logo

Стимул Консалтинг на Иркутской

Адрес
Москва, ул. Иркутская, 17, стр. 8

Телефон
+7 (910) 456-78-33

Официальный сайт

Метро

Щёлковская 1.82 км


Рубрики
Агентства недвижимости


Отзывы о Стимул Консалтинг


всего 33, средняя оценка 4.3
Ирина fullemptyemptyemptyempty
26 марта 2014

Мошеники чистой воды, разводят клиентов на резервирование несуществующих объектов. Объект не продают, а деньги оставляют себе под разными предлогами. Их главный бирюков дмитрий хам редкостный, абсалютный ноль как маклер, строит из себя супер специалиста в делах германии. На самом деле слов много, а в конце кидалово!
сергей ермаков сидит в московском офисе и поет те же песни, если возникают проблеммы - ссылается на немецких коллег, типа он не при делах. Ну конечно, в москве же ему и по башке могут настучать.

ирина, обманутый клиент

отзыв полезен? да / нет +6
Ирина fullfullfullemptyempty
03 апреля 2014

Здравствуйте! Мне нужна виза в германию. У меня имеется недвижимость, которую я покупала через вашу фирму. Ирина.

полезно? да / нет 0
мария fullemptyemptyemptyempty
26 ноября 2014

У меня аналогичная ситуация с этой мошеннической фирмой. Пишите мне на э/почту ms.margya@mail.ru, будем объединяться и принимать меры к преступникам

полезно? да / нет +7
Елизавета Игоревна Слизченко fullfullfullfullfull
11 августа 2017

С этой компанией работаю уже не первый год, правда отзывы пишу редко, но сейчас хочу вставить свои 5 копеек! Очень приятные ребята, за все время сотрудничества с компанией работала с одним менеджером, хотя все сотрудники центра молодцы. Всегда помогут, проконсультируют Не могу понять откуда в отзывах негатив, мне очень помогли, разобраться с налоговыми вопросами, за что я искренне благодарна ребятам. Спасибо выручили!

полезно? да / нет -2
Наталья fullfullfullfullfull
22 августа 2017

Обращалась в данную фирму по вопросу продажи недвижимости, так как сама в это время проживала за границей. Очень довольна нашему продуктивному сотрудничеству. Грамотные и квалифицированные сотрудники фирмы помогли решить положительно, быстро и выгодно для меня продать недвижимость. Огромная благодарность, рекомендую и в дальнейшем планирую и дальше работать с этой фирмой.

полезно? да / нет -2
Александр fullfullfullfullfull
23 августа 2017

Хорошее агентство недвижимости, в которое я пришел по рекомендации друга после того, как решил заняться предпринимательской деятельностью и создать юридическую фирму. Та как я в этом деле ничего не смыслил мне понадобилась помощь профессионалов, за чем я и обратился в данное агентство. Ребята молодцы, к моему заказу отнеслись со всем уважением и должным вниманием, и в короткий промежуток времени все необходимые действия со стороны агентства были сделаны и я получить зарегистрированную фирму на себя. Оказанными услугами я остался доволен.

полезно? да / нет -2
Алексей fullfullfullfullfull
16 сентября 2017

С помощью этой компании покупал в Мюнхене несколько квартир, которые были арестованы немецким правительством. Сотрудники компании сработали четко - нашли необходимые квартиры и представляли мои интересы, когда их продавали с аукциона. Цена более чем адекватная, как для Мюнхена. Сотрудничеством доволен!

полезно? да / нет -2
Сергей fullfullfullfullfull
21 сентября 2017

Выбирал квартиру в Кёльне через это агентство, так как хотелось быстрее перебраться в Германию, а покупку юридически грамотно оформить. Менеджеру сразу свои пожелания сказал, варианты квартир мне предоставили. Было из чего выбрать, что и сделал. Через несколько дней занимались уже оформлением документов и вскоре квартира стала моей. Очень помогли!

