logo

Агентство недвижимости Партнер-эстейт на Перерва

Адрес
Москва, ул. Перерва, 52с1

Телефон
+7 (925) 507-05-90

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Марьино 0.55 км


Рубрики
Агентства недвижимости
Коммерческая недвижимость


Отзывы о Агентство недвижимости Партнер-эстейт


всего 28, средняя оценка 3.5
Ирина fullemptyemptyemptyempty
24 марта 2016

Мошенники! Выставляют квартиры на продажу без вашего согласия и по заниженной цене! На жалобы не реагируют.

отзыв полезен? да / нет +6
Елена fullfullfullemptyempty
31 марта 2016

Такая же ситуация! Мошенники, выставили и нашу квартиру без согласия и без договора. По хорошему не реагируют!
Отвратительная контора! Люди будьте внимательны с этой компанией!

полезно? да / нет +5
Алексей fullfullfullfullfull
29 июня 2016

Да молодцы ребята! Что толку от этого Инкома и Ризолита, рекламировали мою квартиру 3 месяца, 2 покупателя слетело с аванса, а Илья из Партнер эстейта выставил хоть и без моего разрешения квартиру, зато продал за 8 дней. Приехал к ним в офис на аванс, и увидел работающий, позитивный и профессиональный коллектив. Одним словом МОЛОДЦЫ!

полезно? да / нет -3
Антон fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2016

Заманушники - публикуют лобьявы сворованные у собственников на других ресурсах так поступили и со мной - но я накатал на них жалобу в УФАС как с ними бороться: итак - находите дубль на свой обьект - если вы соб, что делаете: идете на сайт http://fas.gov.ru/contacts/requests/napisat-v-fas-rossii/ пишите обращение в свой УФАС, у меня это москва представляетесь (имя фамилия адрес регистрациии - это минимум - тк анонимные обрашения не рассматриваются) суть претензии: Вы владелец недвижимости (указывает на основании чего -например запись в реестре) нашли обьявление о продаже Вашей квартиры по адресам, перечисляете ссылки эти обьявления нарушают ваши права, тк никаких договоров на рекламу и или продажу квартиры с третьими лицами вы не заключали поэтому нарушины требования пунктов 2,3,4 части 3 статьи 5 Федерального закона № 38-ФЗ от 13.03.2006 г. «О рекламе» поэтому вы просите принять принять меры административной ответственности по части 1 статьи 14.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) к этим лицам разместившие указанные вами обьявления по первому разу этих хитроумных выставят на 100 тышь, а если были грешки ранее - то пол ляма такое вздрючивание есть давно и работает

полезно? да / нет +9
Сергей fullfullfullfullfull
17 августа 2016

Молодцы! Квартиру продали за 2 недели! Очень доволен, скорость, качество, организация просмотров и самой сделки на высоком уровне! Рекомендую всем, если не хотите тратить время и затягивать процесс продажи то обращайтесь к этим ребятам.

полезно? да / нет -6
Марина fullfullfullfullfull
17 августа 2016

Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании! Благодаря профессианализму и слаженной работе в столь сложный период времени, они смогли очень быстро и без лишних проблем продать нашу квартиру. Все было очень четко, быстро и мы даже оглянуться не успели, как квартира уже была продана.
Еще раз огромное Вам спасибо, сложно в этот период держаться на плаву, а Вы не только держитесь, Вы процветаете, развиваетесь и помогаете многим людям!

полезно? да / нет -2
Немо fullemptyemptyemptyempty
18 августа 2016

Мошенники, рекламируют чужую квартиру без согласия владельца и торгуются от его имени до "плинтуса". По телефонам указанным на сайте никто не отвечают, будьте осторожны!

полезно? да / нет +6
Антон fullfullfullemptyempty
19 августа 2016

Покупал квартиру через эту кантору, в принципе ничего криминального сказать не могу. По крайней мере процент не завышали, в отличии от других агентств. Подобрали сразу несколько вариантов, выбрал нужный мне. Сделку совершили быстро. Как по мне, так нормальная кампания.

полезно? да / нет -5
Константин Валерьевич fullfullfullfullempty
21 августа 2016

Выставлял объявление о продаже. Сам продавал около 2 месяцев. В результате пришёл агент Алексей с другим агентом и покупателями. Оказалось что они сотрудничают и как он сказал помогает эффективнее продать. На следующий день сделали предложение по цене. Маловато конечно, но взамен я с семьёй получил хорошую двухкомнатную. И ремонт лучше! В целом работой доволен.

