллу Викторовну посоветовала мне коллега, она ей помогла отсудить квартиру. У меня сложная ситуация на работе, получила по настоящему хороший совет как себя правильно вести себя с работодателем. Взяла визитку у Аллы Викторовны. теперь только она моя помощница и надежда. Сразу видно она поможет !

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
07 мая 2016

Вы даже не поверите как мне помогла Алла Викторовна, с уважением произношу это имя, уважаю как самого лучшего адвоката. У меня была безвыходная ситуация. Нужно было выписать внучку и ее малолетнюю дочь из квартиры. Я всю жизнь пахал на эту хату, а тут такое не мог приватизировать только на себя. Все юристы хором твердили выписать невозможно, она в ордере, в договоре найма, Получилось, что это им не по плечу. А вот Алла Викторовна-респект Вам, выиграла! И я приватизировал квартиру на себя. Получается, что она и есть профессионал. С большой благодарностью к Вам Алла Викторовна. Я согласен полностью с предыдущими отзывами они правдивые.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
04 июня 2016

Хочу выразить согласие со всеми кто уже высказался, адвоката Аллу Викторовну Бровкину нашла нете, искала адвоката в центре, и нашла по отзывам. сейчас вижу что не ошиблась, уже при первой встрече было понятно, что это грамотный юрист, до этого чего мне только другие не наобещали, такую ху... наплели, даже мне не юристу было понятно, что врут. золотые горы обещают лишь бы денег побольше срубить. Осталась работать с Бровкиной она умная, знает законы.

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
10 июня 2016

Крайне негативное впечатление оставила о себе Алла Викторовна. В ходе работы общалась некорректно, не выполняла обещанного в сроки, отказала во встрече перед судом, хотя сама заявляла, что за 2-3 дня до заседания суда нужно будет встретиться и согласовать действия. В конечном счете я отказалась от услуг данного адвоката, попросив вернуть часть оплаты за непредоставленные услуги, в чем так же получила отказ. Алла Викторовна заявила, что вернет деньги " через суд". Не отдавала подлинники документов. В суде, куда я пришла с другим адвокатом, устроила просто скандал. Это профессионал?

полезно? да / нет +1
Олег Николаевич fullfullfullfullfull
11 июля 2016

Даже поверить не могу, Бровкину Аллу Викторовну знаю уже почти пять лет, она вела несколько моих дел, все связанные с наследством, даже уголовное дело было. Ни разу не было случая некорректного поведения по отношению ко мне, это адвокат оставила у меня мнение ответственного, очень трудолюбивого, честного, грамотного адвоката. Я многим друзъям и знакомым ее рекомендую. Она реально помогает. Может это Вы Наталья вели себя неправильно, раз Алла Викторовна так к Вам отнеслась. Многие думают, что за деньги могут себя вести как хотят с адвокатами. На себя в зеркало внимательно посмотрите и поищете в себе причину некорректного к Вам отношения. Лично я адвокату Бровкиной А. В. Ничего кроме уважения не испытываю.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
01 августа 2016

Сейчас с Аллой Викторовной работаю в Арбитраже Москвы, она ведет несколько моих корпоративных дел, все из за конфликта между акционерами, сначала приглядывалась к ней, консультировалась, поняла, что грамотный адвокат, немного строгая, без лишнего бла бла бла, но наверное так и надо, чтобы было честно открыто и конкретно, я столько адвокатов поменяла за год, больше не буду Бровкиной А. В. Довольна, она из всех самая лучшая, и цены вполне приемлемы, идет навстречу предоставляет рассрочку. Мы победим я уверена.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
06 ноября 2016

Бровкина Алла Викторовна выиграла мое дело по увольнению, оставила очень хорошее мнение о себе. В суде выступала очень грамотно, юрист ответчика вообще по сравнению с ней выглядел ну очень как-то бледно, по моему вообще был не готов. Спасибо Вам Алла Викторовна, я всем Вас буду рекомендовать.

полезно? да / нет
Владимир, Белла, Эсмиральда fullfullfullfullfull
17 января 2017

Год назад нас всю команду уволили из бутика Времена года. Обнаружили недостачу и даже не разбираясь всех уволили, мы решили пойти в суд. Нашли адвоката, искали по отзывам в нете и не ошиблись. Нашли Аллу Викторовну, все положительные отзывы о ней настоящие, как оказалось. Алла Викторовна все документы затребовала, внимательно их изучила и раскопала оказывается то, что товар который в недостаче мы вообще не получали. На нас понавешали, то в чем мы вообще не виноваты. Мы выиграли, нас восстановили и взыскали крупные суммы вынужденного прогула. А вот наша управляющая, тоже уволенная с нами, наняла другого адвоката, и они проиграли. Все таки очень важно какой адвокат тебя защищает. Мы не согласны с отзывом Натальи о том, что Алла Викторовна может быть некорректной, это не так, мы целый год судились, Алла Викторовна спокойная рассудительная, уважительная. Спасибо ей большое.