полезно? да / нет -3
Дмитрий fullfullfullfullfull
24 сентября 2017

Нисколько не жалею, что для сотрудничества выбрал именно данную компанию. Мне нужно было ехать в командировку в Лейпциг на IT консилиум на 2 недели. Обращался за поиском съемного жилья в этом городе. Нашли неплохую жилплощадь и максимально близко до места проведения мероприятия. Апартаменты неплохие за вполне адекватную цену, в гостинице у меня ушло бы гораздо больше денег. Спасибо большое!

полезно? да / нет -3
Елена fullfullfullfullfull
26 сентября 2017

Уже не первый год сотрудничаю с этой компанией. Сначала у меня была всего одна квартира, которую я сдавала в аренду и занималась всем сама. Но через некоторое время я купила еще две. Так как постоянно бываю в командировках, решила передать все в управление. Претензий по работе нет, сотрудники присылают мне все отчеты по почте точно в срок. Контролируют получение арендных платежей и следят за порядком. Мне нравится, что ребята ответственно относятся к своей работе. Я довольна

полезно? да / нет -4
Мария fullfullfullfullfull
16 октября 2017

Этим летом встал вопрос о переезде в Германию, так как предложили там неплохую работу. Сразу задумалась о своём жилье, чтобы не в общежитии кочевать, а купить квартиру. Обратилась в это агенство, так как сама не знала, с чего начать и как правильно с документами оформляться. Спрашивала про квартиру в Вальдмюнхене, договор заключила и начали искать квартиру. Менеджер несколько вариантов нашла, я их посмотрела и выбрала, который подходит. Спустя день уже обратилась для оформления. Всё прошло хорошо, мне помогли, оперативно всё сделали. Без вас бы никак

полезно? да / нет -3
Александр fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2017

Не платите им вперед!

Схема описана уже ниже в отзывах другими пострадавшими. Ловят клиентов на том, что заключают договор в котором они соглашаются платить по 50 евро в час за проделанную ими работу. Никакой квартиры они клиентам не покупают и не продают, а выкатывают целый список оказанных услуг - и Кочекьян типа эта по телефону 8 часов говорила и Бирюков на край земли ездил на машине и сразу несколько сотен за бензин берет.
Вобщем потом счет за их услуги становится больше в два раза чем то, что вы им заплатии вперед.

А про получение Вида на жительство так это просто смешно! Поадаются на это только лохи. Никакое ВНЖ вам не дадут за покупку квартиры или дома развалины которые Стимул вам прелагает.

Остерегайтесь!. А вся их команда - это просто фотки, никто у них там не работает кроме Бирюкова и Кочекьян. А по адресу фирмы их бюро нет, сам проверял. Будете в Германии тоже можете проверить. Там дом высотка и запах мочи кругом, живут похоже одни социальщики. Ни звонка, ни вывески фирмы Стимул консалтинг я не нашел.

С уважением Александр

полезно? да / нет +4
Олег fullfullfullfullfull
26 октября 2017

Смотрю отзывы и попахивает накруткой, так как сам пользовался и пользуюсь услугами данной компании и доволен полученными результатами. Благодаря им приобрел отличное жилье в Германии за 30 тысяч евро, так же заключили договор, что они занимаются делами аренды, летом проверял жилье, все аккуратно, на месте, ничего не разгромили. Средства на счет ежемесячно поступают, вывод один: я доволен сотрудничеством.

полезно? да / нет -4
Роман fullfullfullfullfull
31 октября 2017

Пользуюсь услугами по управлению недвижимостью от данной компании уже два с небольшим года. По большому счету все устраивает, берут не больше обговоренной суммы, ищут приличных квартирантов и обеспечивают вам своевременные выплаты. По идее этим можно заниматься и самому, но лучше предоставить это профессионалам. По сути получаю доход ничего не делая. В общем доволен услугами.

