logo

Компания RestProperty на Смольной



Отзывы о Компания RestProperty


всего 12, средняя оценка 5.0
Гусева Любовь fullfullfullfullfull
25 июня 2021

Сын обратился к услугам restproperty. На первую встречу с представителями ходили всей семьей. Приятный офис, опытные сотрудники, оказалось, что очень плотно работают с турками, нет проблем с оформлением. На выбор были Анталия и Алания, понравилась Анталия, есть больницы, университеты, качественное высшее образование. За две недели все оформили, и сейчас летаем туда с мужем к сыну и его семье.

отзыв полезен? да / нет
Владимир Кравченко fullfullfullfullfull
03 июля 2021

Хотел бы сегодня написать отзыв о restproperty. Отзывы найти о деятельности компании труда не составит, я тщательно все изучил перед тем, как принять решение. Цены на услуги предлагают более, чем адекватные, помогают во всем с самого первого этапа и до конца. А главное дело свое знают и работают безукоризненно. Все проблемы и заботы взяли на себя, мы вообще ни о чем не переживали. Благодарны за помощь в получении ВНЖ.

полезно? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
18 августа 2021

Несколько месяцев назад задумались о покупке недвижимости в Бодруме. Встал вопрос какую компанию выбрать, через кого найти недвижимость и чтобы с документами не обманули. Обратились в Рестпроперти, я лично нашла отзывы о компании. Позвонила в компанию, проконсультировалась. Менеджер Рахат нашел несколько вариантов, организовал онлайн просмотр. Юристы их тоже молодцы, все документы проверили. Не больше 2 недель ушло на оформление документов и подготовки к передаче квартиры в собственность.

полезно? да / нет
Варвара fullfullfullfullfull
20 августа 2021

Советую, одни из немногих, которые надежные и грамотные в плане документов. Без задержек в restproperty мне оформили сделку. Я ездила дважды, когда с менеджером Виталием смотрели квартиры и уже за документами на собственность.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
28 августа 2021

Очень удобно, что Рестпроперти предлагает такой большой спектр услуг. Мы купили у них виллу, а теперь иногда просим убрать ее к приезду, или разместить наших гостей, если мы отсутствуем. Они и машину в аренду подберут, если надо.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
30 августа 2021

Отдыхал в Турции, решил узнать, как квартиру купить. Местные, все как один, свои варианты начали предлагать. Отельный гид посоветовал самую авторитетную компанию по недвижимости рест пропети. Теперь езжу в отпуск в свою квартиру, а в остальное время сдаю ее, через эту же компанию.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
03 сентября 2021

Купить свое жилье заграницей самому просто нереально, вас по-любому попытаются обмануть. Поэтому я сразу обратился в компанию, которая занимается недвижимостью в Турции. По всем прочитанным отзывам и оценке сайтов мой выбор пал на rest property, и я не прогадал. Цены у них самые привлекательные, а сотрудники работают профессионально, достаточно оперативно и с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
30 сентября 2021

С крупными компаниями работать проще, им больше доверяешь. Restproperty – асы в своем деле. К тому, же, столько лет на рынке недвижимости. Репутацию и опыт не отнимешь.

полезно? да / нет
Тина fullfullfullfullfull
06 октября 2021

Покупала квартиру через Рестпроперти. Договор купли продажи, получение номера налогоплательщика, открытие банковского счета, оформление Тапу, - не помню все досконально, компания берет все юридическое оформление на себя.

полезно? да / нет
Лебедев Лев fullfullfullfullfull
12 октября 2021

Агентство RestProperty, безусловно, лучшие, в своем деле очень хороши и знают толк в подборе жилья. Сопроводили документально, помогли с выбором, объяснили турецкие законы. Твердая пятерка и отдельный респект руководителю!

полезно? да / нет
Ольга и Михаил fullfullfullfullfull
27 января 2024

Быстро нашли нам квартиру без ограничений и прочих проблем на вторичном рынке Аланьи, квалифицированные специалисты, сразу поняли что мы хотим.

полезно? да / нет
Марк fullfullfullfullfull
06 марта 2024

Консультанты RestProperty всегда на связи, можно оперативно решить любой вопрос, отличный сервис! Мою сделку вели от начала и до завершения. Начиная от показа вариантов, заканчивая помощью при переезде и оформлению вида на жительство.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Головинском районе (18)

Мэнсони на Смольной - 600 м
Адрес Москва, ул. Смольная, 2

Хирш Головинское в ТЦ Сатурн rating1 - 660 м
Адрес Москва, ул. Авангардная, 3

Первая Риэлторская Компания - 840 м
Адрес Москва, Кронштадтский бул., 7А, стр. 1

Загородное Агентство недвижимости ZAN rating5 - 920 м
Адрес Москва, Ленинградское ш., 64к3