logo

Культурный Центр Столица

Адрес
Москва, ул. Сретенка, 4, 2 этаж

Телефон
+7 (499) 707-29-19

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Сретенский бульвар 0.27 км


Рубрики
Агентства недвижимости


Отзывы о Культурный Центр Столица


всего 10, средняя оценка 1.2
Надежда Владимировна Митрофанова fullfullfullemptyempty
16 июля 2016

Уважаемый Николай Александрович!
Я очень хочу сотрудничать с Вашей компанией" Столица"
У меня заключён с Вашей компанией договор на услуги концертов на весь 2016 г. в ЦСО
С 2009 г я работала,как ИП,сольные концерты,имею много хороших откликов,за песню о Москве собственного сочинения награждена Дипломом;
44 закон,принятый Госдумой запретил работать единолично!
Я от Вашей компании несколько раз уже выступила,договаривались с Олесей Александровной Соколик.
Я понимаю,что Олеся очень часто бывает занята,что у неё нет возможности со мной ни разговаривать ,ни ответить на смс,что затрудняет процесс оплаты концерта-2500 рублей, и поэтому я очень прошу Вас,Николай Александрович,выделить мне человека, который мог бы контактировать со мной по вопросам организации и оплаты концертов.
С Уважением, Надежда Митрофанова

отзыв полезен? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
11 августа 2016

Работа сотрудников компании не поддается никакой критике такого отвратительного обслуживания давно не встречала! Купленная через "Группон" и забронированная на сайте компании прогулка на теплоходе была отменена, но сотрудники компании не потрудились уведомить меня об этом, не смотря на то, что в день экскурсии я им звонила и уточняла место встречи! Возврат денег я не могу получить уже 3 недели. Сначала меня упорно отправляли в Группон, а теперь с 28 июня не могут произвести возврат, не смотря на то что я предоставила все документы. Безобразная работа. Никому не хочу рекомендовать эту компанию

полезно? да / нет +4
Иван fullemptyemptyemptyempty
13 августа 2016

Руководство тур.компании Группа компаний «Столица»
полностью не клиентоориентировано Избегает общения. Так же не законно удерживает и использует чужие деньги. Не оказывают услуги. Просто обманывают.
В июле был куплен тур. В день начала тура за несколько часов – когда приглашённые люди были уже в пути – позвонил менеджер и без объяснения причин отменил тур. Общения с сотрудниками по телефону не даёт ни каких результатов. По телефону обещают что перезвонит руководство, но ни кто не перезванивает. На сайте в условиях указаны не точные данные, то есть по телефону говорят одно, а в условиях другое. Причём условия на сайте не позволяли отменить тур. Сотрудники явно скрывают от руководства, что у них происходит с клиентами. Нет ни каких адресов для претензий и телефонов для с вязи с руководством. На письменное требование о возврате денег – реакции нет. По телефону просто стали бросать трубки.
Это мошенники. Не покупайте у них ни чего! Если у вас будут проблемы – правды вы не добьетесь. На текущий момент написано заявление в полиция и прокуратуру. Готовиться обращение в Роспотребнадзор и в СМИ.

полезно? да / нет +3
Алла fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2016

Мошенники. С 9 сентября жду возврата денег за ИХ отказ от экскурсии по причине недобора группы. Также по купонам от Биглиона. Иван, Татьяна, давайте объединим усилия!

полезно? да / нет +1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
14 октября 2016

Мошенники. Отвратительный сервис. Не рекомендую k-stolica никому. Ездили в круиз на теплоходе в Жестово, абсолютно не понравилось. Подносы, которые расписывали на мастер классе и оплачивали затерялись и нам их не отдали. Единственное средство - судиться. Сначала нужно приехать в офис и написать письменную претензию, потом с ней в суд.

полезно? да / нет
елена fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2016

Что за безобразие, ужасное отношение к клиентам. Экскурсия на теплоходе в Жостово ужасная. Да еще подносы не можем получить, потому что не перечислены деньги в Жостово. Вам что не стыдно перед людьми? А если Вы все попадете в такие ситуации

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2016

Руководство тур. Компании Группа компаний «Столица»избегает общения. Так же не законно удерживает и использует чужие деньги. Не оказывают услуги. Просто обманывают.
Мной был куплен тур "Казань тысячелетняя". В день начала тура мы с дочерью приехали на указанное для сбора место и выяснили, что тур отменен из-за недобора группы. (О чем даже не предупредили). Экскурсия была назначена на 05 августа. Деньги до сих пор не возвращают, мотивируя тем, что у них бухгалтер в отпуске и еще чуть-чуть подождите и начнется возврат денег. Общение с сотрудниками по телефону не даёт ни каких результатов. На письменное требование о возврате денег – реакции нет. Очень похоже на действие мошенников. Готова присоединиться к предыдущим людям, написавшим отзывы об этой "замечательно" компании, а также поставить подпись под обращениями в Роспотребнадзор и т д и т п

полезно? да / нет +1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
27 января 2017

В Роспотребнадзор я уже написала. Толку нет. Они могут только "разъяснить" (как объяснили по телефону). Писать нужно Начальнику территориального отдела, главному государственному санитарному врачу по Центральному административному округу г. Москвы Мошковой О. Ю.
Там же сказали решать данный вопрос только через СУД.
Писала претензию в Биглион - что они продают услуги заведомо мошеннической группировки. Ответили практически по-хамски, сняв с себя ответственность. В Биглионе самом тоже "странностей" хватает. Сталкивалась.
Тут не в суд уже, надо в прокуратуру.

полезно? да / нет +1
Павел fullemptyemptyemptyempty
29 ноября 2019

Достали своими звонками уже, сообщество хопников, откуда вы берётесь только хохлы. Сколько вас не блокирую, все равно звоните.

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
27 июля 2020

Однажды 5 лет назад я покупала билеты через ваш центр. Потому что купить их можно было только таким образом. И с тех пор я периодически полвергаюсь телефонному терроризму операторов вашей компании с предложением купить ещё билеты. Просьбы, увещевания, нецензурная брань - все бесполезно. Бодрый голосок все продолжает и продолжает кошмарить мою жизнь! Отстаньте! Я взрослая девочка и в покупке билетов обхожусь без посредников!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Красносельском районе (27)

Московская городская служба ренты - 100 м
Адрес Москва, Сретенский бул., 2

Seliverstov Estate - 100 м
Адрес Москва, ул. Сретенка, 9

ДомЭль на Сретенском - 100 м
Адрес Москва, Сретенский бул., 2с1

Транио - 110 м
Адрес Москва, Сретенский бул., 5