полезно? да / нет -4
Артур fullfullfullfullfull
06 ноября 2017

Знакомые подсказали в свое время способ обеспечить себе подобный пассивный доход. Собрал сбережения и через Стимул купил дом на 12 квартир в пригороде Мюнхена. Здесь же мне и помогли найти арендаторов. Теперь Стимул обеспечивает мне связь с арендаторами и заботится о том, чтоб оплаты были своевременными, а дом был под присмотром.

полезно? да / нет -3
Григорий fullfullfullfullfull
30 ноября 2017

Год назад с помощью компании Стимул Консалтинг приобоёл себе доходный дом в Западной Германии, в Берлине. Хоть дом и обошёлся мне в копеечку, но он и приносит неплохие доходы, за этот год получилось в районе 9% от стоимости самого дома. Когда покупал дом, я практически ничего не знал в этой сфере бизнеса, я полностью положился на специалистов, которые работают в этой компании. Они подобрали мне несколько вариантов разных домов в Германии, после чего я и сделал выбор. В общем я очень благодарен этой компании за предоставленные услуги, результатом я остался доволен.

полезно? да / нет -1
Дмитрий fullfullfullfullfull
05 декабря 2017

Сотрудники агентства Stimul Consulting помогали мне с покупкой двухкомнатной квартиры на окраине Дортмунда. Германия - страна для меня новая, в законах купли/продажи недвижимости не ориентируюсь, поэтому нужна была помощь. Сотрудники агентства сопровождали всю сделку, готовили необходимые документы и проверяли продавца. Все прошло без сучка и задоринки!:)

полезно? да / нет -1
Алексей fullfullfullfullfull
10 января 2018

Вот уже три года сдаю в Мюнхене свою двухкомнатную квартиру, сам я живу в Санкт-Петербурге. В Германии очень проблематично, что-либо делать в квартире без владельца. Например, прорвало трубу - надо ждать владельца перед ремонтом. Приходилось пару раз в год незапланированно прилетать из-за таких мелочей. А сейчас оформил доверенность на фирму Stimul Consulting и она занимается всеми проблемами. Не только берут плату за аренду, но и решают мелкие бытовые вопросы. А я прилично экономлю денег, что не летаю в Мюнхен по пустякам.

полезно? да / нет -3
Александр fullfullfullfullfull
02 февраля 2018

Данная компания мне оказывала услуги по подбору объектов. Авансовый платеж я оплатил сразу, хотя был вариант оплаты в течение последующих шести месяцев. В результате компания провела колоссальную работу и предложила много различных вариантов, но, к сожалению, ни один из них не подошел, так как я находил некоторые недочеты в документации по каждому из предложенных домов. Такое положение дел меня заставило совсем отказать от своей идеи. Но компания в обиде не осталась, потому что авансовые деньги остались, как оплата за проделанную работу. Нисколько не жалею, что так всё получилось, потому что в ином случае, я мог получить неликвидный объект за баснословные деньги!

полезно? да / нет -1
Олег fullfullfullfullfull
16 февраля 2018

Давно уже интересуюсь покупкой квартир в Германии и это агентство привлекло мое внимание тем, что продает квартиры через суд по очень выгодным ценам. Два месяца назад и я через них приобрел квартиру. Выбрал у них на сайте оптимальный вариант - 2 комнатную квартиру на востоке страны в спокойной части городка Ашерслебен. Инфраструктура там хорошо развита, рядом торговые центры, кинотеатры, аптеки и рестораны - все под рукой. Так же с квартирой шло закрепленное парковочное место и подвал. И цена за все это удовольствие 20 тыс. Евро. С оформлением покупки менеджеры не затягивали, я предоставил им пакет своих документов, а остальное они полностью сами сделали. В общем доволен остался новым приобретением, теперь квартиру можно сдавать в аренду и получать от этого неплохой доход.

полезно? да / нет 0
светлана fullemptyemptyemptyempty
19 февраля 2018

Не вздумайте что-то покупать! Личный 5-годовой опыт отъема денег под любыми фантастическими предлогами! Ничего не получите за аренду! Только потратите! Хитрая мошенническая фирма! Скоро всех посадят за мошенничество!

