logo

Легес Бюро на Земляном Валу

Адрес
Москва, ул. Земляной Вал, 4с1

Телефон
+7 (925) 500-25-32

Официальный сайт

Метро

Курская 0.63 км


Рубрики
Адвокаты
Юристы


Отзывы о Адвокат Легес Бюро


всего 5, средняя оценка 1.0
Никита fullemptyemptyemptyempty
17 февраля 2017

Никогда не обращайтесь в эту юрилческую компанию, читайте отзывы реальных людей, а не все эти купленные отзывы в двух словах ниже. Это просто ад, Мария, Александра, Михаил и иже с ними. Это сборище "профессионалов" даст вам почуствовать всю вашу ненужность, никчемность и незначимость для них за ваши деньги. Он будут пропускать заседания, приезжать туда с пустыми руками, вплоть до закрытия дела, после этого будут подавать на аппеляцию и опять пропускать заседания. Никто никогда не в курсе деталей вашего дела, не помнит что решили и какая стратегия, вы будете бегать за ними, звонить им (они очень заняты и не будут подходить), назначать встречи, и вам будут перезванивать по поводу встреч месяцами, на письма вообще не будут отвечать, а если 5 раз переслать одно и тоже письмо, то к вам отправят секретаршу, которая вообще ничего не знает. И все это за ваши деньги. Я никогда, никогда не встречала такой наглости, халатности и хамства в юридической среде. Спасибо за потраченное время, нервы и деньги этой команде "профессионалов"!

отзыв полезен? да / нет +1
Николай fullemptyemptyemptyempty
25 мая 2018

Это вообще какое то конкретное свинство с их стороны, оказывается, что я не один такой пострадавший. Вообще не понимаю, как с таким количеством недовольных дольщиков они до сих пор работают. Фирма Лагес просто вытягивает деньги с людей, а они еще и с застройщиком сотрудничают. А что? Так вообще не хилый бизнес получается, считай два раза на людях навариваются. Кстати посмотрите видео в интернете, называется "Продажные юристы Легес Бюро" там все отчетливо понятно.

полезно? да / нет +1
Виктор fullemptyemptyemptyempty
27 июля 2018

Я полностью согласен с предыдущими обвинениями! Но, долго вы так не протяните, таких все равно накроют специальные службы. У меня схема по стандарту - бабло взяли, золотые горы наобещали, а в итоге -ХРЕН ТАМ!

полезно? да / нет
Олег Бариц fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2018

Ищут отчаявшихся дольщиков и начинают им вливать в уши, а как только получают гонорар, сразу же исчезают. Меня лично кинули на 200 тысяч руб, не маленькая сума, с учетом того, что я и так весь в кредитах и долгах. Поберегите свои нервы и деньги, бегите от них подальше и даже не начинайте разговор.

полезно? да / нет
Юрий Густ fullemptyemptyemptyempty
30 августа 2018

Дольщики, поберегите свои нервы и деньги, не обращайтесь в Легес бюро. Мы с остальными дольщиками нашего ЖК собрались деньгами и наняли их. А в итоге остались с ничем. Они попросту нас мариновали два месяца, а потом пожав плечами сказали что, это проигрышное дело и забрав наши деньги кинули нас.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Легес Бюро на Бауманской - 1.46 км
ул. Бауманская, 68/8с1




Адвокаты в Басманном районе (134)

Юрист Аслан Доев на Земляном Валу rating1 - 70 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 8

Коллегия правовой защиты автовладельцев Виктора Травина - 70 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 7

Виндикция Коллегия Адвокатов - 90 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 7

Юридическая консультация № 11 - 90 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 7