полезно? да / нет -4
Оксана fullemptyemptyemptyempty
22 августа 2016

Ребята, о каких хороших продажах вы тут пишите? Какой Алексей к Вам пришел? Уж не Рябчиков ли? Жулик, который обманывает всех по кругу? И собственников и покупателей и продавцов? Тот который ставит 250 тысяч сверху, берет авансы и кормит завтраками? Константин Валерьевич ну прям расстарался с отзывов. Ну очевидно же заказной про Лёшку то накатал. А ещё там есть руководитель Анастасия, которая всячески учит и прикрывает мошеннические действия этой конторы. Уважаемые клиенты и агенты. Бегите от этой конторы хоть к чёрту лысому! Лёша, я обещала завалить весь интернет отзывами, пока не вернет твоя контора деньги. Я свои слова всегда сдерживаю!

полезно? да / нет +9
Евгения fullfullfullemptyempty
10 сентября 2016

Ужас какой, враньё! Лёша отзывчивый риэлтор! Всё помог, грамотно подобрал квартиру и урегулировал наш "семейный спор" так сказать) А что вы думали что профессионалы бесплатно работают?) Мерседес тоже не копейки стоит! Рябчиков грамотный парень, а это всё серые кардиналы Инкома, которые не могут порядочно работать, а только гадить в подъездах и на форумах!)

полезно? да / нет -8
Марина fullemptyemptyemptyempty
13 сентября 2016

Я соглашаюсь со всеми отрицательными отзывами об этом балагане. Либо от рождения, либо в пору кризиса у их руководителя, хотелось бы, конечно его назвать мужским родом, но к сожалению там род скорее всего средний! ЭТО РЕДКОСТНОЕ БЫДЛО, которое обучает своих сотрудников ремеслу НАЖИВЫ, в лице Анастасии, которая прячется, когда речь идёт о возврате документов или денег. Я их бывший клиент. Ни за что не ходите туда. Я удивляюсь как сотрудники там сидят? Из зомбируют походу методами НЛП и прочей лабудой

полезно? да / нет +8
Светлана fullfullfullfullempty
14 сентября 2016

Ну не знаю есть ли агентства, работой которых были бы довольны все клиенты. Я недавно совсем продала свою квартиру и приобрела альтернативную через Партнер Эстейт. Была приятно удивлена позитивом коллектива и ответственностью руководства. Спасибо.

полезно? да / нет -7
Оксана Александровна fullfullfullfullfull
23 сентября 2016

Очень довольна работой агентства Партнер Эстейт! Отличная организация проведения сделки с момента обращения и до самой сделки в банке! Всем рекомендую!

полезно? да / нет -5
Илья fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2016

"Динамо" - мошенники. Нет квартир, квалификация на нуле. Не попадайтесь им. Пытаются развести на оплату услуг и исчезают.

полезно? да / нет +6
Александра fullfullfullfullfull
19 ноября 2016

Купили квартиру в ЖК «Домашний». Благодарим Игоря из агентства Партнёр Эстейт за проделанный труд, такое впечатление, что побывали у старых знакомых, - так все прошло легко и просто. Остались только приятные ощущения от нашей покупки. Отдельная благодарность руководству буду рекомендовать своим знакомым. А я буду наслаждаться с своими домашними в ЖК «Домашний» на панорамный вид города Москвы!) И кстати, помогли с дизайнером и строителями по поводу ремонта!)

полезно? да / нет -5
Фёдор fullfullfullfullempty
20 ноября 2016

Хочу сказать большое спасибо агентству Партнёр Эстейт и особенно отметить нашего риэлтора Ольгу. У нас была непростая ситуация – трем собственникам долей нужно было продать наследственную квартиру. Ольга проявила максимум профессионализма, терпения, такта. Благодаря ее неравнодушию и энергии нам удалось решить наш квартирный вопрос быстро и оптимально для всех сторон. Желаю всем вам профессиональных успехов, процветания, побольше не проблемных клиентов и удачных сделок! Еще раз спасибо Вам! С ув. Федор.