полезно? да / нет +6
VladKay fullfullfullfullfull
02 марта 2018

Лично я все делаю самостоятельно. Мало кому доверяю и не хочу тратить свои деньги. Я без особых проблем сам купил квартиру и в дальнейшем нашел жильцов (арендаторов). На мой взгляд, это пустая трата денег, можно ведь уделить немного времени и сил, чтоб разобраться в вопросе и сделать самому. Правда нужно хорошо владеть языком и законодательством. Побывав на консультации, я не открыл для себя ничего нового. Зато гордость взяла за себя, так как я все это уже знаю. Естественно если вы ничего не понимаете и не хотите тратить свое время на изучение вопроса, придется платить за консалтинговые услуги. Как говорится, бесплатный сыр в мышеловке только бывает.

полезно? да / нет 0
Алексей fullfullfullfullfull
05 марта 2018

Год назад через Stimul Consulting купил в Дортмунде двухкомнатную квартиру. Квартира покупалась под аренду, так как сам жить в Германии не планирую. Естественно, что передал все дела по аренде в эту компанию. Они занимаются поиском жильцом, заключением арендных договоров, представляют меня, если в квартире что-то сломалось. Недавно вот трубу прорвало, сотрудники сами все решили с местным ЖКХ, мне даже лететь не пришлось. Пока что такое посредничество полностью себя оправдывает.

полезно? да / нет 0
Станислав fullfullfullfullfull
16 марта 2018

Переехал в Мюнхен на ПМЖ полгода назад, были очень серьезные проблемы с поиском работы по специальности. Но в Стимул Консалтинг помогли с этим и устроили меня в отличный коллектив одной топовой немецкой фирмы. Работу нашли для меня за три недели, подготовили к собеседованию. Все отлично!

полезно? да / нет 0
Игорь fullfullfullfullfull
02 апреля 2018

В сентябре 2017года наш отель перестал приносить прибыль, решили продать. Друзья, проживающие в Германии посоветовали компанию Стимул Консалтинг. Пообщавшись с представителями данной компании, появилось желание продать своё имущество в Украине и переехать в Германию. Компания предложила помощь с оформлением вида на жительство. Уже в начале этого года мы переехали в Германию, город Дрезден, вид на жительство оформили без проблем, спасибо компании Стимул Консалтинг, слово своё сдержали. Новый отель приобрели почти сразу, сейчас в поисках нового жилья. Предложений очень много, на любой выбор. Очень рад, что мы решились на этот шаг, взяли и уехали, начали новую жизнь.

полезно? да / нет 0
Галина Левоненко fullfullfullfullfull
09 апреля 2018

Скажу так - мои ожидания не совсем оправдались, вложение денег в недвижимость в Германии оказалось не таким прибыльным делом как я ожидала, вообще думала что сейчас то деньги рекой потекут, но нет. Получится ли теперь продать с наваром? Думаю да, потому что брала то недвижимость через суд по сниженной цене. А так советую пять раз подумать прежде чем в недвижку деньги свои вкладывать.

полезно? да / нет -1
Галина fullfullfullfullfull
19 мая 2018

Как вариант приобретения недвижимости узнала о возможности покупки квартиры через суд, у должников. Обратилась в компанию Stimul Consulting, они мне объяснили все подробности процедуры, предложили варианты, доступные к продаже. Компания вела сделку, оформляла покупку. Двухкомнатная квартира в Берлине была приобретена по очень гуманной цене с учетом торгов. Правда, пришлось потратиться на ремонт, с чем тоже помогла компания Stimul Consulting. Сейчас квартира сдается в аренду, сотрудничество с компанией продолжаю.

полезно? да / нет -1
Катя fullfullfullfullfull
29 июня 2018

Полгода вроде бы и достаточный срок, чтобы определиться с покупкой недвижимости, тем более, если этим занимаются профессионально, я обращалась в компанию Stimul Consulting, внесла аванс, но к соглашению мы так и не пришли. Не увидела интересных для себя вариантов. Есть ли в этом вина компании? Не думаю, хуже, если бы была совершена сделка, о которой пришлось жалеть.