полезно? да / нет
ИРИНА fullfullfullfullfull
20 июня 2017

К Алле Викторовне обращалась дважды, в первый раз по рекомендации, дважды она арбитражные дела выиграла. Уверенно могу сказать адвокат Бровкина А. В. - профи! У меня свой бизнес, возникают иногда проблем, обращаюсь к ней. И Вам рекомендую. С уважением! Телефон Аллы Викторовны 8 926 950 16 04. Прием она проводит на Земляном валу, м. Курская. Ирина.

полезно? да / нет
Елена Анатольевна fullfullfullfullfull
05 июля 2017

Алла Викторовна очень быстро решила мою проблему с землей, много лет назад умерла мама, земля была не оформлена просто пользовалась дачей, участок дорогой, дом уже построен. Куда не пойду везде запрет, права не оформлены. Мне адвоката Бровкину А. В. Посоветовал риэлтор, мы вместе с ним пришли на консультацию. Уже сразу было понятно, что Алла Викторовна грамотный юрист, и действительно она все решила через суд, признала мою собственность на землю Говорят многое про адвокатов, плохого хорошего, а я оставляю положительный отзыв. Спасибо Вам Алла Викторовна. Всем рекомендую хорошего адвоката. Ее телефон 8 926 950 16 04. Буду для всех москвичей как сарафанное радио. Репутация многое значит

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
26 сентября 2017

Добрый вечер, редко оставляю отзывы. Но в связи с тем, что все так здорово закончилось в суде и мы победили. Оставляю хороший отзыв о своем адвокате Бровкиной Алле Викторовне. Она выиграла мое семейное дело, мы не только разделили имущество по честному с бывшим, но и заключили взаимоприемлемое соглашение по детям. Все благодаря Алле Викторовне. Оставила о себе очень хорошее впечатление. Грамотна, настойчива, ответственна. Уважаю Аллу Викторовну.
Светлана Ма.

полезно? да / нет
Помошник адвоката Бровкиной А.В. fullfullfullfullfull
02 декабря 2017

По поводу "крайне негативного отзыва об Алле Викторовне. " отставленного Натальей 10 июня 2016 год.
Шиллер Наталья Владимировна (оставившая негативный отзыв) - врач- психиатр 5-го психиатрического отделения филиала ГБУЗ "ПКБ № 4 ДЗМ Психиатрический стационар им. Гиляровского была уволена за халатное отношение к работе. Она назначила укол пациентке, понижающий давление, предварительно даже не измерив давление. При поступлении в стационар у данной пациентке и без того было пониженное давление. Это так называемый врач, одним словом, чуть не отправила на тот свет женщину, за что и была уволена руководством. Дело № 2-3352/2015 г. Решение от 26 мая 2015 г. Преображенского районного суда г. Москвы.
Помошник адвоката Бровкиной А. В. - Елена Ситникова

полезно? да / нет +1
Лиля fullfullfullfullfull
25 марта 2018

С Аллой Викторовной познакомилась на консультации, коллега ее посоветовала как хорошего адвоката. Адвокат действительно очень хороший, я судилась по квартире нужно было договор отменить, сделать его незаконным. Мы выиграли, Алла Викторовна мне понравилась прежде всего тем, что неравнодушна, проявила настоящее человеческое участие в моей проблеме. И судя по результату хороший адвокат. Спасибо ей большое! Лиля.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
21 августа 2019

Алла Викторовна мне так помогла, бывший муж подал иск в суд об определении жительства нашего сына с ним, Пытался сына забрать у мен, потому что живу на съемной квартире. Но ничего у него не вышло мы тоже иск подали встречный и суд сына со мной оставил. Всю жизнь буду адвокату Алле Викторовне благодарна. Спасибо ей большое за сына!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
15 июля 2020

Алла Викторовна ХОРОШИЙ АДВОКАТ. Это уже было видно на первой консультации. И дело мы выиграли, спасибо ей!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
24 февраля 2021

В знак благодарности за отличную работу оставляю ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ отзыв об адвокате Алле Викторовне Бровкиной. Я очень довольна, помогла мне цивилизованно расстаться с бывшим мужем. Детей отсудила- это главное, разделила имущество без обид. Установила в суде удобный для всех порядок общения детей с отцом. Ситуация успокоилась. Спасибо Алла Викторовна!

полезно? да / нет
Дмитрий Павленко fullfullfullfullfull
13 сентября 2022

Очень хорошее впечатление осталось от работы в Аллой Викторовной Бровкиной. Пришел к ней по рекомендации от своего риэлтора, Остался доволен. Опытный адвокат и вообще человек хороший. Дело по недвижимости выиграла, причем в первом судебном заседании. Подготовила проект решения для суда, решение получили быстро и сразу зарегистрировали право собственности. Всего три месяца на суды. Очень оперативно. И цена адекватная. Приличный офис на Земляном валу рядом с метро в современном бизнес центре. Вообще все на уровне. Приятно обращаться к такому адвокату.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Адвокаты в Басманном районе (122)

Легистрат в БЦ Ситидел - 0 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 9

Коллегия адвокатов Максимус - 10 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 9, БЦ Ситидел

Лорис-Меликофф Легал Групп - 40 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 9, БЦ Ситидел

Адвокат Усманов Ринат Маратович Адвокатский кабинет Сила права rating5 - 40 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 9, БЦ Ситидел