полезно? да / нет -4
Фарух fullfullfullfullfull
21 ноября 2016

Доброго времени суток! Посоветовал агентство близкий друг. Появилась сумма денег, плюс подумал еще взять ипотеку. С большим профессионализмом, оказали услуги по подбору квартиры и помощь в ипотеке. Хочу выразить большие слова благодарности Эльдару из Партнер Эстейт. Спасибо, приятно иметь дело с профессионалами.

полезно? да / нет -3
Илья fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2016

Фууууу, сами себе положительные отзывы катают. Они все однотипные. Самое худшее агенство во всем городе, Мальцев Игорь когда-нибудь попадётся на мошенничестве. Свои же его и сдадут

полезно? да / нет +7
Дмитрий fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

Продал квартиру, работой доволен, особых нареканий нет. Порадовала юридическая проверка квартиры, не знал что можно копать так глубоко и понять есть ли какие-то риски в дальнейшем. Много наслышан про то что наследники по наследству приходят. В общем советую это агентство Партнер Эстейт. В частности спасибо Александру!

полезно? да / нет -6
Сергей fullfullfullfullfull
24 ноября 2016

Отличное агентство, моя сестра при разводе с мужем успешно и быстро продали квартиру и купили альтернативу. Комиссия приятно удивила, а самое главное скорость продажи и оформление документов. Отдельное спасибо руководителю Светлане Анатольевне. Обязательно буду Вас рекомендовать.

полезно? да / нет -4
Евгений fullfullfullfullfull
26 ноября 2016

Спасибо парням с этого агентства, быстро сдал не жилое в центре! Посодействовали с ремонтниками по бюджетным ценам. Нареканий по арендаторам нет, весьма порядочный коммерсант попался. Спасибо большое Партнер Эстейт! Сейчас через их контру квартиру тёщи продаю.

полезно? да / нет -2
Фарида fullfullfullfullfull
28 ноября 2016

Очень довольны работой сотрудника Партнер Эстейт Марии. Профессиональный, грамотный и оперативный специалист. Учитывала все наши пожелания при выборе квартиры, вовремя давала нужные советы, терпеливо просматривала с нами разные варианты. Остались самые хорошие впечатления от совместной работы.

полезно? да / нет -3
Александр Семенович fullfullfullfullfull
01 декабря 2016

Молодцы! Оперативно, четко, квалифицированно сработали по продаже нашей квартиры и покупке альтернативы. Задача была сложной но они справились за короткие сроки. Рекомендую.

полезно? да / нет -2
Михаил fullfullfullfullfull
16 декабря 2016

Не могу понять о каких однотипных сообщения Вы говорите? Люди высказывают свое мнение о удачных и выгодных сделках. На личном опыте скажу, что компания зарекомендовала себя как честная и профессиональная. Работают быстро и по закону, нашу сделку довели до самого конца и комиссию взяли не большую, как к примеру дерут в том же Инкоме или Миэле и подобным им агентствам, а продают минимум по полгода! Такая работа меня не устроила и соответственно я нашел лучший вариант! Огромное Вам спасибо Партнер-Эстейт, а особенно Игорю Викторовичу Мальцеву за профессионализм, скорость, лояльность и терпение. Особенно от таких вот неблагодарных людей, как тут высказываются!

полезно? да / нет -3
Самсон fullfullfullfullfull
02 марта 2017

Супер агентство, очень быстро продали квартиру в Балашихе, с момента обращения и до продажи прошла всего неделя. Реально быстро работают ребята, рекомендую!

полезно? да / нет -2
Ангелина fullfullfullfullfull
20 июня 2017

Партнер Эстейт очень профессиональное агентство недвижимости! Я очень довольна, что обратилась именно туда. Благодаря их профессионализму очень быстро была продана квартира, не смотря на все трудности! Спасибо ребятам, рекомендую!

полезно? да / нет -2
Александр fullemptyemptyemptyempty
22 августа 2017

Эти жулики своровали мое объявление о продаже квартиры также, как и у многих других. Решаю вопрос через ФАС.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в районе Марьино (19)

Арендатор24.рф на Перерва - 250 м
Адрес Москва, ул. Перерва, 32

Альфа-Риэлти на Новочеркасском - 500 м
Адрес Москва, Новочеркасский бул., 25

Московская Городская Служба Недвижимости - 620 м
Адрес Москва, ул. Перерва, 54

ГорЖилФонд на Люблинской rating5 - 620 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 165, корп. 2