полезно? да / нет -1
Наталья fullfullfullfullfull
19 июля 2018

Через Стмул консалтинг приобретала квартиру в Берлине. Сама пока переезд в Германию не планирую, но сотрудничество с фирмой продолжила, так как мне объснили, что сопровождают клиента и дальше, если у него есть желание. Конечно, я увидела, что компании можно доверять еще в процессе покупки. Поэтому мы заключили договор, по которому они мне нашли арендаторов. Мало того, компания решила все проблемы с ремонтом водоснабжения, так как перед этим я "разорилась" только на косметический ремонт, надо было бы и трубы поменять. Но спасибо Стимул консалтинг, срочный ремонт они тоже организовали своевременно.

полезно? да / нет 0
Evgeny Nikolaevich fullfullfullfullfull
20 августа 2018

Stimul Consulting оказала мне реальную помощь уже в послепродажный период. Мы оформляли сделку купли через суд, все отлично. Приобрел квартиру в Магдебурге. Поэтому я доверил и дальнейшее управление недвижимостью этой фирме, так как купленную квартиру сдал в аренду, сам проживаю не в Германии. И вот авария водопровода, жильцы в панике. Фирма оперативно организовала ремонт, все разрешилось без особого ущерба.

полезно? да / нет 0
Марина fullemptyemptyemptyempty
22 августа 2018

Дорогие прострадавшие! Это мошенническая фирма, они кинули десятки людей. Уверена, что все хвалебные отзывы написаны сотрудниками фирмы, так как пострадавших уже очень много и вонь от деятельности этих стала слишком сильной. В начале своего пути они промышляли в городе Бремерхавене, в интернете даже была фальшивая фотография с их якобы офисом (которого никогда там не было) По ним было заведено 4 уголовных дела в России, одно из них было инициировано мной лично. Немецкие власти игнорируют запросы русской стороны. Мы изучили вопрос и готовим следующий шаг - инициирование уголовного дела в Германии. Для того, чтобы все получилось удачно, нам нужно собрать достаточное количество материалов. Это не будет быстро, но зато это будет надежно. Итак мое предложение к пострадавшим. Напишите мне на почту nefedov.marina@mail.ru, мы все обсудим по email или, если будет нужно, организуем встречу с нашим представителем. Предложение бессрочное. Всем удачи и до связи! Марина

полезно? да / нет +2
Владимир fullfullfullfullfull
30 августа 2018

Я для себя распланировал переезд в Германию - сначала покупка недвижимости, потом ремонт - сдача в аренду, чтобы немного оправдать вложение, а затем уж семьей и переберемся, как сын закончит школу. Решили все эти задачи поэтапно с помощью фирмы Стимул консалтинг, ее посоветовал друг. Дом под Берлином и приобрели для нас (все этапы сделки вела фирма), и отремонтировали, и арендаторов нашли. Текущее управление тоже поручил этой фирме - надежные они.

полезно? да / нет 0
Александр fullfullfullfullfull
13 сентября 2018

Моей дочери потребовалось жилье в Германии, потому что она получила работу в Берлине. Снимать? Решили, что купим небольшую квартирку. Стимул консалтинг помог найти подходящий вариант, сэкономить на покупке. Продажа через суд, мы о таком не знали, а фирма знает процедуру досконально. Сэкономили неплохо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в районе Гольяново (11)

Аренда коммерческой недвижимости - 770 м
Адрес Москва, Черницынский пр-д, 3

Вершина Лаура на Амурской - 1.47 км
Адрес Москва, ул. Амурская, 76

Юридическая компания Давыдов и Партнеры rating5 - 1.77 км
Адрес Москва, Щёлковское ш., 50

Московский юридический центр Столица rating5 - 1.88 км
Адрес Москва, Щёлковское ш., 77, стр. 1